Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти пидарасы еще и убили 5% КБ на каждую 5ю покупку. Теперь если сумма покупок с 1й по 4ю меньше, чем 5я - то за 5ю дадут 1%. Таким образом, карта потеряла абсолютно всякий смысл, ибо у кучи банков условия по КБ куда лучше, чем 1% фантиками (если сильно пыжиться, можно "выдоить" немного больше, чем 1%, но это надо изъёбываться с подгадыванием покупок, и нахуя такое дно нужно - неясно ибо 3-5% нормальной каши живыми деньгами получается в целом ряде банков без всякого геморроя)
У каких именно банков можно выпускать фактически бесконечное количество виртуальных кард?
 


Вроде конец распродажи. ждем купоны 50, а проды убирают спецкупоны((
 
У каких именно банков можно выпускать фактически бесконечное количество виртуальных кард?
Речь была о 5% КБ за каждую 5ю покупку в оффлайне, т.е. касалась ихнего пластика, а не виртуалки.
 
Кто знает у каких банков сейчас кеш максимальный?
 
Речь была о 5% КБ за каждую 5ю покупку в оффлайне, т.е. касалась ихнего пластика, а не виртуалки.
Не, пластика их у меня отродясь и не было. Мы тут про купоны вообщето, которые пластиком можно оплатить только на одном аккаунте. Засим речь изначально естественно про виртуальные карты.
 
Эти пидарасы еще и убили 5% КБ на каждую 5ю покупку. Теперь если сумма покупок с 1й по 4ю меньше, чем 5я - то за 5ю дадут 1%.
Я не нашел в правилах таких изменений. Где это написано?
 
Странно, что никто особо не заказывает эти часики, через промик на 8\10. С вычетом кеша скидка.ру вышли за 2$. https://ru.aliexpress.com/item/10000001590213.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.16f633edYQuFir
ТОЛЬКО ДЛЯ НОВОРЕГОВ
Промо:
sale08 - для пользователей из России
sale88 - для пользователей из всех остальных стран
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nk42
  • Like
Реакции: BKK
Я просто не понял один момент. На странице продавца, FNB18 указана поддержка.. QC2 QC3 а в чем она тогда заключается если в ней нет этих тригеров ?
Посмотреть вложение 130536
Например:
Надо определить имеет ли зарядник QC3 или китаец тупо поставил оранжевый разъем.
К FNB18 нужно подключить устройство которое сможет начать принимать технологию QC3 (например телефон) и тестер по напряжению попытается определить протокол зарядки (и довольно часто он ошибается).
При наличии встроенных триггеров просто подключаем такой тестер к заряднику (без нагрузки) и выбираем тест протоколов, тестер покажет какие протоколы поддерживает испытуемая зарядка.
Для такое простой процедуры есть и более универсальные решения, но это совсем другая история.
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
  • Like
Реакции: SuicideGuy и BKK
В лови момент банки Базеус на 1000 за 2.4$ плюс купон заюзаете.
Испания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SuicideGuy
  • Like
Реакции: SuicideGuy
На Бразилию и Польшу например же были всякие 15/30 и 50/100 проскакивали. Видимо в странах СНГ настолько платежеспособное население)) Что и условные 6/70 за радость даже в этой теме хапали, алик и смекнул, что хватит с нас :)
Интересно посмотреть статистику откуда был самый приток в те "40 млрд долларов" или сколько там собрали они.
 
Купоны продавцов 50\100 и 25\50 были топовыми, а вот остальное...
 
  • Like
Реакции: BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.