Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НУ ТЫ !!!!
--Ссылка удалена--
я так понимаю тут все ЛОСИ и ВСЁ знают
С данным купоном это не прокатывает. Теперь ебей хочет, что бы адрес доставки был именно русский и белорусский.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук


С данным купоном это не прокатывает. Теперь ебей хочет, что бы адрес доставки был именно русский и белорусский.
Даже не адрес а PayPal оформленный в RASHE, так как поменял страну и адрес на русский ничего не вышло
 
Даже не адрес а PayPal оформленный в RASHE, так как поменял страну и адрес на русский ничего не вышло
У меня с украинской палкой и русским адресом доставки купон срабатывал.
 
подскажите, при оплате ЯДом и привязанной к нему карте в уе, происходит конверсия из RUB?
 
Да, код уже не актуален.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после взятия купона
Да уже специально в браузере взял, чтоб посмотреть срок раздачи )
До 15 декабря, значит 11-12 уже можно начинать солить.
Гугл, собака, на одном из тлф уже не даёт акки делать, требует верку по номеру тлф, и ни один не принимает, даже никогда не юзанный рабочий (. Тем более мои. Хотя мтс я вроде для гугла не использовал. Пишет "вы не можете использовать этот номер". С др телефона пока всё ок, без указания номера регает.
IMG_20181129_204708.jpg
 
Кто может обменять мои 60WMR на 60 руб. на киви? Или вместо вмр могу дать вмз.
 
Последнее редактирование:
Господа подскажите, пожалуйста, такую вещь. Украина. Пришла СМС от AWG такого плана Vash zakaz (номер заказа) postupil v Kiev, viberite adres dostavki --Ссылка удалена--... и т.д.
Кому-то ещё приходило такое? Очень смущает домен zzz.com.ua. Похоже на фишинг, но кому надо фишить адрес?
 
Господа подскажите, пожалуйста, такую вещь. Украина. Пришла СМС от AWG такого плана Vash zakaz (номер заказа) postupil v Kiev, viberite adres dostavki --Ссылка удалена--... и т.д.
Кому-то ещё приходило такое? Очень смущает домен zzz.com.ua. Похоже на фишинг, но кому надо фишить адрес?
137 - они вроде новой почтой шипают, мне тупо посылка пришла и все без смс, похожие смс ЮТЕК рассылает, выводы сам делай
 
  • Like
Реакции: SoSed
Сорян, не ошибся в ссылке не 139, а 139 --Ссылка удалена--...
Но ответ понятен, спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
137 - они вроде новой почтой шипают, мне тупо посылка пришла и все без смс, похожие смс ЮТЕК рассылает, выводы сам делай
А, кстати, телефон был нормально забит или исковеркан? Могло прийти без смс, тупо потому, что телефон "испорчен".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.