Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-то получил купон 4400 рублей Тмалл ?
я бы купил такой за 500 рублей
 
Так, пару мыслей из опыта
Не видно Хайд, пишет что открыт, а там пусто. Глюк какой-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделал бы для всех уже хайд, может кто чего-то подчерпнет.
Главное, чтоб это были не друзья азиаты :))))
 
все равно не видно.
у меня так : ip меняю, коверкаю адрес, все равно кроет через пару часов.
Может быть все дело в распродаже? Большая нагрузка на сервера. И в обычной ситуации, заказ закрылся бы сразу, а тут просто пока очередь проверки дойдет. Думаю, что закрывают из-за того, что ip сильно засраны.
 
Странное дело, всю неделю строго во второй половине дня по одному новорегу и соответственно по купончику легко получались. Сильно адрес и ФИО не коверкал (ставил либо лишние буквы, либо точки, нижнее подчеркивание) и не одного заказа не отменилось. А начиная со вчерашнего дня – всё пошло не так (использовал: Chrome+ ZenMate + видоизменённые гугл адреса, плюс чистка куки + ссылка на купон + ЯД) .Даже совет/рекомендация от
Снова Привет! В связи с участившимися просьбами рассказать как отоваривать купон через браузер по ссылке, делюсь своим опытом:
Скачивем отсюда браузер Firefox Portable: https://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable
Ставите следующие аддоны с сайта addons.mozilla.org
1-Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера (для каждого нового акка отпечаток новый должен быть иначе али может спалить, но заходить в аккаунт лучше с одного и того же отпечатка, useragent и ip, иначе Али может заблочить акк)
2-Disable WebRTC-на всякий случай отключает WebRTC, чтобы предотвратить возможную утечку реального ip-адреса
3-FoxyProxy Standard-управление прокси
4-Spoof Timezone-подменяет часовой пояс на тот, где находится прокси (update timezone from ip)
5-User-agent switcher and manager-изменяет юзерагент на другой.
на новом устройстве (планшете) не помогает.

Кстати заметил, при включенной геолокации при заполнение адреса доставки (в приложении) подставляется адрес (улица и номер дома).
 
  • Like
Реакции: ega
Странное дело, всю неделю строго во второй половине дня по одному новорегу и соответственно по купончику легко получались. Сильно адрес и ФИО не коверкал (ставил либо лишние буквы, либо точки, нижнее подчеркивание) и не одного заказа не отменилось. А начиная со вчерашнего дня – всё пошло не так (использовал: Chrome+ ZenMate + видоизменённые гугл адреса, плюс чистка куки + ссылка на купон + ЯД) .Даже совет/рекомендация от

на новом устройстве (планшете) не помогает.

Кстати заметил, при включенной геолокации при заполнение адреса доставки (в приложении) подставляется адрес (улица и номер дома).
Я это рекомендовал НЕ для планшетов и мобил, а ДЛЯ ПК.
 
Планшет на винде, чем не ПК???
Не подумал о том, что под планшетом подразумевается устройство под Android/ iOS
Не знаю. Я с обычного ПК сижу и у меня ничего не закрывает. А как-только пытаюсь с андройда сделать, сразу кроет. Наверное, ip-адреса загажены. Пробуй искать прокси просто в гугле. Может поможет.
 
а мы будем продолжать своё нелегкое дело :p после пополнялки 4-5 отлично идут

Например текст о результативном способе пополнении мобильного черерз броузер добавил бы смысловой нагрузки в ответы,
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вчера удалось затарить двух новорегов на один ip , сегодня не получается ни одного , все ip загажены на момент получения купона новорега , потом бесполезно отоваривать такой купон закроит заказ , очередной минус распродажи чистых IPов почти не найти!
 
Пробовал кто оплатить палкой ? 3$ за это сулят ... только не понял , в виде купона это или просто скидка .? И от какой суммы платить надо ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пополнении мобильного черерз броузер добавил бы смысловой нагрузки в ответы,
Результативность 100% когда номер новый и карта ...))
 
Зарегал новый аккаунт через комп, дали купон 4/20 . Теперь только такие или я что то не правильно сделал?
 
Для адептов/поклонников/почитателей/последователей/ и просто слепо верующих в "теорию чистоты айпи". Повторю еще раз - только от самого айпи НЕ ЗАВИСИТ РОВНЫМ ОБРАЗОМ НИЧЕГО в судьбе получения и отоваривания купона. Если вам самим лень почитать форум хотя бы за парочку последних дней, то повторяю посты с собранной по крупицам и систематизированной специально для таких как вы информацией :
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-824#post-1488723
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086
читайте столько раз , сколько потребуется чтобы понять смысл написанного.
если дойдет, то проблем с отоваркой купонов не должно остаться.
 
  • Like
Реакции: balagur
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.