Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, у кого-то реально получилось отоварить что-то нормальное из "Лови момент"?
Я не про телефоны, конечно, но и не про ножи канцелярские. Среднестатистический товар смог взять кто-то?
Я так то сегодня попробовал стедикам пропихнуть - хера, хотя он и выходил за 30 баксов со всеми купонами, не такая уж и неебическая скидка, 90%м там и не пахло. И то выгребли, хотя думалось мне, что никому не нужен был. Рюкзак от марк райден тоже висел долго, только отправка из США, шаманить не хотел. А так основную массу выгребают аж бегом, даже мусор, хз кому он нужен.
Так вот, кто-то успел руками, или только скрипт?
Наушники от Mifa удалось взять руками + купон от Евы применился.
 

Вложения

  • photo_2019-11-13_00-19-33.jpg
    photo_2019-11-13_00-19-33.jpg
    70,1 KB · Просмотры: 177
  • Like
Реакции: ripin, pepel и Sersem444


Помогите довну, не могу купить товар за 1 цент, зарегал новый акк через впн, оплатил с карты, но платеж не прошел, по адресу палят или как?
прочти шапку этого топа...
 
10/100 ещё остались?
 
Парни, у кого-то реально получилось отоварить что-то нормальное из "Лови момент"?
Я не про телефоны, конечно, но и не про ножи канцелярские. Среднестатистический товар смог взять кто-то?
Я так то сегодня попробовал стедикам пропихнуть - хера, хотя он и выходил за 30 баксов со всеми купонами, не такая уж и неебическая скидка, 90%м там и не пахло. И то выгребли, хотя думалось мне, что никому не нужен был. Рюкзак от марк райден тоже висел долго, только отправка из США, шаманить не хотел. А так основную массу выгребают аж бегом, даже мусор, хз кому он нужен.
Так вот, кто-то успел руками, или только скрипт?

Я словил насос Сяоми вот этот https://ru.aliexpress.com/item/4000239629396.html
Вышел за 390 руб. с копейками.
Плюс еще свитер от JackJones взял в самом начале за 138 руб.
Все остальное мимо (либо не успевал, либо товара изначально не было у продавцов).
Ловил ручками. :)
 
Немного про USB тестеры.
Не удержался и заказал USB тестер FNB28. https://ru.aliexpress.com/item/4000345480026.html
Новинка, вышел пару дней назад, с встроенной с поддержкой триггеров QC2.0/QC3.0/FCP/SCP/AFC.
Цена по акции $12, минус купон продавца на $2, минус купон за приглашение реферала $5. В итоге имеем не плохой тестер почти за $5.
Понимаю это конечно не WEB-U2, но и цена совсем другая - 337р, позволит не искушённому тестеру (мне) затестить все кабели, зарядники и повербанки с aliexpress.
P.S. кто хочет еще более дешевые USB тестеры, но не знает какие, советую присмотреться к младшей модели FNB18 - я за ней и шёл, но подвернулся этот вариант.
И ближайший конкурент FNB18 это U96.
Надеюсь кому то помог :cool:
До распродажи за 6 такой взял....все таки скидка есть на распродажу :)
 
Парни, у кого-то реально получилось отоварить что-то нормальное из "Лови момент"?
Я не про телефоны, конечно, но и не про ножи канцелярские. Среднестатистический товар смог взять кто-то?
Я так то сегодня попробовал стедикам пропихнуть - хера, хотя он и выходил за 30 баксов со всеми купонами, не такая уж и неебическая скидка, 90%м там и не пахло. И то выгребли, хотя думалось мне, что никому не нужен был. Рюкзак от марк райден тоже висел долго, только отправка из США, шаманить не хотел. А так основную массу выгребают аж бегом, даже мусор, хз кому он нужен.
Так вот, кто-то успел руками, или только скрипт?

В "Лови момент" - момент не поймал. )) В начале распродажи словил уши 1More и Tronsmart, пару колонок по баксу и дешмановские толстовки.
 
  • Like
Реакции: ripin
Помогите довну, не могу купить товар за 1 цент, зарегал новый акк через впн, оплатил с карты, но платеж не прошел, по адресу палят или как?
Я пару дней пыталась, ниче не получилось(
Но могу дать совет, плати не картой, плати ЯД)
 
Кто куда засунул купон tronsmart 10/20?
 
да все отбой, у тя пачка бесполезных спецкупонов, они хитро применяются не всегда и не везде и совсем по чуть-чуть... так что можешь смело забить на них... если на акке заказов нет, выше кидали промо, пробуй применить...
Вот скрин с купоном.
На него не купить ничего?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-13-00-07-29-995_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-11-13-00-07-29-995_com.alibaba.aliexpresshd.png
    85,1 KB · Просмотры: 154
(ведь им было проще выкинуть этот конверт вскрытый, и никто б никогда о нем не узнал)
Это не совсем так работает. По имеющейся от работников почты информации. Каждое почтовое отправление учитывается.
Просто выкинуть не канает. Типа на все посылки есть статус: доставлен/получен/вернут и тд. Просто если доставка упрощенка или неотслеживаемое то это получатели не видят статусов. По идее не полученное должны, но не факт, что так делают, назад доставлять отправителю.
 
Возможно, не совсем в тренд, ибо все заняты купономеряньем. Но всё же: есть стойкое ощущение, что отпустило центы из бана. Все, или не все - не знаю. Кто что не мог затарить, но очень хотел - проверяйте. Ушел тарить свои центы, что неделю были в бане.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Вот скрин с купоном.
На него не купить ничего?
выше все написали... нет не купить, если только пару баксов скостить с 50ти... кароч говно купон, тебе б тоже шапку прочесть, там много полезной инфы...
 
Это не совсем так работает. По имеющейся от работников почты информации. Каждое почтовое отправление учитывается.
Просто выкинуть не канает. Типа на все посылки есть статус: доставлен/получен/вернут и тд. Просто если доставка упрощенка или неотслеживаемое то это получатели не видят статусов. По идее не полученное должны, но не факт, что так делают, назад доставлять отправителю.

У меня когда долго неизвестная посылка на почте лежала, которую я забирать не стал, просто через месяц получила статус вручение адресату и все)
 
выше все написали... нет не купить, если только пару баксов скостить с 50ти... кароч говно купон, тебе б тоже шапку прочесть, там много полезной инфы...
Спасибо.
Успокоился и пошел спать.
 
У меня когда долго неизвестная посылка на почте лежала, которую я забирать не стал, просто через месяц получила статус вручение адресату и все)
Вот именно - статус то есть. А что недобросовестные почтмейстеры оказались, это другой вопрос.
 
  • Like
Реакции: lev32
Очень много раз подобная ситуация была с вскрытыми посылками и заклеенными скотчем "Почта России", но содержимое всегда было на месте. Я такие посылки прям в отделении вскрывал. Тут несколько вариантов, или хотели стырить содержимое ( но поняли, что ничего стоящего нет), или на таможне вскрывают, ищут запрещенные вещества или предметы.
Ну на своих я 99% не грешу( им проще было не отдавать его вообще,да и все. А так, у меня практически все бестреки доходят). А вот до них все что угодно могло быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.