Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весь день пробовали с кучи устройств и акков, напряг кучу народа, ща с 4 устройств 3 человека и комп с кликером, на 1 акке дало 20))) Жесть конешн)))
Я сегодня на французских аках зажигаю,кпд 100%
 
  • Like
Реакции: lev32


недавно открывал спор, сразу вынесли решение выбрать из 2-х вариантов частичный и полный возврат. выбрал частичное. через 3 дня финальное решение - полный возврат с возвратом. никакой логики
Издеваются)
 
Вдохновившись списком центовиков от 9zip, --Ссылка удалена--, с учётом своих хотелок.
Поиск с исключением, переключение страниц и поиск без перезагрузки, сортировка по количеству заказов.

Почему в списке 27к товаров:
API у Али работает странно - отдаёт около 12к товаров (на данный момент), а потом начинает отдавать то ноль, то около нуля товаров за запрос, т.е. как бы список иссекает. И так при каждом проходе.
У товаров есть дата окончания акции.
Многие товары, которые были получены вчера, сегодня Али уже почему-то не отдаёт, хотя их срок акции ещё не истёк.
Поэтому я из вчерашнего списка удаляю истёкшие товары и склеиваю оставшиеся с сегодняшним списком, исключая дубликаты.
Я не уверен, что это правильно и что все неистёкшие вчерашние товары будут работать сегодня, но я проверял пару штук вчерашних, которые не были получены сегодня, и они всё ещё стоили $0.01.
Если окажется, что я зря склеиваю списки, то буду заливать список собранный за один проход.
27к - товары за три дня.
Нда, и никто репы даже не поднял за такую годноту. Обидно.
 
Если пиду получил в приложении, то можно не ждать, а тупо зайти с мобильного браузера в акк и оно исчезнет.
да иди ты уже в свое пиду и не пиди тут:Dпидабол
 

Вложения

  • IMG_20191110_215117.jpg
    IMG_20191110_215117.jpg
    133,3 KB · Просмотры: 137
Помнится на прошлой распродажи навыигрывал купонов от J&J, VM, Only по 10$/10.01$(если не ошибаюсь). По половину заказов так и не отправили, просили отменить и говорили что дадут компенсацию после отмены в виде купона 1/1.01$. А там я еще алишные купоны прикручивал. Я им пишу так и так транзакция+вашкупон+аликупон это мои потери, так дайте такой купон. В общем сказали, что с шефом посовещаются, но в итоге берите 1/1.01$. Даже товары, которы дешевле не захотели отправить в замен.
Вот такая распродажа. Хорошо, что купоны сам брал и не покупал. Отправили половину, ну и ладно.
Главное, чтобы на этой распродажи такое не повторилось.
 
Последнее редактирование:
Стала чаще такая тенденция, но не так категорично. Наверное в зависимости сколько по спору просишь и от доказательств.
С прошлой недели вообще пиздец.
с 5 споров на 4 поставили возврат. Хотя споры по делу.
Скорее от того кто его рассматривает и смотри ли он на купоны или нет.
Доки те самые, больше недели сделали частичный.
 
  • Like
Реакции: intmoney
Подскажите Пожалуйста кто знает,
по данной ссылке Ограниченное количество товаров по промокоду, как понял это промокод Ali и он не будет действовать с красным купоном Ali ?
да правильно думал )
 
  • Like
Реакции: D1mannnnn
С прошлой недели вообще пиздец.
с 5 споров на 4 поставили возврат. Хотя споры по делу.
Скорее от того кто его рассматривает, доки те самые. Больше недели сделали частичный.
Может одновременно были споры открыты на один адрес? У меня такое было давненько и в бан потом акки улетели.
 
  • Like
Реакции: zet17 и gnom
Это уже обсуждали и писали, но хотелось бы услышать мнение аккуратно перед распродажей. Как сейчас обстоят дела с отовариванием подряд 4-5 купонов 5/10 на разные товары (возможно пару штук одинаковых) с 1 акка? И можно ли оплачивать их палёной картой (ну скажем с оплатой на Али 2 месяца назад)?
 
Может одновременно были споры открыты на один адрес? У меня такое было давненько и в бан потом акки улетели.
такаяж херь была когда почты были с точками
 
  • Like
Реакции: zet17
от сижу, читаю - у всех - взял, не взял, как взять и т.д.
завтра - купон не принимается, error, не идет, продавцы - козлы ... :wink:
а хочется почитать - налетай - 10/10, 50/100 и т.д. :)
возможно дождемся
такое писать никто не будет, проживет час от силы
 
а кто-нибудь вообще пробовал им левый трек скармливать как любят киты делать?
А толку с этого. Киты тоже отслеживают трек который даешь в споре при обратной отправке. Потом пишут, что не отслеживается или идет не туда. В итоге по возврату денег болт.
Я как то один раз всунул левый трек, даже чек с почты в фотошопе сделал :D Похер. В споре было написано, что как только продавец подтвердит обратное получение товара, мне вернут деньги. Естесственно с левым треком нихера не получилось.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sirius1509
такое писать никто не будет, проживет час от силы
Напишут. Всё равно эти купоны в секунды разлетятся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут уж как повезет. ))
Эти купоны продов, они ведь не возвращаются?
 
Нда, и никто репы даже не поднял за такую годноту. Обидно.
Автор к каждому товару прикрепил свою рефералку, не очень красиво пытаться наживиться таким образом не предупредив остальных, а так за сайт спасибо.
UPD: утром было, сейчас ссылки нормальные.
 
А толку с этого. Киты тоже отслеживают трек который даешь в споре при обратной отправке. Потом пишут, что не отслеживается или идет не туда. В итоге по возврату денег болт.
Я как то один раз всунул левый трек, даже чек с почты в фотошопе сделал :D Похер. В споре было написано, что как только продавец подтвердит обратное получение товара, мне вернут деньги. Естесственно с левым треком нихера не получилось.
Ой да ладно...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.