Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению, эмитент карты отклонил ваш платеж с помощью USD. Повторите попытку оплаты с помощью RUB.
Что это значит?

и еще код на лети +50 процентов - это для новорегов али или лети?
так что никто не знает что за ерунда с оплатой?
 
Господа абузеры из РБ, нужна ваша помощь в тестировании. Суть на сайте белпочты появились услуга предварительное информирование о посылке. Надо проверить насколько быстрее будут проходить посылки таможню, и на сколько реже попадать на уточнение данных. У меня сейчас было два заказа из одного аккаунта один попал на уточнение, второй пока не доехал я попробовал заполнить уточнение, хочу глянуть поможет или нет. Суть надеюсь всем понятно, для чего это надо. Одному мне статистику не собрать.
+1
--Ссылка удалена--
сейчас зарегим 10, посмотрим,
 
Кто-нибудь уже открывал споры по заказам с 11/12? Чем закончилось? Акк в бан не улетел? Или все договариваются о возвратах на палку, у кого что-то пошло не так?
Отпишитесь, пожалуйста, у кого были споры по 11/12, заранее - спасибо!
 
Кто-нибудь уже открывал споры по заказам с 11/12? Чем закончилось? Акк в бан не улетел? Или все договариваются о возвратах на палку, у кого что-то пошло не так?
Отпишитесь, пожалуйста, у кого были споры по 11/12, заранее - спасибо!
не улетел
они баны дают заскоками, последний месяц не банят вообще за споры
 
о дааа
c0e66790.gif



533a1ddb.gif
Обсуждение купонов переходит на новый уровень!
Uraa.jpg
 
Китаец, свинья, дал чужой трек, я сначала думал все норм, прошло таможню, а потом посылка уехала в другой город и там ее уже получили. Покупал на распродаже под купон 11/12, уже писали про него тут
--Ссылка удалена--
Как бороться теперь с ним? Открыть спор и забрать обратно жалкий доллар, так мне товар нужен, попросить чтоб выслал новый товар, че-та мне нет доверия таким продам, если он уже изначально наебывает
Проси товар, а когда время будет на исходе открой спор.
 
  • Like
Реакции: Настя69 и 11022019
Только срач не разводить.
пошутил и стал президентом , теперь его будут копировать в квартале .Сам по себе он вроде класный чувак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь уже открывал споры по заказам с 11/12? Чем закончилось? Акк в бан не улетел? Или все договариваются о возвратах на палку, у кого что-то пошло не так?
Отпишитесь, пожалуйста, у кого были споры по 11/12, заранее - спасибо!
я уже один открыл спор ,чужой трек ,посылка кем то получена, я с дулей. Доллар вернут ,кашу наживу ,всё что можно сделать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не улетел
они баны дают заскоками, последний месяц не банят вообще за споры
Вопрос не самом споре, а юзании купона совместно с промиком, за сам чит бан дают или нет? По идее не должны, хотели бы забанили бы все акки юзавшие уязвимость.
 
это ж нужно личный кабинет сначало?
не нужно
вставляем трек, подтверждаем, открывается форма для заполнения, заполняем все ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ поля и сохраняем.
Р.S. это поможет таможенникам в части регистрации посылок и избавит абузеров-Беларусов от возможной дополнительной платы за уточнение данных там, где таможенник не поймет изысканного таланта (коверканья) АБУЗЕРА

....зарегил 12 треков
по всем трекам выскочила сообщение "!!!Введенные данные сохранены!!!, справка"
 
  • Like
Реакции: Tank1, VIRSUS и Serega_by
не нужно
вставляем трек, подтверждаем, открывается форма для заполнения, заполняем все ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ поля и сохраняем.
Р.S. это поможет таможенникам в части регистрации посылок и избавит абузеров-Беларусов от возможной дополнительной платы за уточнение данных там, где таможенник не поймет изысканного таланта (коверканья) АБУЗЕРА

....зарегил 12 треков
по всем трекам выскочила сообщение "!!!Введенные данные сохранены!!!, справка"
А потом случайно не выставят за каждую посылку как за уточнение данных?
 
А потом случайно не выставят за каждую посылку как за уточнение данных?
Это ты на почте узнаешь, только не забудь кошелек взять,а то зря в очереди час стоять будешь))
 
  • Like
Реакции: TixRanger
Мне моя репутация дорога, и я не хочу чтоб ее портили завидующие люди обвинениями и такими выражениями как "обделался" в предыдущем сообщении.
это с 4 сообщениями репутация? Вы с этими педиковскими лайками совсем с мозгов сбрендили. Тема про купоны и тарку , а не письками мерится сюда пришли. Нравятся лайки - вам прямая дорога в контакты однокласники фейсбеки и прочюю лабуду, тут люди делом занимаются, не поганьте форум
 
Никогда за 2+ лет такого не было!!! Если сумма ордера соответствовала условиям купона(при любых номиналах), то купон применялся! И не надо добавлять + 0.01 и т.д. выше номинала купона.
И не надо пинять на сборные мелочевки.
Так всё-таки бывает, ещё раз для особо упрямых новичков. Несколько человек более опытных такое говорят, но все равно, нет да нет, не бывает и не бывает. Бывало, и десятки раз, так что набирайся опыта...Да, и уроки русского языка не пропускай в школе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не нужно
вставляем трек, подтверждаем, открывается форма для заполнения, заполняем все ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ поля и сохраняем.
Р.S. это поможет таможенникам в части регистрации посылок и избавит абузеров-Беларусов от возможной дополнительной платы за уточнение данных там, где таможенник не поймет изысканного таланта (коверканья) АБУЗЕРА

....зарегил 12 треков
по всем трекам выскочила сообщение "!!!Введенные данные сохранены!!!, справка"
Чувак, не знаю, что тебе наговорили, но за все 12 посылок придётся заплатить. Если только за какую-нибудь одну могут забыть насчитать плату, очень редко, бывает, но случается такое
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Не хочу начинать новый холивар на тему доставки, но чисто для ознакомления!
Если кто не в курсе, Meest (Укр) перезаключили договор с китайским партнёром на поставку посылок с Китая.
Теперь все посылки будут ехать не по адресу, а перенаправляться в "ближайшее" отделение к адресу получателя. По факту по всему городу посылки поразбрасывали. Три сотни посылок уже в городе, придется сегодня пол дня убить чтобы посылки рассортировать по спискам, отделениям и тд. Пиздец просто:am:. Раньше было курьер приедет, выйду на улицу с пакетиком, посылки скинул, поговорили о погоде 2 минуты и обратно в дом заказики клепать. А теперь ... эээхххх...
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Всем привет, сейчас есть коды алика? Вроде на испанию были... Подскажите плз. Можно в личку
 
Последнее редактирование:
Раньше было курьер приедет, выйду на улицу с пакетиком, посылки скинул, поговорили о погоде 2 минуты
Хм.
Если у Вас 300 заказов, и их привезут 300 курьеров, и они даже выстроятся в очередь, чтобы Вы не теряли время на ожидание очередного курьера, то это будет 2 минуты × 300 курьеров = 600 курьеро минут.
Это 10 курьеро - часов.

Непонятно чем "пол дня убить чтобы посылки рассортировать" хуже, чем "10 часов непрерывно трепаться с курьерами о погоде"

пол дня убить чтобы посылки рассортировать
Я шепну только одно слово - excel
Clipboard01.png
 
Поделитесь ссылкой на купон 3/4$ для новорегов, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.