Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформляется-оплачивается с тлф, кстати, нормально вчерашние акки с комбо
Тока заказ оплатил, пошёл данные акка сохранять - прод уже на отправлено сменил и трек дал :eek:
Менее 5 минут с момента оплаты прошло
Даже прифигел слегка
Вот все бы такими были :derphappy:
Телефон нужен с вторым пространством?
 


Телефон нужен с вторым пространством?
Я - да, через ВП
А так телефон любой
Но если заюзанный аликом - может спалиться
Хотя б через какую-нить прогу с параллельным пространством, их десятки, но у меня через них всё равно крыло раньше.
Или циан (линейка)
 
Чето клозит НР+ФР, даже с отлежкой. Возможно нужно использовать добивку? Кто что скажет, Господа Абузеры?
 
Такие танцы проделываете чтоб заказ сделать, я вообще отмененные заказы не удаляю, хром ИНГОГНИТО норм версия, не мобильная, рега планшет, купон с телефона, потом на ноут) надо с телефона без прог пробануть, может и там норм пройдёт или с планшета )
 
Такие танцы проделываете чтоб заказ сделать, я вообще отмененные заказы не удаляю, хром ИНГОГНИТО норм версия, не мобильная, рега планшет, купон с телефона, потом на ноут) надо с телефона без прог пробануть, может и там норм пройдёт или с планшета )
а у тебя как будто меньше танцев :D тоже не удаляю
 
  • Like
Реакции: Simple Red и vihtoori
Поделитесь ссылкой на купон 3/4
 
Много кто на впн винскрайб сидит? Такое чувство, что все массово проснулись и начали покупать с этого впна и из-за этого клозит. Сейчас 3 раза клознуло, психанул со своего айпи заказал, всё прошло как по маслу
 
Такие танцы проделываете чтоб заказ сделать, я вообще отмененные заказы не удаляю, хром ИНГОГНИТО норм версия, не мобильная, рега планшет, купон с телефона, потом на ноут) надо с телефона без прог пробануть, может и там норм пройдёт или с планшета )
У тебя у самой реально танцы с бубнами :) Все с компа берется и делается быстро и без проблем.Хром инкогнито,fast реги с gmail аков.С чистым IP все тарится сразу и без отлежек.
 
  • Like
Реакции: vihtoori и shopicont
вчерашние клознутые идут на ура,Сегодняшние новые на францию как только переходишь к оплате чтоб отменить пишет failed и закрывает,в чем причина?
 
вчерашние клознутые идут на ура,Сегодняшние новые на францию как только переходишь к оплате чтоб отменить пишет failed и закрывает,в чем причина?
грязный айпи
 
У тебя у самой реально танцы с бубнами :) Все с компа берется и делается быстро и без проблем.Хром инкогнито,fast реги с gmail аков.С чистым IP все тарится сразу и без отлежек.
Обратил внимание на "fast реги с gmail аков" , если почты yandex.ru|ua или mail.ru ?
 
  • Like
Реакции: shopicont
подскажите как летижопс к арабской корзине применить?
 
Закрытые заказы повторно дает оплачивать, купон и промик применяется, оплата WM, вроде все ок оплачено, но в заказах пишет "Order closed"
 
Люди , как поставить старую версию Алтекспресс ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.