Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну всё форум , готовься. На ближайшие дней 10 зае.....т вопросами : прод не отправляет мою посылку уже 2 дня, что делать? Что за трек такой ххххххххххххххх , кто доставляет, где отследить(Гугл конечно не помощник)? Инфа по треку уже 10 часов не обновляется, он что "левый"? если все мои три посылки одновременно попадут на таможню, то мне насчитают пошлину? А через сколько дней придет моя посылка? А в заказе была указана отправка через ХХХ а в действительности едет через уууу, как отжать 10 центов с продавf за такой обман? А почему кешбек до сих пор не отразился? Блин, пришла посылка и товар не такой красивый как на картинке был, что делать, как сбить денег с продавца? А как....? А где...? А если....? А зачем...? А почему...? А можно.....? А вдруг...? Не ругайте сильно, мне только один вопрос задать, сам форум не хочу читать, Гуглом пользоваться лень, вы мне помогите...........
 
Последнее редактирование:
А скока кэша накапало?
Если бы центовики только тарил, был бы в плюсе, если шмотки по 10% кэша, то в 0 вышел бы(скоко потратил, столько и вернётся).
Если шмотки по 10% , то тоже можно в плюс выйти было
 
У меня у одного пишет, что данный код не подходит для вашего региона, или страны что то такое...?(
 
Дайте ссылку на давно не виделись.
 
при регистрации с телефона есть какие нибудь нюансы?не могу зайти теперь с компа,скрины делала
А смысл делать виртуалку, если с кошелька норм всё оплачивается?
это одноцентовик,у меня их пару штук было,пару дней не могла оплатить.сегодня прошли,этот только со второго раза
 
какие актуальные промо?
 
А скока кэша накапало?
Если бы центовики только тарил, был бы в плюсе, если шмотки по 10% кэша, то в 0 вышел бы(скоко потратил, столько и вернётся).
Центовиков мало тарил. Ну из этой суммы отнять 115 бачей за телефон, 55 должно вернуться кешем, итого отдам Ма где то 50 баксов.
Вообще не стремился прям в 0 выходить, лучше чуть дороже взять, но качественную вещь.
 
  • Like
Реакции: YaYaY
Apr1 только на Россию?
 
  • Like
Реакции: Д2018
Ну что, китайский рабочий день подходит к концу. Ставки сделаны.
У кого успеет сегодня присвоить трек, тем повезло.
Нам всем не очень подфортило с тем, что ДР АЛИ пришелся на два выходных дня. И у бота было время ходить по базе заказов примитивнейшим запросом SQL на предмет coupon & promo.
Реальные итоги этой "резни" китайских багов в коде будут ясны скорее всего завтра.
 
  • Like
Реакции: zet17
А чё коды больше не будут работать?
 
Ночные заказы шли замечательно. Зашёл проверить и только расстроился - 90% закрыто. И ведь не перезаказать уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.