Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на одну, но можешь попросить прода что бы указал сумму меньше. как привило они так и делают
Мне приехал редми нот 7 за 140$ ,прод указал сумму на коробке 70$ и назвал посылку "плеер" в итоге вскрыли, на растаможку не попал. Так же приехал редми нот 8 про за 210$ прод тоже уменьшил сумму до 100$ но название не изменил - посылку не вскрывали, на растаможку не попала так же.

у меня несколько посылок превышающие 100 евро в сумме...
 
Мужики, кашу по купонам али 50/20 насчитывает? А то я после работы ворвался, сделал заказ крупнный, а каши ноль.
Ждать, или купоны эти крадут кашу?
Сегодня писал кто-то уже что каша пришла только на сумму доплаты без купона. А так с кашей с начала распродажи тишина... или серваки висят или крадут промики с купонами её. Завтра посмотрим.
 
  • Like
Реакции: ripin
у меня несколько посылок превышающие 100 евро...
Если от отдного прода, и он отправит их одновременно и они попадут в одну палету и таможенику будет не впадло... тогда ты папал на растаможку.
А вобще меняй данные в таких заказах, привлекай фио знакомых, родичей. =)
 
  • Like
Реакции: UFO
Попробуйте тут: 4000338894899.
В комментариях к заказу напишите IW50L. Должны поменять цену на 157,99$. После этого оплачивайте.
а если 15/150 купон применить сможет ли прод изменить цену?
 
Help me !!!
1.Что-то о спецкупонах говорят , типа начали работать . Я захожу в корзину на мелкие товары работает , а вот на телефоны вылазит типа "сэкономьте US $6.00 с каждых US $65 " , но после того как выбирают телефон , тогда пропадает натпись. Это типа разводняк ?
2. Стоит ли ждать ещё купона или промокода на 30$ от 200+ $ ???
 
Я читал, что али недавно стал посылки консолидировать - как я понимаю, товары, отправленные AliExpress Shipping, сперва накапливаются какое-то время где-то в распред. центре и посылки на один адрес/ФИО заворачиваются в отдельный конверт, наклеивается новая декларация CN22 и дальше уже этот пакет идет из Китая в страну назначения.
Вопрос беларусам. Кто-то уже сталкивался с этой консолидацией? На растаможку из-за нее не попадали?
 
  • Like
Реакции: zet17 и gomer-13
Промокод нужен на 5/10 живой. Есть такие сейчас в Китае?
 
Интересно, каким образом вы сделали вывод о скриншотах, если такого ни разу не было :D:D
Рисовать скрины в браузере, так то, мы все умеем.
PS. Вообще все правильно, не нужно боятся палки.
я имел ввиду нет смысла бояться перевода на палку как проду, даже если кит решит бабки вернуть по спору в палке, скрина переписки с ним должно быть достаточно для пейпала, сам не сталкивался, но принимал десятки таких переводов, ни разу проблем не было, хз откуда эта инфу про кидки через палку...
 
  • Like
Реакции: ripin
Вот это купон продавца!
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-11 US.png
    Screenshot_2019-11-11 US.png
    42,5 KB · Просмотры: 240
  • Like
Реакции: zet17
ребят, кто в курсе, объясните по поводу пошлин на посылки в Украину, лимит в 100 евро на одну посылку или на все посылки в сумме?
100 евро для одного получателя в одной депеше от одного отправителя. если разные магазины, оформляй на жену, собаку, кошку... будут и разные получатели) никто не придерется
 
  • Like
Реакции: UFO

таак - мне также хочется посмотреть - сорри за флуд :)
тьфу ты - посмотрел :wink:
 
себе, куму, и в комплект к смартфону на продажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100 евро для одного получателя в одной депеше от одного отправителя. если разные магазины, оформляй на жену, собаку, кошку... будут и разные получатели) никто не придерется
а как Печкин будет кошке посылку отдавать?

Простокващино это случайно не мультик про абузеров и посылки с АЛИ?
 
Мужики, кашу по купонам али 50/20 насчитывает? А то я после работы ворвался, сделал заказ крупнный, а каши ноль.
Ждать, или купоны эти крадут кашу?
я чет тоже не вижу каши
 
  • Like
Реакции: ripin
Купон на 2-ва бакса красный опять стал залетать через службу поддержки= не получается взять скидку=скидка не применяется к моему заказу
купон на 2$ от 2.01$
В диалоге Ева пишет про него, но заново не появляется в купонах
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.