Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А как купоны брать, не распишите?)
Гайд для новичков уместится в трех строчках.
1. Найди рабочий айпи
2. Регай и оформляй в инкогнито.
3. Хотя бы слегка видоизменяй адрес доставки и телефон
Если при этом возникают проблемы, то информацию можно почерпнуть из шапки.
Нахрена придумывать вилосипеды, если на них уже все давно катаются.
 
Как по мне главная проблема это 1й пункт. Как блин его найти, этот рабочий айпи...
Купить прокси или дедик
Свои источники чистых IP тебе никто даром не сдаст.
 
  • Like
Реакции: zet17
Новый купон 10/10.01 от Али
https://goo.gl/UELS8z
Так они оказывается по 2 на акк берутся. Сначала берешь первый, доводишь любой товар до оплаты, отменяешь оплату и так по кругу 7 раз , не меньше, не больше, потом выходишь из акка заходишь обратно прим через 9 минут,, доводишь до оплаты нужный товар с комментом КУ, идешь на глпавнуб и вываливается второй баннер с купоном на 0, жмешь на него и там надпись, мы вам накинули еще пятерочку... В итоге в купонах красуются 10/10 и 15/15. Пользуйтесь пока али добрый !
 
  • Like
Реакции: zet17
Купить прокси или дедик
Свои источники чистых IP тебе никто даром не сдаст.
Ясен перец, что никто не сдаст. Меня скорее интересовало, как эту "чистоту" проверить, а не где взять чистый айпишник
 
Ясен перец, что никто не сдаст. Меня скорее интересовало, как эту "чистоту" проверить, а не где взять чистый айпишник
Если закрыло заказ, значит что то не чисто.
 
  • Like
Реакции: Д2018
Ясен перец, что никто не сдаст. Меня скорее интересовало, как эту "чистоту" проверить, а не где взять чистый айпишник
Любые платные прокси/дедики увеличат шанс на успех близкий к 100% тут похоже почти все на бесплатных сидят)
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня ломка,дайте промик какой нибудь.Вот как жить то теперь.:(
 
  • Like
Реакции: opolon и zet17
Тут кто-то грозился что если кидает на верку то это уже бан стопроцентный. Ща без проблем указал свой уже юзаный номер и зашёл на акк.
 
ДНВ опять в моде!!!
Есть ссыль у кого? Киньте плиз.
 
  • Like
Реакции: zet17
ДНВ то сейчас купоны выдает 4/5 на полгодовые акки? Или бобик сдох?
А то дает только 2/3. которые даже на фоне носорогов 4/5 или 3/4 смотрятся уныло.
 
Любые платные прокси/дедики увеличат шанс на успех близкий к 100% тут похоже почти все на бесплатных сидят)
Платный прокси целесообразен если тарить десятками или даже сотнями. А если хочется пару-тройку заказов оформить то не хочется платить за прокси, хочется же халявы :D Вот видимо поэтому и кроет у большинства
 
  • Like
Реакции: zet17
Как обойти защиту АЛИ для тех у кого закрывает заказы как у меня, когда поиск "чистого" IP не приводит к успехам или к незначительным.
Мои действия: регистрация в браузере BRAVE под инкогнито через форму на главной странице и смена IP под каждый новый акк(через настройки роутера просто обновляю одной кнопкой)
1. Захожу на сайт АЛИ, регаюсь(не подтверждаю, доменная почта(korolali@мойсайт.ру)и рандом пароль из онлайн генератора паролей)
2. Закрываю инкогнито. 3. Меняю ip 4. Захожу на сайт АЛИ, регаюсь. И так покругу, сколько аккаунтов вам требуется, потом даю отлежатся 24 часа. 5. В эмуляторе NOX создаю новую систему андройд 7.1.2, устанавливаю туда последнюю версию АЛИ 6. Захожу на отлежавший 24 часа аккаунт, выбираю товар, данные ввожу с коверканьем типа Vvvvaaaasssyan Puuuupkkkkin Iiiiivanooov или Bacan nynkun uBanovB или ////Va-sy-a-n////Pu-pk-in////Iv-an-ov// и.т.д, адрес тоже коверкаю, но поменьше. Мобильник рандом, индекс всегда один. 7. Оплачиваю ВМ. Как появилась форма входа в ВМ выхожу из оплаты и проверяю, не закрыт ли заказ, после этого возращаюсь к оплате ВМ. 8. Выхожу из эмулятора, удаляю созданный андройд, меняю IP и начинаю заного с 5 пункта для покупки на следующем аккаунте.
p/s соотношение закрытых заказов и отправленых 1/10 (хотя скорее это из-за товара), а так-же если получите верку на акк с заказом, если он еще не отправлен, по моей статистике - возврат средств.
p/s p/s спрашивайте, комментируйте, если хотите что-то уточнить или спросить.
 
Последнее редактирование:
Промокод APR1 Все доступные коды уже были использованы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.