Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди а зачем вам эта приставка? на андриоде??
у вас есть время телик смотреть??
у мну телевизор на андроиде от ксяоми висит на кухне..за 2 года его никто не разу и не включил..
я вообще не понимаюю..кроме "как мебель и радио на фоне" эти телевизоры уже не нужны...
ну если конечно вы не собираетесь подрубить вашу приставку к теликe на 55 дюймов.. и компанией устроить просмотр фильма, но тогда я думаю вашему телику это приставка не нужна будет.... ему и своих "мозгов хватит"
 


:troll:



Промокоды на всё время распродажи: 11.11.2019 11:00 МСК - 13.11.2019 10:59 МСК
Все локации
$30/90
ALI1111SALE11
$30/120
BIGSALE11
$30/150
BERUBY30
Уже прям представляю, как дядюшка /Али даст мне ими воспользоваться...
 
  • Like
Реакции: Progfin
под товар ценой 13$, актуальней скидки 5\10 нет?
 
хватит и x96\h96. зачем переплачивать?))
тоже так думаю. Как раз сам не понял где взял купон на лемфо и хотел прикупить... Только вот вопрос. А чем они принципиально отличаются эти модели? И что можешь сказать про 88Х? И сильно ли там клавиатура нужна? Спасибо!
 
люди а зачем вам эта приставка? на андриоде??
у вас есть время телик смотреть??
у мну телевизор на андроиде от ксяоми висит на кухне..за 2 года его никто не разу и не включил..
я вообще не понимаюю..кроме "как мебель и радио на фоне" эти телевизоры уже не нужны...
ну если конечно вы не собираетесь подрубить вашу приставку к теликe на 55 дюймов.. и компанией устроить просмотр фильма, но тогда я думаю вашему телику это приставка не нужна будет.... ему и своих "мозгов хватит"

Смотрим с удовольствием фильмы с флэшки под чивасик. Бесит, что на телеке не запоминается момент остановки фильма, если телек выключить. Поэтому то и надо смотреть с приставки, чтобы если выключил, включить с того же момента. Все просто на самом деле. Ничего непонятного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати да, неплохой вариант тв приставки.
https://ru.aliexpress.com/item/4000236253906.html
Жаль я не нашел у себя этого купончика на 10 от 20

US $39.37 -2куп от прода- 5 который 5/10 = 32.37$
4/32 версия
Думаешь годная тв приставка за 32.37$ ?? Тут кстате еще дешевле https://www.aliexpress.com/item/4000286219363.html
 
  • Like
Реакции: 1 человек
люди а зачем вам эта приставка? на андриоде??
у вас есть время телик смотреть??
у мну телевизор на андроиде от ксяоми висит на кухне..за 2 года его никто не разу и не включил..
я вообще не понимаюю..кроме "как мебель и радио на фоне" эти телевизоры уже не нужны...
ну если конечно вы не собираетесь подрубить вашу приставку к теликe на 55 дюймов.. и компанией устроить просмотр фильма, но тогда я думаю вашему телику это приставка не нужна будет.... ему и своих "мозгов хватит"
торенты онлайн.звук 5.1 и хорошо так идет
 
Купоны 0.9/0.91 прилетели на все акки проверяйте, просто долго рассылали всем ))
 
  • Like
Реакции: zet17
Купоны 0.9/0.91 прилетели на все акки проверяйте, просто долго рассылали всем ))
Хуй там.
Скрин акка с купонами. Или про что речь?
Снимок экрана 2019-11-11 в 5.53.12.png
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
US $39.37 -2куп от прода- 5 который 5/10 = 32.37$
4/32 версия
Думаешь годная тв приставка за 32.37$ ?? Тут кстате еще дешевле https://www.aliexpress.com/item/4000286219363.html
у меня приставка за 16 презиков с CoreELEC, потом находил ее под 10 презиков , называется Х96 ведройд конечно сносится после первого включения. Может ВСЕ. ну вначале конечно нужно мозг и руки приложить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slanets
у меня приставка за 16 презиков с CoreELEC, потом находил ее под 10 презиков , называется Х96 ведройд конечно сносится после первого включения. Может ВСЕ. ну вначале конечно нужно мозг и руки приложить.
Так x96 вроде ниже 20 по обычной цене сейчас нет? И это на 2-16gb? Можешь кратко (зависимо от лени :) ), что с чем, как и где брать.
 
Так x96 вроде ниже 20 по обычной цене сейчас нет? И это на 2-16gb? Можешь кратко (зависимо от лени :) ), что с чем, как и где брать.
это 1/8 а больше и не нужно , от слова ВООБЩЕ. я брал на али 4 шт и 2 шт на dresslily.com
 
Утро доброе всем обитателям форума. Зарядку сделали?
Пальцы размяли???
Такой день наступает - надо бы подготовиться..... :)
Перечитал десяток страниц (пока спал - накатали) а интересного ничего нету.... :(
 
  • Like
Реакции: zet17
у меня приставка за 16 презиков с CoreELEC, потом находил ее под 10 презиков , называется Х96 ведройд конечно сносится после первого включения. Может ВСЕ. ну вначале конечно нужно мозг и руки приложить.

Не, что то там сносить/качать/ломать голову и вот это вот все - нахуй сразу. Продукт должен работать из коробки.
Без плясок с бубном всего и так хватает.
 
  • Like
Реакции: Walero и Progfin
upload_2019-11-11_8-37-30.png

Скиньте плиз файлик со всеми промокодами, может кто вёл
 
  • Like
Реакции: zet17
Не, что то там сносить/качать/ломать голову и вот это вот все - нахуй сразу. Продукт должен работать из коробки.
Без плясок с бубном всего и так хватает.
Хум хау :tongue:
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.