Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, киньте ссылку на что нибудь интересное, фантазия кончилась,

под 11/12 кинули список, взял микроскоп, правда у другого продавца, вчера пришел, прикольная штука, правда резкость тяжело навести, дрожит весь, вывожу видео на планшет все отлично видно.

добавлю свои неплохие покупки
увеличительные очки --Ссылка удалена--
переделал под 18350, вошел как родной


Может кому флешки надо
--Ссылка удалена--

Не совсем под купон, но если хотите фонарь берите конвой(сам хочу попробувать с диодом t4-7a должен светить как старая галогеновая лампочка только в разы мощьнее, тёплый жолтый ламповый свет), складной нож копия онтарио рат 1
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Ну вот опять, ну нахуя делать тут свалку из товаров, вот же зеленый нормально сделал:

Составил список годных для перепродажи шмоток, я думаю вы с очень большой вероятностью что-то из него закажете

Но потом конечно тоже не удержался.

За 11$, норм --Ссылка удалена--
Ну а --Ссылка удалена-- только за 18$

Есть норм тема для ссылок, а вы эту захлямляете, еще и потом продолжается типа "Видел ссылку, подскажите где она". Самим не заебало перечитывать флуд по 30 страниц в день?

Я не против товаров, товары заебись (не учитывая сколько абузеров накидывается на них после появления ссылки). Но не в этой теме.
 
Последнее редактирование:


сам много лет бесился покупками все мощнее фонарей..
но фуф.. отпустило, не понимаю где мощный применять, вообще такие случаи бывают очень редко, ночью как правило от мощного фонаря засветка воздуха просто не дает никакого толку, для дальних дистанций..
в общем погоня за яркостью, мощностями - фигня полная. (имхо)
я ж мощьность и не рекламировал наоборот с диодом t4-7a будет слабей чем с другими, единственный для меня недостаток в этом фонаре это то что на самом слабом режиме перемигует для выбора 3 или 5 режимов, а я по работе очень часто на самом слабом использую. за ночь раз 30 включаю и это напрягает
 
Они нужны чтоль кому то . У меня лет 5 парочка валяется .
Походу надо выставить на продажу .
По 3-5$ на барахолках их пруд пруди продается, кучи Huawei/ZTe никому не нужных, самых последних версий 3ж. 4ж дороже правда. А на Али все какая-то безымянная шелупонь, так что лучше на месте купить
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Друзья, быстрый вопрос для понимания.

Для засолки акка после купона на Францию нужно брать именно тот же товар, которым засаливал или же потом можно будет выбрать другой товар и сразу оплатить на РФ?
 
НР+фр. промик на литокалу по цене 18 с копейкапи$ на выходе вышло 9 с мелочью$
Ужос как дорага, по 5$ платили и это считали что был грабеж. Можно ж было и по 1$ купить, вот это да, хорошая цена!
 
Друзья, быстрый вопрос для понимания.

Для засолки акка после купона на Францию нужно брать именно тот же товар, которым засаливал или же потом можно будет выбрать другой товар и сразу оплатить на РФ?
Потом можно выбрать и оплатить любой товар
 
  • Like
Реакции: BBOYzzz
Друзья, быстрый вопрос для понимания.

Для засолки акка после купона на Францию нужно брать именно тот же товар, которым засаливал или же потом можно будет выбрать другой товар и сразу оплатить на РФ?
Любой, и лучше даже именно другой, чтоб продавец нужного товара не начал догадываться о природе абуза и не отменил заказ вместо отгрузки
 
  • Like
Реакции: BBOYzzz
есть же сто лет новые драйвера с разными режимами. да и с перемычками старые есть + под заказ китайцы делают
ну да к кинь ссылки, я знаю что и 7 режимов можно сделать но не силён в этом
 
дорого, мне то нужен чтобы с флешки на моник детям мальтики запускать, можно и 720p
Ну так скаллер купи и прихуячь его к любому монитору(матрице),канает от планшета до 55" телека!
Ниже ролик,так в общих чертах,аж сам залип.Благо руки из жопы,сзади приляпаю на китайские сопли и в рот его!
 
Может кому для каши центовый товар, на Америку или Европу правда не знаю может на Россию есть бесплатная доставка, для новорегов --Ссылка удалена-- и это --Ссылка удалена-- и это --Ссылка удалена--
 
Может кому для каши центовый товар, на Америку или Европу правда не знаю может на Россию есть бесплатная доставка, для новорегов --Ссылка удалена-- и это --Ссылка удалена-- и это --Ссылка удалена--
Что опять? А мужики-то не знают ))
П.С не все знают ))) Я не знал что центовики -кашевары опять появились.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Они же закончились в ДР Али. Вновь появились или теперь не такие жирные?
А точняк) они же не жирные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все пора спать, а то халява начала мерещится, там где её нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.