Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и не срабатывает мой 5/10 2-й день подряд - решил доебаться к техподдержке, в результате чел пообещал спросить у старших))
Код:
Я не могу использовать купон


For Xiaomi Redmi 4X Touch Screen Digitizer 5.0” LCD Display With Frame For Xiaomi Redmi 4A LCD Original
5,46 $
x1
Color : Linen
Ваш заказ был закрыт из-за нарушения правил AliExpress. Вы можете прочитать правила здесь для получения дополнительной информации.

00:56
Общение с агентом

Александр А.

Служба поддержки покупателей

Добро пожаловать, это обслуживания клиентов Али Express

Здравствуйте! Добро пожаловать в службу поддержки AliExpress, меня зовут Александр.

оплата не проходит

Можете прислать скриншот ошибки?

написано техническая ошибка при заказе с купоном на окне оплаты, нет скриншота

Понял Вас, у Вас есть номер заказа?

Заказ №: 5001*******83

Спасибо

01:00
Вам удобно пару минут подождать, пока я уточняю информацию?

да

Спасибо

Спасибо за ожидание. Заказ был закрыт по соображениям безопасности. Обратите внимание, что система будет проверять информацию о каждом заказе / оплате на платформе AliExpress. Если система обнаружила какой-либо потенциальный риск, заказ будет отклонен системой. Мы надеемся, на Ваше понимание. Пожалуйста, обратите внимание на то, что не предоставлено точных причин закрытия заказа. Возврат осуществляется в течение 3-20 рабочих дней с момента закрытия заказа

Подробнее
Система может поставить наш с вами диалог на паузу, если от Вас не поступит сообщения в течение 4х минут. В таком случае просто напишите что-нибудь, и чат автоматически продолжится.

01:06
если вы сами же мне подсунули неправильный купон, который блокирует система, то я чем виноват? дайте другой вместо этого.

Минутку

Пожалуйста, поймите, что Ваш заказ закрыт по соображениям безопасности. Обратите внимание, что Ваша учётная запись может не подходить под условия использования купона для нового пользователя. В этом случае система автоматически закроет заказ. Надеемся на Ваше понимание.

это купон не нового пользователя, я уже минимум 5 лет заказываю код купона inviting friends _inviter beneftis

Понял Вас

Пожалуйста, попробуйте оформить заказ без купона. Возможно, это решит Вашу проблему. Точных причин служба безопасности, к сожалению, не раскрывает

01:13
Система может поставить наш с вами диалог на паузу, если от Вас не поступит сообщения в течение 4х минут. В таком случае просто напишите что-нибудь, и чат автоматически продолжится.

к чёрту вашу безопасность, вы обещали купон за то что друг зарегистрируется по реферальной ссылке, он сделал покупку, его купон сработал, и мне вы дали купон, который не работает, это жульничество с вашей стороны,  Без купона я и без вашей помощи ненужной могу заказать

Спасибо за уточнение

Обратите внимание, что система может заподозрить потенциальный риск для неё при оплате Вами данного заказа, в таком случае она автоматически закроет заказ, согласно правилам сайта, точных причин служба безопасности не предоставляет

Я напишу в соцсетях, чтобы вам никто не верил, и не приглашал друзей регистрироваться по реферальным ссылкам, т.к. алиэкспресс всё равно обманет

Очень жаль, что у вас сложилось негативное отношение к работе нашего сайта.

Могу Вам что-то ещё подсказать?

ничего вам не жаль, потому что вам важнее прибыль, чем постоянные клиенты, вруны

Я прекрасно понимаю, насколько Вы расстроены этой ситуацией. Но, могу вас заверить, что оставшись клиентом AliExpress, Вы не разочаруетесь, и в дальнейшем мы постараемся свести к минимум такие неприятные ситуации.

01:19
Система может поставить наш с вами диалог на паузу, если от Вас не поступит сообщения в течение 4х минут. В таком случае просто напишите что-нибудь, и чат автоматически продолжится.

Да у конечно, так и будете заманивать лохов купончиками, летом ваши купоны "давно не виделись" тоже закрыло.

Спасибо за уточнение

Подскажите, могу я еще чем-либо помочь Вам?

да уничтожте вашу жульническую систему безопасности.

Поверьте, я очень хочу помочь решить Ваш вопрос. Поэтому прошу Вас не использовать подобный тон.

зачем вы дали нерабочий купон, объясните тогда?

Минутку

я его у вас не выпрашивал, вы сами дали его, зная, что он не сработает - это как называется?

Мы не выдавали Вам нерабочий купон, просто Ваш заказ был закрыт системой по соображениям безопасности, система заподозрила какой-то риск

01:26
А если бы я без купона платил, то она бы не заподозрила риск. Вывод, ваш купон и есть причина риска. Почему вы именно мне даёте постоянно нерабочие купоны?

С чего Вы взяли, что не заподозрила бы? К сожалению, точных причин не раскрывается, система безопасности может закрыть любой заказ

вы же сами мне советовали оплатить без купона, значит знаете, что не заподозрила бы

Нет, это как вариант, возможно, поможет, а возможно и нет

спорим, что если я сейчас закжу без купона система даже не пикнет? на 5 баксов давайте спорить?

