Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@DOKyMEHT лови бизнес идею (хотя куй его знает мож ты уже так работаешь.) Пора тебе открывать курьерскую доставку по Крыму (насколько я помню, ты вроде туда таришь товары, но могу и ошибаться) . Кругом одни плюсы: 1.будешь перехватить свои посылки, а значит коверкать можно как угодно.
2 Киты будут башлять тебе за доставку.
3 Плюс профит с купонов
Будешь оказывать полный спектр услуг от заказа до доставки конечному потребителю.
Короче как разбогатеешь меня не забудь. Даже название придумал документ_экспресс :)
 
@DOKyMEHT лови бизнес идею (хотя куй его знает мож ты уже так работаешь.) Пора тебе открывать курьерскую доставку по Крыму (насколько я помню, ты вроде туда таришь товары, но могу и ошибаться) . Кругом одни плюсы: 1.будешь перехватить свои посылки, а значит коверкать можно как угодно.
2 Киты будут башлять тебе за доставку.
3 Плюс профит с купонов
Будешь оказывать полный спектр услуг от заказа до доставки конечному потребителю.
Короче как разбогатеешь меня не забудь. Даже название придумал документ_экспресс :)
У меня есть выход на склад в Китае,в долю возьмете?:wink:
 
Прод отправил кроны треком ETSSD*****YQ, за десять дней прибыли, только проблема получило их левое лицо в другой области, как я понял китаец тут не виноват, https://www.cse.ru/lang-rus/ вот эта шарага начудила, никто не сталкивался?
Прода жалко,так попал бедолага.Скинь ему денег на палку
 
  • Like
Реакции: Walero и Nywby
По каким признакам можно определить что товар передан курьерской службе,доставка в беларусь,едут 4 посылки с аккумами.Никогда с этим не сталкивалась.телефоны левые писала
 
Как у Livolo сделать заказ с купонами? Есть способ? Позакрывал падла все заказы, у других продов дальше висят.
у меня получалось только со склада РФ, и еще мне Zamok122 заказывал, не знаю, с какого склада. заказы с китая у меня все закрывало
 
  • Like
Реакции: Ten90
Конечно не виноват, он дал трек другого покупателя, безкупонного
Ясно, с этими 11/12 и центовками многие не хотят отправлять, то у них товар закончился, хотя в наличии на сайте висит, около 10 заказов так и не отправили или дали левые треки
 
  • Like
Реакции: 1 человек
@DOKyMEHT лови бизнес идею (хотя куй его знает мож ты уже так работаешь.) Пора тебе открывать курьерскую доставку по Крыму (насколько я помню, ты вроде туда таришь товары, но могу и ошибаться) . Кругом одни плюсы: 1.будешь перехватить свои посылки, а значит коверкать можно как угодно.
2 Киты будут башлять тебе за доставку.
3 Плюс профит с купонов
Будешь оказывать полный спектр услуг от заказа до доставки конечному потребителю.
Короче как разбогатеешь меня не забудь. Даже название придумал документ_экспресс :)
:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня получалось только со склада РФ, и еще мне Zamok122 заказывал, не знаю, с какого склада. заказы с китая у меня все закрывало
Я тебе из России заказывал
 
@DOKyMEHT лови бизнес идею (хотя куй его знает мож ты уже так работаешь.) Пора тебе открывать курьерскую доставку по Крыму (насколько я помню, ты вроде туда таришь товары, но могу и ошибаться) . Кругом одни плюсы: 1.будешь перехватить свои посылки, а значит коверкать можно как угодно.
2 Киты будут башлять тебе за доставку.
3 Плюс профит с купонов
Будешь оказывать полный спектр услуг от заказа до доставки конечному потребителю.
Короче как разбогатеешь меня не забудь. Даже название придумал документ_экспресс :)
Не мешай человеку готовится к пляжному сезону, 1.4.4 работает, только на ракушки, капитанские кепки, воздушные змеи, и хит прошлого сезона, полистирольный самолет
 
Где-то с 13-го числа ни на один акк не могу получить второй купон( Вы уже собрали...). Первый (143) получаю без проблем. Дня через 4-ре перестает предлагать купон и все. Все делал с капчей. Еще у кого-то так?
 
Ясно, с этими 11/12 и центовками многие не хотят отправлять, то у них товар закончился, хотя в наличии на сайте висит, около 10 заказов так и не отправили или дали левые треки
Почти все центовики пришли в РФ около 20 штук 14 уже получил такой прыти от наших китайских друзей не ожидал :eek:
 
По каким признакам можно определить что товар передан курьерской службе,доставка в беларусь,едут 4 посылки с аккумами.Никогда с этим не сталкивалась.телефоны левые писала
дай трек
 
Где-то с 13-го числа ни на один акк не могу получить второй купон( Вы уже собрали...). Первый (143) получаю без проблем. Дня через 4-ре перестает предлагать купон и все. Все делал с капчей. Еще у кого-то так?
Пару дней такое тоже было. Само вылечилось
 
Кто-нить знает подробности, а то описание звёздочки не могу найти.
 

Вложения

  • Screenshot_.png
    Screenshot_.png
    523,3 KB · Просмотры: 151
Где-то с 13-го числа ни на один акк не могу получить второй купон( Вы уже собрали...). Первый (143) получаю без проблем. Дня через 4-ре перестает предлагать купон и все. Все делал с капчей. Еще у кого-то так?
Аналогично, с 10-го
 
Где-то с 13-го числа ни на один акк не могу получить второй купон( Вы уже собрали...). Первый (143) получаю без проблем. Дня через 4-ре перестает предлагать купон и все. Все делал с капчей. Еще у кого-то так?
такая же фигня и тоже примерно с 13 числа, отлежка после взятия 1_4_3 3-4 дня, но при попытке взять 2_4_3 (когда они были) или 2_4_4 (сейчас) выдает 3004 ошибку. Но каждый раз беру из режима инкогнито, отдельный профиль пользователя под каждый аккаунт али в браузере не делаю, так что с момента получения 1_4_3 до взятия 2_4_4 кукисы чистятся, может в этом дело, может - что-то другое не нравится...
 
Народ, как в мобильном приложении выделить все заказы на оплату? Выбрать все позиции - что-бы оплатить все заказы разом? одним платежом. Т.к. Яд ток от 1 бакса, а у меня там 0.98 и 0.02. Как бы их объединить в один платеж, исходя из того, что ток моб.приложение...?
 
А вот у кого-нибудь было такое, что всё что хотел и не очень хотел уже купил,
секатор, сварочные краги и магниты, дворники, осциллограф, преобразователи step up(down), винные пробки(с запасом), плазменная горелка(бутан), сверло Форстнера, ножик выкидной, лабораторные стаканы из термобарического стекла(разные) ...
efc0d5.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.