Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ребят, кто в курсе, объясните по поводу пошлин на посылки в Украину, лимит в 100 евро на одну посылку или на все посылки в сумме?
 
4 от 5 по рефкам у всех перестали применяться?
 
ребят, кто в курсе, объясните по поводу пошлин на посылки в Украину, лимит в 100 евро на одну посылку или на все посылки в сумме?
Лимит на одну посылку, причем мой телефон с указанной ценой в $89 был вскрыт на таможне
 
  • Like
Реакции: UFO
Ребят,здравствуйте, хочу заказать пылесос до 3к. Есть хорошие варианты с норм скидкой? Может есть какой-нибудь купон?
 
ребят, кто в курсе, объясните по поводу пошлин на посылки в Украину, лимит в 100 евро на одну посылку или на все посылки в сумме?
Если на сортировке объединят твои посылки в одну (так делают некоторые логистические компании) - будет считать как один. А так на каждую отдельно.

Типа пруф:
Изменения касаются товаров в международных и экспресс-отправлениях, заходящих в Украину, суммарная стоимость которых превышает эквивалент 100 евро для одного получателя в одной депеше от одного отправителя
 
  • Like
Реакции: UFO
Как обойти это ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
image.jpg
 
Ребят,здравствуйте, хочу заказать пылесос до 3к. Есть хорошие варианты с норм скидкой? Может есть какой-нибудь купон?
вот такой дома - отличный пылесос, правда есть еще дешевле. Но как веник самое то. тыц
 
рассказывайте кто что на 0.9\0.91 затарился?)
 
Ребят,здравствуйте, хочу заказать пылесос до 3к. Есть хорошие варианты с норм скидкой? Может есть какой-нибудь купон?
Взял себе такой --Ссылка удалена-- с купоном HIT350 вышел 3600
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Какой промик есть сейчас от 80 до 90$
 
ребят, кто в курсе, объясните по поводу пошлин на посылки в Украину, лимит в 100 евро на одну посылку или на все посылки в сумме?
на одну, но можешь попросить прода что бы указал сумму меньше. как привило они так и делают
Мне приехал редми нот 7 за 140$ ,прод указал сумму на коробке 70$ и назвал посылку "плеер" в итоге вскрыли, на растаможку не попал. Так же приехал редми нот 8 про за 210$ прод тоже уменьшил сумму до 100$ но название не изменил - посылку не вскрывали, на растаможку не попала так же.
 
  • Like
Реакции: UFO
Все, уже сам понял. Если напротив скидки "бонус новичкам", то ничего не применяется.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0 и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.