Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В первую очередь Поздравляем Вас с победой России в матче открытия чемпионата мира.

это они любят поздравить с праздником. имхо это автоматом выскакивает. а вот по существу вопроса не хрена не отвечают. пробовал у них узнать почему баллы не начисляют за пополнение сотового - болт. Пробовал достучаться чтобы наладили пополнение сотового - вчера-позавчера было закрыто несколько заказов. так с тремя блондинками пообщался - так ничего путного и не вышло. талдычат шаблонными фразами. Складывается ощущение что это та же электронная ева, только шаблонных предложений побольше...

зы да и победа так себе. если бы бразильцев победили или других фаворитов... Победу распиарили, чтоб отвлечь народ от повышения налогов, пенсии и т.д. Сейчас идет вал законов на притеснение народа... :(
 
Охуеть тут еще кто-то остался.
Я думал, в прошлом году все закончилось во времена рубильников и желтых рож, когда мы за ночь по 500 товаров забирали(если кто помнит из стариков)
zatknis.jpg
 
это они любят поздравить с праздником. имхо это автоматом выскакивает. а вот по существу вопроса не хрена не отвечают. пробовал у них узнать почему баллы не начисляют за пополнение сотового - болт. Пробовал достучаться чтобы наладили пополнение сотового - вчера-позавчера было закрыто несколько заказов. так с тремя блондинками пообщался - так ничего путного и не вышло. талдычат шаблонными фразами. Складывается ощущение что это та же электронная ева, только шаблонных предложений побольше...
Тоже так показалось. Всегда одинаковые предложения и пару вариантов их. Думаю, что даже у разного оператора, чуть измененный разный характер действий и ответов. И самое интересное если им задать какой нибудь сложно поставленный вопрос, то ответ вообще будет не в тему, но с их шаблонных предложений.
Хотя:
- Ты бот?
- Я такой же как и ты.
- Ты понимаешь на русском языке?
- Я русский. У меня много друзей с России. Цветы символизируют в Китае .....
 
это они любят поздравить с праздником. имхо это автоматом выскакивает. а вот по существу вопроса не хрена не отвечают. пробовал у них узнать почему баллы не начисляют за пополнение сотового - болт. Пробовал достучаться чтобы наладили пополнение сотового - вчера-позавчера было закрыто несколько заказов. так с тремя блондинками пообщался - так ничего путного и не вышло. талдычат шаблонными фразами. Складывается ощущение что это та же электронная ева, только шаблонных предложений побольше...

зы да и победа так себе. если бы бразильцев победили или других фаворитов... Победу распиарили, чтоб отвлечь народ от повышения налогов, пенсии и т.д. Сейчас идет вал законов на притеснение народа... :(

Да согласен, то же ничего внятного не могу добиться от техподдержки али, почему они перестали начислять баллы на акк за пополнение мобильного и за общение, а оставили только балы за заказы на покупки за товары на али и то которые подтвержденые без споров и т.д На это ответили мы знаем о проблеме многие обращались к нам в техподдержку, пишите пожелание нам мы передадим нашим программистам, что бы они добавили возможность начислять баллы на акк за пополнение мобильного и за общение

Про закрытие заказа на пополнение телефона им то же писал , ну типа стандартно сказали , что заказ не прошел систему рисков и на этом акке вы больше не можете пользоваться этим купоном на скидку пополнения телефона ,причем заметил что заказы на пополнение мобильного на этом акке проходят ровно через один месяц то есть один месяц закрыли на второй может пройти и пустить со скидкой пополнить телефон.

PS сорри за оффтоп : Показывали же по телику на стадионе во время этого матча ченуша какой-то ещё после первого забитого гола сказал, что счет должен быть 5 : 0 в пользу сборной РФ, ну а наши СМИ сразу это переиграли сказав, что ченуша настоящий настродамус и удачно предсказал исход матча :) Отвлекают наш народ Футболом от непопулярных социальных реформ !
Да и что говорить выборы прошли , сейчас они на всё будут повышать цены , сроки и на бензин и на социалку . Смешно читать что типа нефтяники виноваты ,что бензин повышается, нефтяники просто сейчас отыгрывают потерянную упущенную прибыль, которая как уздечка была надета правительством на них до выборов президента РФ . Главное интересно, что силовым органам они почему -то не повышают пенсионный срок выхода на пенсию, потому то кто же их будет защищать от собственного народа в случае бунта , за то шахтеру и работнику вредного производства, который дышал угольной пылью, цементом, асбестом и которые не выводится из организма всю жизнь и порой эти работники не доживают и до 50 лет они спокойно поднимают пенсионную планку в 65 лет и при этом постыдно говоря что уровень жизни стал лучше и продолжительней, что живут люди уже до 78 лет в РФ это конечно полный бред.... Главное сейчас им протащить непопулярные реформы под шумок ЧМ по футболу в РФ

