Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, китайский рабочий день подходит к концу. Ставки сделаны.
У кого успеет сегодня присвоить трек, тем повезло.
Нам всем не очень подфортило с тем, что ДР АЛИ пришелся на два выходных дня. И у бота было время ходить по базе заказов примитивнейшим запросом SQL на предмет coupon & promo.
Реальные итоги этой "резни" китайских багов в коде будут ясны скорее всего завтра.
У меня уже 3 дня висят некоторые заказы со статусом "ожидается отправка", и не закрывает. видимо бот всё таки не в курсе "coupon & promo."
 
  • Like
Реакции: zet17 и Gost1968
Тут кто-то грозился что если кидает на верку то это уже бан стопроцентный. Ща без проблем указал свой уже юзаный номер и зашёл на акк.
так верка и бан это совершенно разные понятия.
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите дают ли за покупку набор купонов ещё ? и есть ли какие-то промо которые были до дня рождения?
 
А как купоны брать, не распишите?)
На данный момент купоны по моему только новореги или ДНВ.
ДНВ, если у тебя есть старые аккаунты, на которых не закупался полгода или больше.Открываешь браузер инкогнито, заходишь на аккаунт, если требуется подтверждаешь через почту. Если акк достоин купона, то будет банер,клик по банеру - получаешь купон.Если купон не получил, а требует зайти с другого устройства, то идешь на форум и ищешь ссылки для купона под капчу. Перешел по ссылке, набрал капчу, купон у тебя.
Новорег: регистрируешь новый аккаунт, при заходе на него, тебе будет предложен купон, получаешь, если опять требует другое устройство, то опять идешь на форум и ищешь ссылку под купон с капчей.
Вроде ничего сложного.
 
На товаре "Fund Processing" можно попращаться?
 
но было дельное кое чего, например, Lii-500, воблеры,

Внезапно. Воблеры - это дельное считается?! :eek:
Хотя с какой стороны сотреть, конечно - как помойная добивка удобно, благо ценники от цента до 30 практически любые
 
купон+промо, итого -2к с телефона, рано утром оплатил, до сих пор весит "ожидается отправка".
 
ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ!!!!
поделюсь хохмой которая мне попала.. на Али история такая .. открыл я браузер в инкогнито не заходя в акк и в главной строке поиска вот такая поисковая не подсвеченная подсказка ну я и нажал... писал не я учтите уже текст был в подсказке поиска по али..отвечаю!!!!
Я как то такое тоже краем глаза видел )
Потом ещё думал, показалось или нет ))
 
Всю ночь заказывал, штук 40 заказов сделал 10/11 все прекрасно проходило, почитал что у кого прекрасно ночью заходило, закрывает 90% заказов, боюсь проверять теперь
 
  • Like
Реакции: zet17
Я как то такое тоже краем глаза видел )
Потом ещё думал, показалось или нет ))
Да ладно, уж краем глаза. Наверное часто задаваемый поиск с ваших компов. Наверное прросто, забылись почистить сервисы гугла.
 
Такое ощущение, что проды выжидают закрытия заказов и не отправляют пока.
Очень мало заказов отправлено за сегодня, даже за вчера было раза в 2 больше отправлено.
 
  • Like
Реакции: zet17
Как заказывать для тех у кого закрывает заказы.
Мои действия: регистрация в браузере brave под инкогнито через форму на главной странице и смена ip под каждый новый акк(через настройки роутера просто обновляю одной кнопкой)
1. Захожу на сайт али, регаюсь(не подтверждаю, доменная почта(korolali@мойсайт.ру))
2. Закрываю инкогнито. 3. Меняю ip 4. Захожу на сайт али, регаюсь. И так покругу, сколько аккаунтов вам требуется и даю отлежатся 24 часа. 5. В эмуляторе nox создаю новую систему андройд 7.1.2, устанавливаю туда последнюю версию али 6. Логинюсь на отлежавший 24 часа аккаунт, выбираю товар, данные ввожу с коверканьем типа Vvvvaaaasssyan Puuuupkkkkin Iiiiivanooov или Bacan nynkun uBanovB или ////Va-sy-a-n////Pu-pk-in////Iv-an-ov// и.т.д, адрес тоже коверкаю, но поменьше. Мобильник рандом, индекс всегда один. 7. Оплачиваю вебмани, как появилась форма входа в вм выхожу в заказы и гляжу, прошел ли заказ, потом оплачиваю так-же вм. 8. Выхожу из эмулятора, удаляю созданный андройд, меняю ip и все начинаю заного с 5 пункта.
p/s соотношение закрытых заказов и отправленых 1/10 (хотя скорее это из-за товара)
p/s p/s пишете, если хотите что-то уточнить.
Всё не читал. Но есть вопрос - если просто регаешься, то зачем каждый раз менять ай-пи?
По фен-шую?
 
Так все точно так и делали, просто некоторые это делали быстрее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, заказ должен быть оплачен (можно что нить купить на таком акк за 1 цент хотябы).
На левый адрес?смысл брахло на свой,потом идти
 
Ну всё форум , готовься. На ближайшие дней 10 зае.....т вопросами : прод не отправляет мою посылку уже 2 дня, что делать? Что за трек такой ххххххххххххххх , кто доставляет, где отследить(Гугл конечно не помощник)? Инфа по треку уже 10 часов не обновляется, он что "левый"? если все мои три посылки одновременно попадут на таможню, то мне насчитают пошлину? А через сколько дней придет моя посылка? А в заказе была указана отправка через ХХХ а в действительности едет через уууу, как отжать 10 центов с продавf за такой обман? А почему кешбек до сих пор не отразился? Блин, пришла посылка и товар не такой красивый как на картинке был, что делать, как сбить денег с продавца? А как....? А где...? А если....? А зачем...? А почему...? А можно.....? А вдруг...? Не ругайте сильно, мне только один вопрос задать, сам форум не хочу читать, Гуглом пользоваться лень, вы мне помогите...........
Да, отходники обеспеченны.
Я вообще посылки не трекаю. Нафиг надо. Всё равно придут.
Проверяю только при окончании защиты, если посылка затерялась. Но это в основном 1% из 100.
Правда на таких распродажах процент выше, потому что много кидал появляется или прод косячит, выложит товар которого потом оказывается у него нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если шмотки по 10% , то тоже можно в плюс выйти было
Вот тут вопрос конечно по кэшу стоит, т.к. он был выше потраченных денег.
Я шмотки только один заказ сделал с кешем, не стал рисковать. Хорошо, что заказов было не больше 5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.