Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
было такое - купоны есть на аккаунте (4\5 ,5\35) но при оформлении они не доступны?
Тоже с таким сталкивался. Кладу товар в корзину, а купон не применяется. Потом понял, что этот лот у продавца есть в центовиках. И цена меньше, чем если смотреть, не входя в аккаунт
 


В топ брендах какой-то магазин купоны раздавал 50%, там роутеры эти были, как раз Сяоми с кучей антенок. Не помню, что за магаз, себе не брал, т.к. нужды нету. Поинтересуйся в ветке с продажей. В куче с купоном от али или промиком - норм скидка выходит.
Вот этот магазин.
111111111.jpg
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и ripin

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    23 KB · Просмотры: 223
Да, все это активировалось по локальному времени мобилы.
Речи идет именно о мобильной версии.
Можете перевести сейчас время и посмотреть счетчик обратного времени - тоже изменится.
Перед изменением времени - выйти из приложения.

Сейчас не до этих экспериментов - кто-нибудь проверьте. Может чего изменилось.
как туда попасть на эту стрничку с приложения?
 
А вообще хитро придумано - выделили 1 миллион долларов и раздали всем из него по $0,9. Этим купоном практически никто не воспользуется и они вернутся обратно к ali.
Ты недооцениваешь человеческую жадность. :)
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Oleina
если после получения 20/50 пиду лезет, отоварить его получится? ну по аналогии с другими акциями.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-98#post-1966591
"На заказы это не влияет. Это защита али от абузеров так сказать, чтобы не накликивали )))) Самое страшное не сможешь больше взять именно этот купон 20/50 и 5/10, но часто через несколько часов все проходит )"
 
C купоном на 90 центов конечно разочаровали, по сути могли сразу раздать этот миллион продавцам минуя посредников.
Для покупателя это наверно самый бесполезный купон за всю историю aliexpress.
 
  • Like
Реакции: SanekRoman
Подскажите, это промокоды продавца или промокоды Ali,
в какое окошко вводяться промокоды продавца тогда,
Вопроc по порядку раccчета cкидок.
А потом напишете дружно - "новичков тут шлют на хер". Вы появляетесь перед каждой распродажей, как грибы после дождя, задаете тупые вопросы, ответы на которые сквозят каждые 10 страниц, и пропадаете до следующей распродажи. На все вопросы ответил?
 
Ты недооцениваешь человеческую жадность. :)

Кто? Я?
Да я из принципа солью эти 0,9 на extra fee и продавцам напишу, чтобы выдали фейковый трек и "отправили" заказ
 
судя по корзине Ali можно вместе применить купон ali и промокод ali...???
Только один промокод можно ввести от прода или али или красный купон. Все три варианта взаимоисключают друг друга.
 
  • Like
Реакции: D1mannnnn
Hi , guys and girls. Подскажите, пожалуйста, что лучше купить - pocofone f1 за 220$ или ми9т про за ~300$. И нормальные ли магазины: hong kong goldway, xiaomi mi store, xiaomi official store? Заранее спасибо
 
На все вопросы ответил?
Попробуй еще раз ответить отложив cвой батхерт на полку. В шапке нет, 20 поcледних cтраниц читал...
И да, я пропаду до cледующей активноcти алиэкcпреccа, тема обcуждения как бэ намекает на это, ибо без активноcтей не бывает купонов.
 
Hi , guys and girls. Подскажите, пожалуйста, что лучше купить - pocofone f1 за 220$ или ми9т про за ~300$. И нормальные ли магазины: hong kong goldway, xiaomi mi store, xiaomi official store? Заранее спасибо
 
Вот значит кто купоны разобрал))) Хорошо ложиться на регистратор, хотел забрать, не успел.
странно, что не успел... я его брал, когда перестал кликать по 20\50. =)
 
Никогда такого не было и вот опять. Походу впервые я столкнулся с таким, как быть??))
Отправка по идее бесплатная должна быть )))
Для опыта пойду и отправлю-посмотрим как это работает )) Абузер, должен понимать все механизмы ))
П.С. у меня родилась идея ))!!!

П.П.С Короче, я нажал получить кодовое слово, мне оно вылезло, и запустился счетчик 15 дней-зараза долго для пересылки в Москву )) Но кто там на сортировке разберет, что я заказывал на самом деле ))
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    205 KB · Просмотры: 196
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    82,2 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:
Вы активировали бесплатный возврат в споре. Если вы сделали это случайно, то можно в мобильном приложении отменить спор и открыть заново с другой причиной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.