Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Камрады, нужно детское автокресло, брал кто-нибудь на али? Отзывы на самом Али хорошие, но в офлайне таких моделей не нашел и не пойму, есть ли смысл там брать.
 
Напишут. Всё равно эти купоны в секунды разлетятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эти купоны продов, они ведь не возвращаются?

Да, как у сапера, 1 попытка. ))
 
Нда, и никто репы даже не поднял за такую годноту. Обидно.

сначала рефки прикрутил, но ведь он не первый запилил, ребята давно сделали и скинули центовики и каждый раз обновляют (за что им огромная благодарочка) ,- так что ничего нового нету
 
  • Like
Реакции: egorka555 и zet17
Первый же коммент под низом:
У райзена
1-ddr4 ??????????????
2-новая архитектура ????????????
3-возможность апгрейда на zen2 (КАНЕШН , доблати до 7 к на CU и бери плату на 2 дзынь
4-более тонкий техпроцесс чаво???
5-меньшее tdp каво???
6-возможность легче продать при замене (вот тут полностью согласен , единственнный +)
7-брендовая материнка ???????????????????что блять? ??

Я шарю и я не говорю что рюзен плох - на самом деле надо не жлобиться и брать 3600 и плату за тысяч 6-7 нормальную и жить как на 9600

Ты вроде бы не плох на форуме а в железе дуб видимо , что ты за чудо мне скинул? тестит он блять на плекс хд у которого питальник урезан и 1650 под 3,9 а не 4,2 пахает - нахуй таких долбаебов сразу же

Я тебе бесплатно расскажу что и как если хочешь , чего кстати на этом форуме вроде бы не делают , а со мной бы кто поделился отоваркой центовиков - я , старичек начал с абуза на францию с мая и видимо алику не понравился
 
Последнее редактирование:
Может одновременно были споры открыты на один адрес? У меня такое было давненько и в бан потом акки улетели.
все сделано по феншую)
коверканные они не спалят если проды разные и споры открыты с разными интервалами.

а кто-нибудь вообще пробовал им левый трек скармливать как любят киты делать?
если он следит за спором он через пару дней напишет, что трек не отслеживается и давай доки что отправил.
Тоже самое может сделать в течении этих 30дней. Или в конце 30дней напишет что не получил.
И давай доки
 
928_orig_.jpeg
 
сначала рефки прикрутил, но ведь он не первый запилил, ребята давно сделали и скинули центовики и каждый раз обновляют (за что им огромная благодарочка) ,- так что ничего нового нету
Смешно. Учитывая за какую мелочь здесь иногда репу дают.
 
Эти купоны продов, они ведь не возвращаются?
Ничего не вернется, они уже типа просрочены будут.
Я так один раз пролетел 11.11 с кривым продом, ни товара, ни скидки уже, да еще и деньги на 1.5 мес заморожены. Надежнее в Official store брать.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Нда, и никто репы даже не поднял за такую годноту. Обидно.
Согласен, я тоже поднимал эту тему на форуме - но быстро рот заткнули.
Мало тут ценителей чужого труда. :(
Была бы возможность - тоже бы добавил репу этому человеку.
 
  • Like
Реакции: Калач, zet17 и pioli
Ничего не вернется, они уже типа просрочены будут.
Я так один раз пролетел 11.11 с кривым продом, ни товара, ни скидки уже, да еще и деньги на 1.5 мес заморожены. Надежнее в Official store брать.
Но не в Xiaomi official store!
 
  • Like
Реакции: egorka555 и Antony
Дайте нормальную ссылку на центовики пож.
 
Кому из вас не приходили купоны 0,9?
Проверьте сейчас - в 22:00 (+3 UTC) на два акка пришли
 
Дайте нормальную ссылку на центовики пож.
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому из вас не приходили купоны 0,9?
Проверьте сейчас - в 22:00 (+3 UTC) на два акка пришли
Выше читай , приходили
 
  • Like
Реакции: Гена-Зелёный
Редми Эирдотсы будет кто брать? есть норм цена и оригинал? на 4пда только говном поливают магазы, а нормальный только голдвей походу остался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.