Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хуух..., взял один пока!
• Как часто можно брать, чтобы старые не попалить? 1-2 заказа в день или тут и по 30 в день берут?! ☺
• И есть один акк с промиком без купона (т.е. я сначала промик активировал, а потом пытался к. взять) - что с ним можно сделать? Купон не получается на него почему-то взять!?
 
  • Like
Реакции: Kirovles
Спасибо. Я так и думал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, в курсе, что доведение товара до оплаты и последующая отмена по другим причинам, тоже негативно влияет на рейтинг прода. Это можно использовать чтобы кинуть проду залупу на воротник. Доводишь до оплаты херову тучу товара, а потом отменяешь. Надо будет как нибудь попробовать, но пока некому.
Да,но только если это причина не личного характера,типа больше не нужно и т.п.
 
  • Like
Реакции: Kirovles
Сколько можно раз заказывать один и тот же товар в сутки с промо+НГ?
 
  • Like
Реакции: Kirovles
А если "насолить" промо+нр - получиться потом (через день, два) оплатить?! Или надо сразу, пока дают?! ☺
 
  • Like
Реакции: Kirovles
А если "насолить" промо+нр - получиться потом (через день, два) оплатить?! Или надо сразу, пока дают?! ☺

Получится, если бот не закроет. Ну и если время для оплаты не пройдет, зависит от конкретного товара, в основном 20 дней, но может быть и сутки, а то и меньше.
 
  • Like
Реакции: Kirovles
Дальномер кто нить брал по испанской теме ?
Дайте ссылку .
Нашел один , а он по норм цене с доставкой из РФ .
 
  • Like
Реакции: Kirovles
Не, всё таки этот brave прикольная весчь
Заказ за заказом как по маслу, ни одного клоза и ни одной новой корзины пока не выпало, тока старые. Тьфу-тьфу.
Вчера 50/50 клозило через фф. Или сегодня али добрый, хз. И вчерашние акки где закрывало все зашли, и новые идут :rolleyes:...
 
Ребят купон + промо только для старой версии? Если да, то как в ней оказаться?
попробуй регаться по этой ссылке
https://login.aliexpress.com/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, всё таки этот brave прикольная весчь
Заказ за заказом как по маслу, ни одного клоза и ни одной новой корзины пока не выпало, тока старые. Тьфу-тьфу.
Вчера 50/50 клозило через фф. Или сегодня али добрый, хз. И вчерашние акки где закрывало все зашли, и новые идут :rolleyes:...
у меня наоборот только в фф портабл всё гладко.
 
Не, всё таки этот brave прикольная весчь
Заказ за заказом как по маслу, ни одного клоза и ни одной новой корзины пока не выпало, тока старые. Тьфу-тьфу.
Вчера 50/50 клозило через фф. Или сегодня али добрый, хз. И вчерашние акки где закрывало все зашли, и новые идут :rolleyes:...
у меня уже часа три ничего не клозит.всё по старой схеме.через оперу,приватное окно.а вчера клозило.вот как понять их,этих китайцев
 
кто знает как отзывы смотреть теперь?
 
  • Like
Реакции: Kirovles
у меня уже часа три ничего не клозит.всё по старой схеме.через оперу,приватное окно.а вчера клозило.вот как понять их,этих китайцев
А у меня вчера через один клозило, сегодня весь день идёт нормально. Даже не знаю, всю ночь тарить, пока всё ок, вдруг у али завтра опять настроение изменится или всё же поспать :D
 
  • Like
Реакции: Kirovles и zamok222
с мобильной версии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня вчера через один клозило, сегодня весь день идёт нормально. Даже не знаю, всю ночь тарить, пока всё ок, вдруг у али завтра опять настроение изменится или всё же поспать :D
согласен
 
А у меня вчера через один клозило, сегодня весь день идёт нормально. Даже не знаю, всю ночь тарить, пока всё ок, вдруг у али завтра опять настроение изменится или всё же поспать :D
что вы тарите все? простые ДНВ же выгоднее..
 
..
2019-04-27_23-52-36.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.