Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Evgeniy123
Планируется ли обновление центовой базы сегодня?
 


А че, у айсбира можно оп факту будет товара на 77 долл за 32 взять :) там же скидка вроде 5/77 - купон магазина 35/70 - купон али 5/35 :)

если бы еще 20/50 - тогда по факту можна было бы поболее разгуляться :)
Можно было бы на 39 долл набрать аж на 105 в этом магазине :)
 
из-за кликера вылезало ПИДу (зайдите с другого устройства) у кого нить?
 
Люди очень нужна помощь !
Собираюсь заказать телефон Xiaomi за 250$ . Сегодня взял купон 25$/50$ продавца Xiaomi MC Store . Я что-то я сомневаюсь в надёжности магазина . Один человек рассказал , что раньше заказывал часы с купоном у этого продавца, так продавец попросил доплатить 20$ , не будет так и у меня ? Кто заказывал с этого магазина пожалуйста поделитесь опытом , что да как .
 
Да нормальный магазин. Отправляет быстро, доплаты не просил
 
Люди очень нужна помощь !
Собираюсь заказать телефон Xiaomi за 250$ . Сегодня взял купон 25$/50$ продавца Xiaomi MC Store . Я что-то я сомневаюсь в надёжности магазина . Один человек рассказал , что раньше заказывал часы с купоном у этого продавца, так продавец попросил доплатить 20$ , не будет так и у меня ? Кто заказывал с этого магазина пожалуйста поделитесь опытом , что да как .
У всех по-разному.
У меня вот-так: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-103#post-1966829
Рискни. Ссылку поправил.
 
из-за кликера вылезало ПИДу (зайдите с другого устройства) у кого нить?
У меня вылазило либо из-за кликера, либо из-за того что на телефоне еще кликал.
 
С действующим ПИДУ (Пожалуйста используй другое устройство) кликером взял сейчас 20/50, надеюсь али этого не видел ))))
Реально? С акка, где 'используйте другое устройство' , взяли купон кликером?
 
Кресло компьютерное никто случайно не присмотрел под акцию?
 
Вот, китаец мой прислал со своего форума...Может полезно будет кому.
--
Когда вы размещаете заказ в нашем магазине и переходите к "подтверждению заказа", пожалуйста, выберите "ввести код здесь"
Затем используйте промо-код "ILOVEAE20", Вы можете получить скидку 20 USD от 200 USD. Его можно использовать вместе с нашим магазином купонов.
Акция время от нас время 11 ноя 00:00:00 до продажи
-------------------------------
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    101,7 KB · Просмотры: 207
Вот, китаец мой прислал со своего форума...Может полезно будет кому.
--
Когда вы размещаете заказ в нашем магазине и переходите к "подтверждению заказа", пожалуйста, выберите "ввести код здесь"
Затем используйте промо-код "ILOVEAE20", Вы можете получить скидку 20 USD от 200 USD. Его можно использовать вместе с нашим магазином купонов.
Акция время от нас время 11 ноя 00:00:00 до продажи
-------------------------------
Это поле для вводе промокода. Просто оно единственное, промик али на вобъешь уже.
Кстати непонятно, что с купонами будет, а то в правилах может быть много чего написано. Как бы в итоге не вышло так, что с промокодом магазина единственное, что можно применить - это купон магазина. Завтра все станет на свои места.
 
Кто каким антидетект браузером пользуется? Бесплатным/крякнутым..
Мультилогин раздразнил и...
 
Это поле для вводе промокода. Просто оно единственное, промик али на вобъешь уже.
Кстати непонятно, что с купонами будет, а то в правилах может быть много чего написано. Как бы в итоге не вышло так, что с промокодом магазина единственное, что можно применить - это купон магазина. Завтра все станет на свои места.
Так оно и будет. Проверял в корзине с товаром, на который есть купон прода, когда вводишь промо прода, красный купон али отпадает.
 
  • Like
Реакции: ripin
  • Like
Реакции: Gesix
Можете чутка по меньше строчить флуда.блеть не успеваю читать.боюсь что завтра будет.....спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.