Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На одном акке дали ссылку на купон 1/8 (за переход на А2 уровень), естественно купон не берётся - ПИДУ
 


Мужики, на старые аккаунты никому промики распродажные 4/5 или 5/10...5/15 не попадались? А то так лениво рефки делать и ждать, а десяток неплохих 5/10 от продавца есть на этих аках.
Нашел только этот: 5/15 DIARIOAS1111, под Блядио пойдет, а на остальное хотелось бы 5/10 там.
 
20/50 последняя раздача в 23:00?
 
Победа! Сейчас мог взять 20/50 на основной пиду акк, кликером в опере инкогнито. Целый день пытался руками - безуспешно.
Запустил кликер за 2 секунды до конца счетчика. Посмотрим как завтра пройдет заказ с купоном.
Параллельно на ноуте, работал с акком с отоваренным днв двухнедельной давности. Не получил.
Весь день пробовали с кучи устройств и акков, напряг кучу народа, ща с 4 устройств 3 человека и комп с кликером, на 1 акке дало 20))) Жесть конешн)))
 
У меня кстати ПИДУ сняли, получается был около 6 часов )
 
Если между много "что-то пошло не так" проскочило один раз "пиду",
значит кликер всё же попал в купон?
 
Напротив, завтра не будет время не на что, кроме отоварки (все уже запаслись всевозможными купонами, и списком необходимого)
Не все... Я как обычно все про...)
 
Весь день пробовали с кучи устройств и акков, напряг кучу народа, ща с 4 устройств 3 человека и комп с кликером, на 1 акке дало 20))) Жесть конешн)))
Вообще рандом, я тут пацана попросил мне покликать, сказал мол жми по команде на эту кнопку. В итоге я со своим опытом соснул, а он с мобильного интернета прокликал все. Такие дела.
 
Реально? С акка, где 'используйте другое устройство' , взяли купон кликером?
Да и выше над моим ответом, еще майпедовец писал о таком )
Второй раз кстати взять купон с ПИДУ не получилось, хотя кликером брал всегда, наверное это какой-то сбой )
 
Вообще рандом, я тут пацана попросил мне покликать, сказал мол жми по команде на эту кнопку. В итоге я со своим опытом соснул, а он с мобильного интернета прокликал все. Такие дела.
Пацана не дашь в аренду?:D
 
У меня кстати ПИДУ сняли, получается был около 6 часов )
Если пиду получил в приложении, то можно не ждать, а тупо зайти с мобильного браузера в акк и оно исчезнет.
 
  • Like
Реакции: Ruffer
мне кажется или алик массово где споры с купонами ставит возврат товара?:winked:
 
Это ты будешь дяденьками в форме рассказывать каких ты там продов собрался пиздить.
Я сам бывший дяденька в форме и криминалист, так что ответственно заявляю, это нихуя не холодное оружие, но лучше конечно такое не применять)) Но в случае чего такое может помочь, главное не говорить, что ты это носил в качестве оружия, а не открывашки, во избежание.
 
от сижу, читаю - у всех - взял, не взял, как взять и т.д.
завтра - купон не принимается, error, не идет, продавцы - козлы ... :wink:
а хочется почитать - налетай - 10/10, 50/100 и т.д. :)
возможно дождемся
 
мне кажется или алик массово где споры с купонами ставит возврат товара?
недавно открывал спор, сразу вынесли решение выбрать из 2-х вариантов частичный и полный возврат. выбрал частичное. через 3 дня финальное решение - полный возврат с возвратом. никакой логики. спор успел отменить. открыл заново..снова на рассмотрении.
а кто-нибудь вообще пробовал им левый трек скармливать как любят киты делать?
 
  • Like
Реакции: p2p54me, zet17 и Oleina
мне кажется или алик массово где споры с купонами ставит возврат товара?:winked:
Стала чаще такая тенденция, но не так категорично. Наверное в зависимости сколько по спору просишь и от доказательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.