Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masei и DADDAN


Напомните про засол.
Купил товар с промиком, потом отменил и купил уже нужный?
Если промик действует час, то после часа засол протухнет?
 
upload_2019-11-11_10-25-15.png


купоны Тмалл вчерашние ! теперь они действуют на весь сайт!
 
Если кратенько, за~50$ какой TV бокс есть смысл взять на распродаже?
Нужен смотреть фильмы с торрентов.
Ugoos x2 pro посмотри, себе такую купил. На 4пда есть проша андроид ТВ. Там же сидит представитель компании и выкладывает бета версии чистого андроида. Родная прошивка может обновляется по ота. Приставка не греется, работает шустро. Особо больших проблем не обнаружено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чабурек паук
Проверил сейчас акк на котором вчера пытался взять 20/50. Купон есть. Вчера, после последнего раунда его точно не было, заночь прилетел. Так что проверяйте.
так он и не сразу появлялся после прокликивания. надо было несколько раз обновить страницу купонов прежде чем выходить с акка, тогда бы еще вчера заметил.
 
  • Like
Реакции: lexikc
куплю 20/50
 
По спецкупонам, уточните пожалуйста. Например написано 394 от 4374, если брать товар на 12 тысяч - применится скидка 394 или два раза по 394 р? Есть разные трактовки.
 
в Х96 порт фаст изернет, другого никогда там небыло, выносной IR датчик в комплекте, углы достаточные, портов - если про юсб тоже хватает (а что туда пихать нужно я вообще не понимаю, только флешку для прошивки) порт под карту тоже есть, что такое AFR без понятия,
ну а понятие - работает из коробки - каждый по своему понимает, кто работал с КОДИ , тот от ведройда будет только плеваться. Поэтому каждый при своем остается
При чем тут коди и ведроид, коди по сути красивая оболочка для медиа библиотеки, да ты можешь накрутить туда тучу плагинов и сидеть только в коди, но это геморно и долго если разбираться с нуля.
Гораздо проще поставить красивый лаунчер для ведроида и запускать коди для просмотра фильмов, какую нибудь херню для тв и тп
100 мбит езернета часто не хватает для тяжелых фильмов
что такое afr загугли
под портами я имею ввиду тот же оптический выход на колонки (может он и есть в x96), питание по микроюсб от порта телевизора допустим
 
  • Like
Реакции: pepel
По сравнению с июньской распродажей и 328 - мне кажется, этот 1111 - полный тухляк.
В те распродажи я себе комп собрал по всем жирным купонам и кучу интересного барахла урвал, а сейчас что? 4 тухлых купона (10% скидки) и тот на 0,9.
Даже спецкупоны негде пристроить.

В общем надеемся, что хоть промокоды нормально сработают
 
  • Like
Реакции: zet17 и Dear friend )
Какой телефон за 120 на продажу можно взять?
Попробовать хоть промик 30 от 120 пристроить в 11:00.
 
По сравнению с июньской распродажей и 328 - мне кажется, этот 1111 - полный тухляк.
В те распродажи я себе комп собрал по всем жирным купонам и кучу интересного барахла урвал, а сейчас что? 4 тухлых купона (10% скидки) и тот на 0,9.
Даже спецкупоны негде пристроить.

В общем надеемся, что хоть промокоды нормально сработают
так то 20/50 дает 40% скидки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.