Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так всё-таки бывает, ещё раз для особо упрямых новичков. Несколько человек более опытных такое говорят, но все равно, нет да нет, не бывает и не бывает. Бывало, и десятки раз, так что набирайся опыта...Да, и уроки русского языка не пропускай в школе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чувак, не знаю, что тебе наговорили, но за все 12 посылок придётся заплатить. Если только за какую-нибудь одну могут забыть насчитать плату, очень редко, бывает, но случается такое
дойдут до отделения будет ясно, но если всетаки насчитают плату - это будет конкретное попадалаво
 
Хм.
Если у Вас 300 заказов, и их привезут 300 курьеров, и они даже выстроятся в очередь, чтобы Вы не теряли время на ожидание очередного курьера, то это будет 2 минуты × 300 курьеров = 600 курьеро минут.
Это 10 курьеро - часов.

Непонятно чем "пол дня убить чтобы посылки рассортировать" хуже, чем "10 часов непрерывно трепаться с курьерами о погоде"


Я шепну только одно слово - excel
пытался пошутить чтоли?! в недоумении немного с твоего рассказа про персонального курьера на каждую посылку)
и что толку с твоего екселя? он мне покажет какая посылка в какое отделение поехала?!
 
  • Like
Реакции: Mandarin
При входе в акк (ноябрьский 2018) дает ДНВ, но не пишет номинал купона и 2 по ссылкам с капчей не берется, пишет sorry this coupon......
Что за новый прикол с ДНВ?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    54,8 KB · Просмотры: 52
Выложите плиз новую ссылку на НР. Старая сдохла.
 
При входе в акк (ноябрьский 2018) дает ДНВ, но не пишет номинал купона и 2 по ссылкам с капчей не берется, пишет sorry this coupon......
Что за новый прикол с ДНВ?
Попробуй взять 1.4.4
 
  • Like
Реакции: edval
При входе в акк (ноябрьский 2018) дает ДНВ, но не пишет номинал купона и 2 по ссылкам с капчей не берется, пишет sorry this coupon......
Что за новый прикол с ДНВ?
Разогнался.... Это 2\3
Еще подожди
 
какие охуевшие продавцы есть. мою посылку кто то получает по треку в другом месте ,а оно просит отменить спор.
 
  • Like
Реакции: Sen15
При входе в акк (ноябрьский 2018) дает ДНВ, но не пишет номинал купона и 2 по ссылкам с капчей не берется, пишет sorry this coupon......
Что за новый прикол с ДНВ?
Всё утро такая же ерунда
 
какие охуевшие продавцы есть. мою посылку кто то получает по треку в другом месте ,а оно просит отменить спор.
Такая же беда,кто то получил мою посылку в другом городе
 
какие охуевшие продавцы есть. мою посылку кто то получает по треку в другом месте ,а оно просит отменить спор.
Такие же хитрожопые как мы. Экономят на стоимости пересылки. Дают тебе чужой трек, а пересылают безтреком. Я обычно их наказываю ( если он заранее Меня не предупредил об этом )
 
Такие же хитрожопые как мы. Экономят на стоимости пересылки. Дают тебе чужой трек, а пересылают безтреком. Я обычно их наказываю ( если он заранее Меня не предупредил об этом )
так ведь любая посылка трек имеет
 
какие охуевшие продавцы есть. мою посылку кто то получает по треку в другом месте ,а оно просит отменить спор.
Стих на эту тему.

Безнаказанность -
рождает -
вседозволенность...
Вседозволенность -
Рождает -
Беспредел...
Отвергая тем понятие - по совести...
Хотя жить по ней любой б из нас хотел!
Только вот беда!
Всегда ли получается?
И всегда ль глядим в упор в свои глаза -
Закрываясь от них масками...
Стараемся -
Сделать всё, чтобы не рыпалась душа...
Загоняя в уголки её сознания...
Тем пытаясь оправдать себя.
Обвиняя не себя в своих страданиях...
А кого угодно...
Этим так греша...
Вседозволенность рождает беззаконие...
Беззаконие несёт развал страны...
Велико тому примеров в жизни...
Хочется -
Чтобы жили меж собою по-людски!
 
При входе в акк (ноябрьский 2018) дает ДНВ, но не пишет номинал купона и 2 по ссылкам с капчей не берется, пишет sorry this coupon......
Что за новый прикол с ДНВ?
Прикол в том , что днв выдают только абузерам , и всё :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал 1.4.4 и 2.4.4 не даёт. И что китайцы уже пофиксили как смотреть коды купонов? Метод из шапки уже не работает?
ночью давало
 
  • Like
Реакции: Picasso
Если тебе до сих пор не известно.....
Безтрек - это не регистрируемое почтовое отправление
да всё мне известно , нет товара нет оплаты,по другому никак,даже если это цент стоит.
 
Ссылка новорега 3/4 сдохла.
 
  • Like
Реакции: ilya22
Так всё-таки бывает, ещё раз для особо упрямых новичков. Несколько человек более опытных такое говорят, но все равно, нет да нет, не бывает и не бывает. Бывало, и десятки раз, так что набирайся опыта...Да, и уроки русского языка не пропускай в школе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чувак, не знаю, что тебе наговорили, но за все 12 посылок придётся заплатить. Если только за какую-нибудь одну могут забыть насчитать плату, очень редко, бывает, но случается такое
ты уже пользовался предварительным информированием??? откуда такие познания ?? тут по моему пока не проверишь не поймешь . я тоже заполнил штук 10. на сайте по моему про оплату не слова не написано, и не все треки можно зарегистрировать.
Вот н..хуя п..здеть не зная ничего. С..ка знатоки велики довели , с утра сразу позвонил в 154 справочная белпочты , где четко сказали за предварительное информирование плата невзымается. А то уже человека на измену посадили, не хотите сами делать не делайте, я никого не заставлял. Только если все выгорит , х..й вы от меня информации получите.
я для себя понял после двойного кеша, что надо пробовать и рисковать и тогда выхлоп будет лучше. кто в теме тот поймет о чем я.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.