Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оно уже давно в шапке)))))
но туда всем лень заглянуть..... теория не интересна, всем практику сразу подавай...... чтобы головой о глухую стену долбиться, дверь без замка рядом но это же надо почитать предварительно.....
ну те дебри по днв читал, правда давно, и чет запутался совсем, а ща прям очень доходчиво и кратко объяснил)
 


Купон-то получить можно, а оплатить как? Никак не дает. По сообр безопасности.
 
Не знаю про что там у Bigspro, но похоже начали чинить дыры :(. Изменилась корзина, и скорее пока (а может и совсем) не работает совместный ввод с купоном. Сегодня похоже и смски починили массовые, после ввода номера на первый акк, последующие выдает что нужно погодить 15 минут (как раз время жизни номера на известном сервисе), и в любом случае выдает одинаковые коды. После активации первого кода дает повторно использовать номер и дает новый код - но опять всем одинаковый. После активации второго кода ессно уже номер сдох. Или может это у меня частный случай?
Нет не частный случай дырки латают
это точно. И если так и будут все без минимального хайда выкладывать то залатают всё!!!!
 
Последнее редактирование:
ну штош друзья, таримся кабелями и зарядками? :D

у прода скидка 2\5, 5\10 официальная в корзине. с ДНВ получаем 9\10

https://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1854683.html
Купил себе телефон с поддержкой Quick Charge 3,0 для него и покупал эту зарядку, так эта Говно зарядка выходом 3,0 зарядила всего один раз на следующей день второй раз зарядить не удалось он (выход) попросту НЕ РАБОТАЕТ , думал шнур да нет по приходу домой несколько перепробовал пока не вставил тестер, работает только выход 2.0 и то не знаю на сколько раз или два , не даром она с упаковки выглядела как б/у. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ХРЕНЬ
:wink::wink::wink:
отзыв к
https://ru.aliexpress.com/store/pro...er-Adapter-EU-Travel/1854683_32966978422.html
 
на предыдущей странице , как не ждать пару дней :)
А как вообще ничего не ждать? Ибо регистрирую абсолютно новый аккаунт на новой почте, IP, браузер в режиме инкогнито, но никаких ДНВ по ссылкам не даёт. В чём причина? Может группа IP адресов засвечена? Или ещё что? Непонятно... Так бы зарегистрировал пару десятков аккаунтов с купоньчиками.
 
  • Like
Реакции: rombrezers и Kkkramb
На счет слития (или не слития) инфы из шапки ... - это был просто вопрос времени...

Но то, что Али начал сильно закручивать гайки именно после ДР, и при чем
со многих сторон сразу.... это вопрос...
И на сколько сильно он их собирается крутить...
Поживем увидим....
 
Друзья, спасибо за ДНВ. :D
нашел на компьюктере файлик с акками Конца Света 2012 года и акками 2016 года, когда были купоны 8\10, 10\12 и т.д.

Больше 200 акков :D
 
Всем здрасте.
Возможно, где-то в дебрях это есть, но я не нашёл, поэтому поделюсь со всеми.
Наверное, можно пихнуть в шапку. За спасибки буду благодарен.
Ну если шапка - это дерби, зачем ты туда просишь запихнуть?
Или ты даже шапку не посмотрел, а уже хочешь туда запихать?
Все есть там уже.
И вообще, только конченные дебилы вываливают все в открытый доступ. Относится не только к нашему форуму, если что.
 
А как вообще ничего не ждать? Ибо регистрирую абсолютно новый аккаунт на новой почте, IP, браузер в режиме инкогнито, но никаких ДНВ по ссылкам не даёт. В чём причина? Может группа IP адресов засвечена? Или ещё что? Непонятно... Так бы зарегистрировал пару десятков аккаунтов с купоньчиками.
через пол года после покупки только
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
промокоды какие есть сейчас?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ну если шапка - это дерби, зачем ты туда просишь запихнуть?
Или ты даже шапку не посмотрел, а уже хочешь туда запихать?
Все есть там уже.
И вообще, только конченные дебилы вываливают все в открытый доступ. Относится не только к нашему форуму, если что.
Если бы ты включил мозг, то возможно догадался бы о том, что я не увидел эту инфу, т.к. она под хайдом. Ну и повторюсь, на форуме shoptips всё написано открыто, как оказалось
p.s. захайдил.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
первый раз удалось взять днв 4\5
хотел уточнить его абузить также как новорег? коверкать адрес или тут этого не нужно?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
первый раз удалось взять днв 4\5
хотел уточнить его абузить также как новорег? коверкать адрес или тут этого не нужно?
Если прежний адрес устраивает, можно ничего не трогать. Если на другой адрес, то добавить новый, старый лучше не редактировать.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Ill
Если бы ты включил мозг, то возможно догадался бы о том, что я не увидел эту инфу, т.к. она под хайдом. Ну и повторюсь, на форуме shoptips всё написано открыто, как оказалось
p.s. захайдил.
Если бы включил свой мозг и прочитал шапку, то понял бы, что эта информация здесь есть.
А по поводу других форумов перечитай мой пост выше.
 
первый раз удалось взять днв 4\5
хотел уточнить его абузить также как новорег? коверкать адрес или тут этого не нужно?
Можешь на старый или новый создать типа переехал :D
 
  • Like
Реакции: zet17 и laxtikov81
Если бы включил свой мозг и прочитал шапку, то понял бы, что эта информация здесь есть.
А по поводу других форумов перечитай мой пост выше.
Спасибо, что ткнул носом, бро. Ты красавчик, а я нет :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.