Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох, знать бы ещё, будут ли они оттовариватся. А то позакрывает всё нафиг.
Знать бы ещё до какого числа будут центовки работать? Кто-то в курсе дела когда исчезнут центовки: сразу после 11-го числа или ещё недельку будут действовать? Может месяц? Ведь они ж всё таки за месяц и более начали действовать до 11.11, так по логике и кончится должны где-то тоже через месяц после 11.11? :rolleyes:
 


Знать бы ещё до какого числа будут центовки работать? Кто-то в курсе дела когда исчезнут центовки: сразу после 11-го числа или ещё недельку будут действовать? Может месяц? Ведь они ж всё таки за месяц и более начали действовать до 11.11, так по логике и кончится должны где-то тоже через месяц после 11.11? :rolleyes:
железная логика, решил косить под блондинку.
 
хоть бы были центовики как в марте:love:
 
  • Like
Реакции: zet17 и pepel
Ugoos x2 pro посмотри, себе такую купил. На 4пда есть проша андроид ТВ. Там же сидит представитель компании и выкладывает бета версии чистого андроида. Родная прошивка может обновляется по ота. Приставка не греется, работает шустро. Особо больших проблем не обнаружено.
Для просмотра видео из браузера подходит?
 
Бля, ведь есть же тема продажи, нахера здесь эфир засорять!
бля, здесь эфир уже засрали по самое немогу, каждое второе сообщение флуд, строчат всякую фигню, так что читать не успеваешь.
 
  • Like
Реакции: zet17
мсье знает толк в извращениях)
Я на компе так делаю. На тв самсунг h6400 можно тоже было так делать. Потом со временем видео с сайтов некоторых перестало воспроизводиться. А теперь единичные сайты воспроизводят.
 
Чего-то подозрительная тишина тут. Все уже тарятся?
 
Киньте пожалуйста ссылку на redmi note 8 3/32, 4/64 с самой выгодной ценой учитывая ещё и спец купоны
 
Подскажите, пожалуйста, что такое "солить" промики и как это делается? Набрал, понимаешь, корзину огромную, быстро не отоваришься...
 
Если раньше работало не факт что сейчас работает. Только время потерять можно зря.
Оформляешь рандомную покупку с промо без оплаты, промик после отмены доступен тебе.
 
Подскажите, пожалуйста, что такое "солить" промики и как это делается? Набрал, понимаешь, корзину огромную, быстро не отоваришься...
Доводишь до оплаты товар с промико, и с разу после "статуса ожидает оплаты" отменяешь заказ по причине "хочу поменять адрес", и все промик прилип к этому акк
 
Я на компе так делаю. На тв самсунг h6400 можно тоже было так делать. Потом со временем видео с сайтов некоторых перестало воспроизводиться. А теперь единичные сайты воспроизводят.
При просмотре с тв через браузер память очень быстро забивается. Для самсы через форкплеэр смотреть надо.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Что-то все затихло... аж непривычно как-то, я уже привык последнею неделю жмакать повсюду.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Все, всем удачи на покупках! остался один час.я ухожу в стелс режим.увидемся после распродажи)):lol::lol::lol:
повторю еще раз плиз не флудите много.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.