Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Промо рабочие 4/5 остались какие-то?
 
А какой смысл? Я просто непосредственно на али не сталкивался.
Зачем вообще спор или палка, если заказ не отправлен, можно отменить ведь?
Так он дал левый трек который типа движется и доставку продлил сам как-то на 60 дней...
 
Ева дала второй купон на один акк, правда второй спец.
 
  • Like
Реакции: Vix.kmx и Zater9Ivshiisya
Кто-то может поделится ссылками на хорошую электронную зубную щётку (до 15 долларов) и хорошую термокружку (до 20 долларов), если имеете такую вещь, опишите, пожалуйста, как она вам.
 
не могу найти рабочих промиков 4/5. Вообще есть такие?
 
Народ. Заказал мать за 45+кулера за 5. В итоге 50 к оплате.
Применил купон 20/50, оплатил 30. Но в заказах мать оплачена (-купон,вебмани 26$ оплата), а кулер так и висит ожидающий оплату (желтая кнопка оплатить заказ) - (-купон, 4$ к оплате) - хотя с вебмани списалось 30$.
Вопрос.
(желтая кнопка оплатить заказ потом исчезнет?) - это глюк али?
или лучше отменить заказ мать?
тогда вернутся мои 30$ которые снялись или вернутся только 26 как посчитало али?
И вернется ли купон после отмены заказа? или он одноразовый?спасибо.
Ждите. Должны пройти оба заказа, если деньги списало.
 
как нибудь можно платеж ЯД оформить на ББ а подтверждать в мобильном приложении?
 
Промики солятся, кто-то проверял?
 
а если брать с алишным купоном например 15\150 то цену поменяют с учетом купона или нет?
просто неохота еще и это получается самый выгодный купон спалить
на этой супер распродаже
Изменит и цена будет с учётом купона, то есть ещё -15$.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Блин, у меня Ева либо допытывается про заказ где не работает купон, либо говорит отмазку. Один раз дала спецкупон и все. Жадная (
 
Раньше Ева вылазила - аж надоела уже. А теперь ни в какую!?☺
Короче, я нашёл её - но дала только спецкупон на 2$ (ак с сегодняшним заказом нр 4/5, рега неделю назад)
Ща попробуем постарше аки.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто-то может поделится ссылками на хорошую электронную зубную щётку (до 15 долларов) и хорошую термокружку (до 20 долларов), если имеете такую вещь, опишите, пожалуйста, как она вам.

Щетку такую брал, 32705051906 вибрирует что зверь, почти год юзаю-полёт норм. ))
Чашку такую брал, 32805823491 вроде норм. Два часа держит хорошо, потом температура ощутимо падает. Если нужна хорошая то наверно Вам к сектантам надо заглянуть ))
 
  • Like
Реакции: zet17
Щетку такую брал, 32705051906 вибрирует что зверь.))
Чашку такую брал, 32805823491 вроде норм. Два часа держит хорошо, потом температура ощутимо падает. Если нужна хорошая то наверно Вам к сектантам надо заглянуть ))
А как пластик? на ощупь приятный? как долго держит заряд?
 
  • Like
Реакции: zet17
вентиляторов бы ля пк.....
Это 140мм они не в любой корпус влезут)
https://ru.aliexpress.com/item/33001926173.html вот под купон 4/5$ и КБ вообще копейки выходят. Нешумные и с хорошим потоком воздуха.
Еще такие же бы найти без подсветки по цене-качеству - вообще бы отлично было :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.