Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда цена снижается только на куртку. Она становится 13.99 и минус купон 5/10 получается та же цена 8.99

Там еще можно задействовать опцию "В комплекте дешевле" и добавив к курте вот эти 5 пар носков https://ru.aliexpress.com/item/32555928125.html, то цена на весь комплект становиться даже на цент дешевле (13,98 или 8,98 с купоном 5/10)+ нормальный подгон с носками.
Однако опцию "В комплекте дешевле" вижу только в МП, на ББ в упор этого не могу найти. А если по отдельности закинуть их в корзину, то опция "В комплекте дешевле" почему-то не применяется.
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
Поэтому засолил оплату всего комплекта и буду торговаться с продом, чтобы уменьшил цену до опции "В комплекте дешевле".
Возможно и на ББ как-то можно выйти на активацию опции "В комплекте дешевле", но я не нашел.
 


да) можешь не ждать ответа. тут сидят гуру али, которые не считают нужным отвечать новичкам либо на вопросы, которые уже были заданы 50 страниц назад и им плевать, что ты мог не знать об этом
Понятно.
Куда мне к гуру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так по сути нужно и начинать, тут не форум экстрасенсов.
А куда конкретнее?
Я спросил как мне можно использовать купон 20/50?
Я добавил товар на 50+$ , а дальше как?
 
То что быстрее не спорю, просто и так скорости хватит - я спрашиваю может кто дешевле видел :)
Дешевле только Goldenfir, может еще какой-то ноунейм. А так норм ССД.
Бытует мнение, что если бренд, то он будет работать "вечно". Бренды точно также выходят из строя, как и любой другой ССД. Здесь все относительно (какой попадется экземпляр, как эксплуатировать...).
 
А по сути?
Или мне для убедительности надо нафлудить 800+ постов для нормального ответа?
а вот это попробуйте, но мало времени у Вас.
по сути мало инфы.
сколько товар стоит
чем платили
браузер, МП
где купон взяли.......
боюсь что если уже был клоз врятли отоварить получится
 
Заказал 3 коптера с EACHINE Official Store за 200-15/100-100/200 = 86$ Как думаете отправят?
upload_2019-11-12_23-52-1.png
 
а вот это попробуйте, но мало времени у Вас.
по сути мало инфы.
сколько товар стоит
чем платили
браузер, МП
где купон взяли.......
боюсь что если уже был клоз врятли отоварить получится
Товар стоит 54 $
Оплата картой виза
На Али через приложение на телефоне.
Купон на раздаче наклацал
 
да) можешь не ждать ответа. тут сидят гуру али, которые не считают нужным отвечать новичкам либо на вопросы, которые уже были заданы 50 страниц назад и им плевать, что ты мог не знать об этом
взял бы и ответил по сути
 
Самая херовая распродажа за последние годы, мы как бомжи в мусорке копаемся в поисках чего то годного и ничего в итоге не находим... Ипаные узкоглазики совсем нас абузеров за людей не держут((
 
Там еще можно задействовать опцию "В комплекте дешевле" и добавив к курте вот эти 5 пар носков https://ru.aliexpress.com/item/32555928125.html, то цена на весь комплект становиться даже на цент дешевле (13,98 или 8,98 с купоном 5/10)+ нормальный подгон с носками.
Однако опцию "В комплекте дешевле" вижу только в МП, на ББ в упор этого не могу найти. А если по отдельности закинуть их в корзину, то опция "В комплекте дешевле" почему-то не применяется.
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
Поэтому засолил оплату всего комплекта и буду торговаться с продом, чтобы уменьшил цену до опции "В комплекте дешевле".
Возможно и на ББ как-то можно выйти на активацию опции "В комплекте дешевле", но я не нашел.
У этого же продавца можно взять свитер поло (стоимостью 19.48$) https://ru.aliexpress.com/item/4000314495667.html по купону 10/10.1 + 5/10, если сделать добивку на 0.5$. Но ничего по такой цене нет у него(( Самое что дешевое нашел это 2 пары носков за 1.84$ тут --Ссылка удалена-- и тогда получится 19.48 + 1.84 - 10 - 5 = 6.32$ :cool:
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Понятно.
Куда мне к гуру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда конкретнее?
Я спросил как мне можно использовать купон 20/50?
Я добавил товар на 50+$ , а дальше как?
1 Убедится в его наличии на странице купонов.
2. Убедится то сумма товара выше 50$
3. Купон не работает вместе с любыми промокодами и товарами для новых пользователей.
 
посоветуйте что-то полезное на 2 бакса, купон пропадает...
 
Понятно.
Куда мне к гуру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда конкретнее?
Я спросил как мне можно использовать купон 20/50?
Я добавил товар на 50+$ , а дальше как?
А дальше посмотри в поле "сумма заказа" появилась ли у тебя скидка
 
Понятно.
Куда мне к гуру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда конкретнее?
Я спросил как мне можно использовать купон 20/50?
Я добавил товар на 50+$ , а дальше как?
А дальше, если у тебя не сработали купоны продавца, и не снизили цену ниже 50 или спецкупоны каки-енить, тогда должен работать. Поэксперементируй. Перейди на оплату, выбери оплату, которой у тебя нет, чтоб случайно не оплатить, другие виды, например, и в самом меню оплаты прибавь кол-во товара какого-то и тогда там видно все, какие купоны работают и чего не хватает. Поэксперементируй и внимательно смотри, какие скидки применяются. Если что, вернись в корзину и добавь добивку. Алишный красный купон срабатывает последний, цена после сработки остальных скидок должна быть 50+
 
  • Like
Реакции: hatvil
У меня в списке купонов сам купон есть, а вот при оплате его не добавляет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.