Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
50\100 каждый час это купон продаца или али и на какую категорию товаров распространяется?
 


На любой акк. И в приложении дают и на ББ дают. на главной странице баннер. Осталось 30 минут.
Думаю на все категории товаров али.
 
осталось его взять) :bully:
 
  • Like
Реакции: alni
Я же говорил- что-то будет.... ))
 
Не могли бы вы отменить заказ? И мы дадим вам неограниченный купон на 10usd. на alibaba
И деньги вернутся к вам
Потому что продукт принимает участие в 11.11 gobal shopping festival.
Мы не можем удалить продукт в системе.
Если есть что-нибудь, что я могу помочь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
Благодарю.
С уважением


это на два кошелька за 100 рублей)) китаец очнулся или что)
а я отменил вчера заказ..потому что решил не брать эти кошельки.сегодня тоже такое письмо нашел.
 
а я отменил вчера заказ..потому что решил не брать эти кошельки.сегодня тоже такое письмо нашел.
Он мне тоже написал. я 3 заказа сделал. вот что делать ? вроде бы и кошельки охото на подарок нормуль к НГ да и не отправит он. и 10$ не даст 100% . Что делать ?
 
Нет. По той когда оплачивал.
Пример: довел до оплаты. Кэшбэк должен быть обыкновенный. Активировал промокод на увеличения кэшбэка, оплатил. Кэшбэк зачислили повышенный. Проверянно многократно.
Да и это логично. Инфа на кэшбэк передается, тогда, когда али подтвердил оплату. А не тогда, когда вы были довели до платы.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел еще чая добрать, но чаи по ссылкам в будние дни превратились в недоступные чашки.
"Мафия засыпает, город просыпается"
может от кашевара зависит,я незнаю,когда снижались ставки кэша скидка у меня засчитывала по старой,когда заказ был оформлен.без промиков каких либо.
Прилетела халява
Безымянный.png
,с мп что-то ткнул ,что реально отправляют?
 
  • Like
Реакции: Knight30001
может от кашевара зависит,я незнаю,когда снижались ставки кэша скидка у меня засчитывала по старой,когда заказ был оформлен.без промиков каких либо.
Прилетела халява ,с мп что-то ткнул ,что реально отправляют?
Отправляют. Мне отправили, другану тоже. Даже можно с продавцом насчёт цвета-размера иногда договориться , если есть выбор разных, а выпали другие, чем хочешь

Насчёт кэша - по епн инфа Sergios 100% верная, процент будет по твоим ставкам на момент оплаты, а не оформления заказа.
Как на скидке - не знаю, но али отстукивает заказ тоже только после его оплаты, поэтому по логике тоже должно быть так. Но у них своя кухня и на распродаже мне всю мелочь, вон, насчитали по старым 6% вместо обещанных 8, кроме одного заказа, тп обещала исправить, но пока висит 6%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg и cycler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.