Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого Meizu m2 mini / Xiaomi Note 4x какая у Вас стоит прошивка для абуза али?
 
5/25 еще живой купон? Киньте ссылку пжл, а то не сохранил.
 
Идут купоны у кого? Циан / Пк . СНГ - Европа?
 
С часа 2 назад 4/5 на РФ в ВП оформил, второй 4/20 не пошел, ищу ip но пока безуспешно
проверяешь акки путем "выход-вход" ? кинет на верификацию или нет? Или каким образом ищещь Ип?
 
Врядли дело в ип. Перебрал 30 ип, всегда верефикация. Такое бывало. Думаю что то али намутил снова.
 
На верку кидает 1 из 5, а не оформляется ни один.
 
Врядли дело в ип. Перебрал 30 ип, всегда верефикация. Такое бывало. Думаю что то али намутил снова.
Да они по цифровой подписи браузера+мак адрес+сборки винды, например палят, т.к. я раньше тарил только с двух браузеров, а сейчас тестил на других браузерах - тоже на верку постоянно кидает, так что комп полностью спален и у них в ЧС каком нибудь числится, так что нужно учиться шифровать комп и тестить по чем палит. П.С. брал ноут у знакомого, так он на Али ничего никогда не заказывал, так вот с его ноута+моб.айпи водафон, зареган акк и легко отоварился купон, на его ФИО но мой адрес немного коверкан.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Да они по цифровой подписи браузера+мак адрес+сборки винды, например палят, т.к. я раньше тарил только с двух браузеров, а сейчас тестил на других браузерах - тоже на верку постоянно кидает, так что комп полностью спален и у них в ЧС каком нибудь числится, так что нужно учиться шифровать комп и тестить по чем палит. П.С. брал ноут у знакомого, так он на Али ничего никогда не заказывал, так вот с его ноута+моб.айпи водафон, зареган акк и легко отоварился купон, на его ФИО но мой адрес немного коверкан.
Просто тебе повезло. Такое бывает. Проверял с разных айпи, с разных компов, и на смартфонах на рандомные адреса.
Сверху уже писали. Установи программу типо Canvas Defender она подменяет хеш. Упрощенно - это сборные данные о твоем компе. Если 4/20 пускает, а 4/5 не пускает значит причина скорее всего в не совсем чистом ай-пи, который нужен али. Иначе 4/20 бы не пропускало.
Я так думаю, что есть у них градации ай-пи, скорее всего даже пулов ай-пи. По которым только 4/20 можно, так как с них посещают купонщики, но не часто. И айпи на которые 4/5 можно, так как с этих айпи определенное время никто из купонщиков не заходил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAK211
Да они по цифровой подписи браузера+мак адрес+сборки винды, например палят, т.к. я раньше тарил только с двух браузеров, а сейчас тестил на других браузерах - тоже на верку постоянно кидает, так что комп полностью спален и у них в ЧС каком нибудь числится, так что нужно учиться шифровать комп и тестить по чем палит. П.С. брал ноут у знакомого, так он на Али ничего никогда не заказывал, так вот с его ноута+моб.айпи водафон, зареган акк и легко отоварился купон, на его ФИО но мой адрес немного коверкан.
1 вариант: если в комп вставить новое железо
2 вариант: если загрузиться под другой операционкой с другого жесткого диска
Вроде как новая конфигурация компа, следовательно получается чистый новорег :)
так ?

второй вариант могу чуть позже проверить, у меня еще есть две операционки на других HDD не затертые
 
1 вариант: если в комп вставить новое железо
2 вариант: если загрузиться под другой операционкой с другого жесткого диска
Вроде как новая конфигурация компа, следовательно получается чистый новорег :)
так ?

второй вариант могу чуть позже проверить, у меня еще есть две операционки на других HDD не затертые
Второй вариант проверь. Нашел браузер который подменяешь цифровую подпись+местонахождение можешь установить какое хочешь и еще куча настроет, например, для каждой вкладки можно настроить уникально пользователя со своими данными(браузер, подпись,страна нахождения, данные о местонахождении, сборка винды, в общем полностью обходит антифрод систему), но браузер платный и абонплата вообще не подьемная...
 
Второй вариант проверь. Нашел браузер который подменяешь цифровую подпись+местонахождение можешь установить какое хочешь и еще куча настроет, например, для каждой вкладки можно настроить уникально пользователя со своими данными(браузер, подпись,страна нахождения, данные о местонахождении, сборка винды, в общем полностью обходит антифрод систему), но браузер платный и абонплата вообще не подьемная...
ты про сферу?
 
  • Like
Реакции: Ferdinar и Ferdinant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.