Сорри за длинный пост
 
Тоже так показалось. Всегда одинаковые предложения и пару вариантов их.
Да таких много...раньше я просто завершал сессию и искал другого оператора.бывает надаедает от их шаблонных фраз так их матом начинаю крыть так сразу оживаются и просят не оскорблять их.но чёт в последнее время пытаюсь вернуть деньги отжатые Епн, через суппорт Али, все в пустую.да оформим заявку на компенсацию ждите.и толку 0.буквально 2 недели назад все было норм вернул за 10 заказов...
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и Serega_by
Да таких много...раньше я просто завершал сессию и искал другого оператора.бывает надаедает от их шаблонных фраз так их матом начинаю крыть так сразу оживаются и просят не оскорблять их.но чёт в последнее время пытаюсь вернуть деньги отжатые Епн, через суппорт Али, все в пустую.да оформим заявку на компенсацию ждите.и толку 0.буквально 2 недели назад все было норм вернул за 10 заказов...
У меня последняя компенсации от 25 мая, после этого глухо
 
  • Like
Реакции: Роман164
я так понимаю по ссылками купоны опять не дают?
 
Мани на кармане- кто не понял,тот поймет)))
 
Привет сообществу. Пару месяцев не заходил, и тут обнаружил проблему с оплатой WM в Украине. Оформил днв с 249 страницы, опсос водафон. Пришлось включить ВПН из маркета и пройти авторизацию wm в браузере. Но при переходе из приложения на страницу оплаты, в браузере авторизация не подтягивается и дальше ни как. Оплатил старой картой, уже ждёт отправки. Кто как борется с этим безобразием
 
покажите де
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нашел.. ти че есть выигравшие?
Реально выйграть если не тупить, если с кучей друзей-родственников, кучей гаджетов, полный комплект жизней и пропусков, из 10 вопросов 4 можно пропустить тогда, как правило остальные 6 касаются футбольной тематики и правильно ответить легко. Короче мы собираемся всей семьей, у мелких по гаджету, у взрослых по два. Проблема 30% вылетают просто так, становятся зрителями без всяких естественных причин, может проблема в гаджетах а может так задумано.
 
Последнее редактирование:
Всем работникам почты Lithuania посвящается:
Все "ошибочно" заказанные посылки на Украину получил. Спасибо!!!
Продолжаю чуствовать себя абузером, хотя за последний месяц 0 затарки
Медики -- с Праздником !
 
  • Like
Реакции: MAK211
Днем маленькие выигрыши 200-300 р, вечером призовой фонд в 2 раза больше, правда и участников больше, но например позавчера 1111 р вечером могли выиграть, я ступил на последнем и выбрал что Пеле в 25 стал чемпионом ))
 
2-й ДНВ на ак по новым ссылкам дают ?
 
Привет сообществу. Пару месяцев не заходил, и тут обнаружил проблему с оплатой WM в Украине. Оформил днв с 249 страницы, опсос водафон. Пришлось включить ВПН из маркета и пройти авторизацию wm в браузере. Но при переходе из приложения на страницу оплаты, в браузере авторизация не подтягивается и дальше ни как. Оплатил старой картой, уже ждёт отправки. Кто как борется с этим безобразием
Активируй E-Num. WM на телефоне (или просто E-Num отдельно). На странице оплаты, когда WM нарвётся на блок и не сможет загрузить страницу, включаешь VPN и обновляешь страницу. Подтверждаешь оплату с телефона. На телефоне тоже VPN надо, если по хорошему. Сейчас на Киевстаре и Триолене, например, приложение получает число-вопрос и генерирует число-ответ, но отправить ответ на сайт самостоятельно без VPN не может.
 
Всем работникам почты Lithuania посвящается:
Все "ошибочно" заказанные посылки на Украину получил. Спасибо!!!
Продолжаю чуствовать себя абузером, хотя за последний месяц 0 затарки
Медики -- с Праздником !
на Россию тоже пришли
 
  • Like
Реакции: Picasso
во что заметил...если товар с платной доставкой то купон новорега(раньше брался) пускает на оплату.но цена товара там от 15 баксов.ниже пока что не получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.