Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Написал Еве, про циничный обман с промокодами. Она меня перебила и сразу дала купон на 2$.
Как Еву на пк открыть? она только в икогнито лезет, а мне надо в обычном окне
 
Epn уже 4-ю покупку не отображает в статей... Наеба? Меня??? Или перегруз??
Ждите. Если не появится, можно будет заказать кэш через "Заказ не отобразился в списке".
через приватбанк уже можно оплачивать, никто не пробовал?
При оплате писало что-то типа карты Привата не работают.
 
  • Like
Реакции: Ruffer
Мне тоже каша пришла, естественно не на епню :am:
Через часа полтора, и пришла только на сумму доплаты, купон 20/50 не посчитало, как и писали выше.
У меня на оборот 200$ пришло 5,84$, нет времени изучать на доплата или нет )) А так спасибо за инфу!
 
  • Like
Реакции: ripin
Если я на себя одного возьму три тела по 100 баксов заявленных, но из разных магазинов - ничего не сделают, или из принципе откроют хоть что-то?)

Стоит ли ждать ещё купона или промокода на 30$ от 200+ $ ???
Да.
 
Если я на себя одного возьму три тела по 100 баксов заявленных, но из разных магазинов - ничего не сделают, или из принципе откроют хоть что-то?)


Да.
А не проще заказать на родных, мама, папа, бабушка, сестра, дочь, сын и т.д.
 
Если я на себя одного возьму три тела по 100 баксов заявленных, но из разных магазинов - ничего не сделают, или из принципе откроют хоть что-то?)
Разные магазины - разные посылки, да и 100 баксов - не 100 евро. Я так понимаю, там сумма чуть больше.
Думаю, все нормально будет. Если боишься - проси продавца, чтоб занизил цену, написал refurbished и т.п.
Я не так часто заказываю вещи на пределе лимита, но 1-2 посылки в месяц приходит. Пока все обходилось.

И да, что тебе мешает имя/улицу исковеркать для пущей надежности. Спецы же :bully:
 
  • Like
Реакции: Qant
Ева начала спецкупонами откупаться (
 
выкладывали список магазинов без кэша, найти не могу, дайте ссыль
 
Понял, надо у евы было жать кн. купон - побежал по аккам двушки собирать!
upd: Как бы не так, Ева наебала, что дала купон!
 
Странно, закрыло заказ с купоном Eachine 10/20 + 5/10 (Ali). Кто сталкивался, это лечится?
 
На каких аках вы берёте у Евы 2/2?
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.