К сожалению, служба безопасности не раскрывает точных причин закрытия того или иного заказа. Я не буду с Вами спорить, так как, по моему мнению, глупо надеяться на случай

01:32
Вот предыдущий купон тоже эта система закрывала, а я его тоже не просил, зачем вы вводите пользователей в заблуждение, от этого растёт ваша прибыль? купон Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2

Скажите, у Вас остались вопросы по работе сайта?

Спасибо за уточнение

То есть вы признаёте, что специально раздаёте нерабочие купоны, чтобы увеличить прибыль,а потом говорите, что глупо было надеяться? так? не стесняйтесь,это не затрагивает систему безопасности, можете ответить

Минутку

К сожалению, служба безопасности не раскрывает точных причин закрытия того или иного заказа. Под закрытие попадают далеко не только заказы с купонами, просто купон может быть одной из причин, так как часто покупатели пытаются зарегистрировать как можно больше учётных записей и воспользоваться купонами новых пользователей, в таких случаях система блокирует оплату, тогда помогает способ попробовать повторить оплату без купона, поэтому я предложил и Вам то же самое. На самом же деле, я не имею представления, почему Ваш заказ был закрыт и связано ли это с купоном, но система заподозрила какой-то риск конкретно по этому заказу, поэтому заблокировала его

01:37
Система может поставить наш с вами диалог на паузу, если от Вас не поступит сообщения в течение 4х минут. В таком случае просто напишите что-нибудь, и чат автоматически продолжится.

Сработал вчера только самый дешёвый купон из игры на 0.91$ а на 5 долларов не работает, вы просто решили на мне съэкономить в распродажу?

Я уже объяснил Вам всё выше

Никто не решил на Вас экономить, система заподозрила риск по этому заказу и заблокировала его

Я не могу получит купон нового пользователя, так как старый пользователь, я вам сказал код купона.

Я уже понял Вас

Точных причин, почему Ваш заказ был закрыт, к сожалению, служба безопасности не предоставляет

Заподозрила из-за купона, тогда сначала, зачем вы дали мне нерабочий купон.

С чего Вы взяли, что из-за купона7

?

Служба безопасности не предоставляет конкретных причин

Мы уже выяснили причину, это купон, сколько можно ходить по кругу? мне нужн знать почему вы постоянно выдаёте мне нерабочие купоны, это что-то личное?

Минутку

01:42
В данной ситуации, чтобы Вам помочь я прямо сейчас отправлю специальный запрос для Вас нашим старшим специалистам. Они разберутся в Вашей ситуации и пришлют Вам письмо на Ваш адрес электронной почты. Письмо придет в течении суток.

Хорошо, если не придёт, то я вернусь i'll be back

Могу Вам ещё чем-то помочь?
Ну бот кроет - живой чел в поддержке не знает алгоритм работы бота. Что ему еще сказать.
К слову только что проверил, вчерашний 5/10 - заказ отправлен.
 


Я тоже камеру урвал :cool::)
Заплатил за нее 59,78 руб. :p (применив купон 4/5).
db3cae3938b812da464ad97ec68bcbe9.jpg

dfedb9146a9fff7152017b5ba4420e31.jpg
ну вот, ценник изменили и теперь не пахнет нужной ценой. 2 раза не успел
 
  • Like
Реакции: speedy_m9
Подскажите более-менее приличную дешевую колонку под 4/5
 
кто нибудь знает от чего зависит присвоение первой цифры номера заказа?
 
18650 какие идут?
 
  • Like
Реакции: sisterss
Подскажите это норм цена для РН8Т или сейчас на них сильно завышен начальный ценник? Вроде по характеристикам хуже РН8П, а стоит дороже
123.png
 
Купоны с той распродажи паркуются, некто не проверял?
 
2 рабочих 7/50:
KkBR1
CUPOMVALIDO1111
 
  • Like
Реакции: ripin и pepel
Блюпуп колонки.
а где сие чудо было???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати видел на какой-то странице в одном из аккаунтов что работают купоны 20/200... Правда кому оно надо...
 
а где сие чудо было???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати видел на какой-то странице в одном из аккаунтов что работают купоны 20/200... Правда кому оно надо...
Он уже хрен сколько висит, единственное что не дает уснуть так это желтая надпись снизу
upload_2019-11-13_2-50-6.png
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Он уже хрен сколько висит, единственное что не дает уснуть так это желтая надпись снизу
Посмотреть вложение 130545
а я вот планирую спать идти... Минут через 30... И на боевое дежурство за 2 часа до конца акций...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он уже хрен сколько висит, единственное что не дает уснуть так это желтая надпись снизу
Посмотреть вложение 130545
а ссылочку не дадите? на эту страницу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати господа. Вопрос. Какую бы вы приставку себе взяли?
https://ru.aliexpress.com/item/33041157762.html
При условии, что есть 10/20 продавца и 5/10 Али?
за 17,77 на 4/64
за 12,59 на 4/32
Или
за 6,56 на 2/16?

При условии, что в игры точно играть не планирую? Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.