Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны всем дает? сделал заказ на другом купонов не дает..ип,тел менял все также нет для новорегов
У меня регистрация сломалась. Не могу зарегистрироваться (все методы по разным ссылкам пробовал). У кого также?
 
Помогите пожалуйста!
В этой теме особо не разбираюсь
Обычно покупаю к сожалению всё без купонов, т.к. не знаю как их и где брать
Решил сделать крупную покупку, Планшет Apple iPad Wi-Fi Cellular 9.7" 32 ГБ (2018)
Помогите пожалуйста, в отзывах люди пишут, что у них купон на 1500 рублей есть
"Покупал во время распродажи за 29000₽ плюс достался купон 1500₽ от магазина и 300₽ от продавца , в итоге вышел 27500₽ с доставкой до дома"
--Ссылка удалена--
Заранее спасибо!!!​
Такие крупные заказы лутьше покупать без купонов если только не купон продавца , 300р не очень большая выгода чем потом 30000 тысяч ждать когда вернут тут об этом не раз писали.
 
  • Like
Реакции: opolon
Такие крупные заказы лутьше покупать без купонов если только не купон продавца , 300р не очень большая выгода чем потом 30000 тысяч ждать когда вернут тут об этом не раз писали.
Обычно проблемы с купонами новорегов,а эти купоны на tmall не работают.
 
  • Like
Реакции: 2 человек
  • Like
Реакции: barada32
С бб все нормально берется, у тебя вообще на товаре не появляется пачка купонов 100$? Попробуй товар поменять
есть банер на купон..жму получить просто обновляется страница.
 
  • Like
Реакции: ompops
Сейчас сайт али перегружен. Пишет что наплыв людей большой.
Если у кого рега сломалась, то пробуйте сверху где просят капчу, а если там не прокатывает, то с той страницы переходите на главную и на другого вида регу.
Если купоны на мобиле не выскакивают , то пробуйте зайти там где товар 0.01 с купоном, там ищите купоны.
А вообще сайт сейчас перегружен, так что врзможны глюки и с исчезанием товара из корзины и с исчезанием заказов. Просто обновляете страницы и всё появится.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Смена IP, другой адрес не поможет - проверенно
Надо не просто сменить ип , а найти чистый ип .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо новые промо коды появились .
 
На MD уже два дня как отпустило бизю. Заказы делаю раз в 6 часов. Рега на ПК остальное в ВП мобильный инет, чередуя два смарта. До этого пускало на оплату закрытого уже заказа.

Так и не было бизи на МД, по крайней мере последние 2 месяца. Тарю каждый день, все через ББ.
 
Не знаю как у тебя, меня бизило плотно. С компа рега, заказы с ВП (Orange).
 
Подкиньте лайков.
[/SPOILER]
 
Последнее редактирование:
Редми 4x,на РФ все отлично идёт месяца так два. Весной на РФ не шло за то на Кз новореги влет заходили ну сполучением были проблемы пяток заказов там и остались.
В июня
Очень просто страну ставиш Кз и несуществуещий индекс типа 000000, а в одной из строк пишешь настоящий адрес с индексом и страной куда тебе надо. На почте понятливые люди уже переслали в РФ а не понятливые морозили там или посылка каталась по кругу Кз- РФ- Кз .:bully:
Благодарю
 
Для тех, кто попрошайничает ссылки.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: arche
Такие крупные заказы лутьше покупать без купонов если только не купон продавца , 300р не очень большая выгода чем потом 30000 тысяч ждать когда вернут тут об этом не раз писали.

ты што тут! есть ребятки которые пердак целый день рвут за купон! лить бы бакс сэкономить!
будут целый день ебаться но главное бакс экономия:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ты што тут! есть ребятки которые пердак целый день рвут за купон! лить бы бакс сэкономить!
будут целый день ебаться но главное бакс экономия:D

Ну как бы да. Проще походу нормальным трудом денег поднять на работе и купить.
ХЗ, че таких пасажиров мотивирует.
 
  • Like
Реакции: arche и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.