Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там под каждый купон только один товар - смартфон. в зависимости от купона разные смартфоны от 100 тыс до 17 тыс за штуку.
Смотрел все купоны, не один товар к ним не применяется.
 


Смотрел все купоны, не один товар к ним не применяется.
Безымянный111111111111111.jpg
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Народ, подскажите, как использовать купон 20/50? У меня ни один товар не идёт с ним.
 
Кривая новая корзина, что нам на руку)))
В общем если добавлять несколько товаров со страницы товара, то при нескольких позициях чаще всего появляется платная доставка. Если добавить товар в корзину и там количество увеличивать количество товара, то доставка остаётся бесплатной.
На 4ых разных товарах сегодня так опробовал. Может временный глюк.
баян, работает не всегда
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Народ, подскажите, как использовать купон 20/50? У меня ни один товар не идёт с ним.
когда у меня было одно сообщение на форуме у меня тоже мало что шло
 
ну ссыль хотябы прикрепил
Уши у Ugreen тока ленивый не купил)) Там лучше на 10/20 и не придумаешь ничего. Только может оказаться, что уши такие же, как распродажа, они же стартанули их, ни отзывов, ни обзоров. А может хоть уши порадуют))
 
Ну смотри сам.... я m2 nvme взял который в 3-5 раз быстрее но на 250гб. Но смотря под какие задачи его брать

H853d1701a37d40adb44abf4f43f75a6at.jpg
Пример
То что быстрее не спорю, просто и так скорости хватит - я спрашиваю может кто дешевле видел :)
 
когда у меня было одно сообщение на форуме у меня тоже мало что шло
А по сути?
Или мне для убедительности надо нафлудить 800+ постов для нормального ответа?
 
Дайте скрин какая именно верка.
сейчас то так, то так.верка-2.jpg верка-3.jpg нажимаю "запросить" и ничего не происходит.
вчера появлялось сообщение, что отправлен код на почту.
 
А по сути?
Или мне для убедительности надо нафлудить 800+ постов для нормального ответа?
да) можешь не ждать ответа. тут сидят гуру али, которые не считают нужным отвечать новичкам либо на вопросы, которые уже были заданы 50 страниц назад и им плевать, что ты мог не знать об этом
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.