Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите довну, не могу купить товар за 1 цент, зарегал новый акк через впн, оплатил с карты, но платеж не прошел, по адресу палят или как?
 


Парни, у кого-то реально получилось отоварить что-то нормальное из "Лови момент"?
Я не про телефоны, конечно, но и не про ножи канцелярские. Среднестатистический товар смог взять кто-то?
Я так то сегодня попробовал стедикам пропихнуть - хера, хотя он и выходил за 30 баксов со всеми купонами, не такая уж и неебическая скидка, 90%м там и не пахло. И то выгребли, хотя думалось мне, что никому не нужен был. Рюкзак от марк райден тоже висел долго, только отправка из США, шаманить не хотел. А так основную массу выгребают аж бегом, даже мусор, хз кому он нужен.
Так вот, кто-то успел руками, или только скрипт?
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Он в спец купонах у меня.
:))))))

Береги его, не трать никуда, прибереги для более торжественного случая :))))) А на самом деле забудь, у спецкупона свой принцип работы, сюда не применишь.
 
Моб. приложение версии 8.1.3 должно работать? А то у меня "используйте другое устройство"..
У кого какая версия лучше работает?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Тож павер взяла)
а я беспроводную зарядку с присоской в тачку взял, очень удобная штука... а паверы эти уже девать некуда... былиб мелкие под бабскую сумку типа на 5а\ч....
 
Помогите довну, не могу купить товар за 1 цент, зарегал новый акк через впн, оплатил с карты, но платеж не прошел, по адресу палят или как?
на сегодня хватит, уже одному пытались, извини у нас лимит
 
  • Like
Реакции: Dimokin и Istera
  • Like
Реакции: hatvil
Возьми любой товар за 100$, выбери способ оплаты другие платежи и проверь, срабатывает ли купон. Если он не сработает, значит все, ничего не сделаешь.
 
Помогите довну, не могу купить товар за 1 цент, зарегал новый акк через впн, оплатил с карты, но платеж не прошел, по адресу палят или как?
давай поиграем в Угадай Мелодию.

1) надо заклеить камеру на смартфоне
2) надо надеть шапочку из фольги
3) надо платить вебмани, регистрировать с левого айпишника.
4) надо закрыть окна шторами
 
Не могу с телефона вставить скрин
Скрин на обменник надо сначала выложить?
да все отбой, у тя пачка бесполезных спецкупонов, они хитро применяются не всегда и не везде и совсем по чуть-чуть... так что можешь смело забить на них... если на акке заказов нет, выше кидали промо, пробуй применить...
 
Помогите довну, не могу купить товар за 1 цент, зарегал новый акк через впн, оплатил с карты, но платеж не прошел, по адресу палят или как?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-13-00-07-29-995_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-11-13-00-07-29-995_com.alibaba.aliexpresshd.png
    85,1 KB · Просмотры: 163
Парни, у кого-то реально получилось отоварить что-то нормальное из "Лови момент"?
Я не про телефоны, конечно, но и не про ножи канцелярские. Среднестатистический товар смог взять кто-то?
Я так то сегодня попробовал стедикам пропихнуть - хера, хотя он и выходил за 30 баксов со всеми купонами, не такая уж и неебическая скидка, 90%м там и не пахло. И то выгребли, хотя думалось мне, что никому не нужен был. Рюкзак от марк райден тоже висел долго, только отправка из США, шаманить не хотел. А так основную массу выгребают аж бегом, даже мусор, хз кому он нужен.
Так вот, кто-то успел руками, или только скрипт?
Видел скриншоты от девушки. Примерно штук 7 товаров она точно взяла. Естественно она их не берет по таймеру как все. Но берёт.
 
  • Like
Реакции: ripin
давай поиграем в Угадай Мелодию.

1) надо заклеить камеру на смартфоне
2) надо надеть шапочку из фольги
3) надо платить вебмани, регистрировать с левого айпишника.
4) надо закрыть окна шторами
Второго пункта достаточно
 
4/5 как проще сейчас добыть скидку?
 
Немного про USB тестеры.
Не удержался и заказал USB тестер FNB28. https://ru.aliexpress.com/item/4000345480026.html
Hb156529d3a814e869955fc1dc1215647I.png
Новинка, вышел пару дней назад, с встроенной с поддержкой триггеров QC2.0/QC3.0/FCP/SCP/AFC.
Цена по акции $12, минус купон продавца на $2, минус купон за приглашение реферала $5. В итоге имеем не плохой тестер почти за $5.
Понимаю это конечно не WEB-U2, но и цена совсем другая - 337р, позволит не искушённому тестеру (мне) затестить все кабели, зарядники и повербанки с aliexpress.
P.S. кто хочет еще более дешевые USB тестеры, но не знает какие, советую присмотреться к младшей модели FNB18 https://ru.aliexpress.com/item/4000039788271.html - я за ней и шёл, но подвернулся этот вариант.
H7e97d13a52254573b8f35829f2e23d40k.jpg
И ближайший конкурент FNB18 это U96. https://ru.aliexpress.com/item/32995519722.html
HTB1WNYZX.T1gK0jSZFrq6ANCXXaV.jpg
Надеюсь кому то помог :cool:
 
Последнее редактирование:
У этого же продавца можно взять свитер поло (стоимостью 19.48$) https://ru.aliexpress.com/item/4000314495667.html по купону 10/10.1 + 5/10, если сделать добивку на 0.5$. Но ничего по такой цене нет у него(( Самое что дешевое нашел это 2 пары носков за 1.84$ тут --Ссылка удалена-- и тогда получится 19.48 + 1.84 - 10 - 5 = 6.32$ :cool:
Так на НР 4/5 дежевле же будет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.