Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вы оплату проводите например по Вебмани по одному и тому же кошельку без каких изменений?
Не могу понять почему клозит спустя часов 6 после оплаты когда уже даже ожидает отправки, причём все заказы, не думаю что дело в фио, адресе или железе, тогда бы наверно сразу клозило
 


И вы оплату проводите например по Вебмани по одному и тому же кошельку без каких изменений?
Не могу понять почему клозит спустя часов 6 после оплаты когда уже даже ожидает отправки, причём все заказы, не думаю что дело в фио, адресе или железе, тогда бы наверно сразу клозило

В смысле по одному и тому же кошельку? Вот у человека выше 300 кошельков ВМ, все идентифицированы. Какие на него, какие на брата/сестру, какие на кота/собаку. Вы думали быть абузером это легко?
 
над комут 5/6 на халяву? через 40 мин сдохнут. насолил уж больно много.
 
  • Like
Реакции: zet17
Только что оформил с АЛИ
15 минут назад клозила - сейчас пустило ( все данные старые)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще есть 50 минут
на старый аккаунт где уже применялся 11/12 (10/11)?
 
В смысле по одному и тому же кошельку? Вот у человека выше 300 кошельков ВМ, все идентифицированы. Какие на него, какие на брата/сестру, какие на кота/собаку. Вы думали быть абузером это легко?
У меня 1 кошелек, всё время только с него плачу. Не скажу что заядлый абузер, беру только для себя. Но за последние 3 дня около 40 заказов и ни 1 клоза после оплаты.
 
  • Like
Реакции: zet17
2/12 megafon на все
 
то есть 100 заказов в день это не сумасшествие?
тут еще есть момент, что тогда надо было это на несколько (много) человек раскидывать, месячный лимит - штука такая, интересно, про него все помнили, когда хорошо шло?
 
new0328 умер(
 
У меня 1 кошелек, всё время только с него плачу. Не скажу что заядлый абузер, беру только для себя. Но за последние 3 дня около 40 заказов и ни 1 клоза после оплаты.

Шютки за 300 же. У самого под сотню, а может уже за сотню заказов за эту неделю с оплатой из одного кошелька и только 2 возврата.


Доброе утро.
 
Ну что, кто сколько товаров забрал? У меня мало деньжат было, я где-то двадцатку без закрытий)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появилась инфа о промокоды 10/30 - Megafon. Пробовал кто?
 
Ну что, кто сколько товаров забрал? У меня мало деньжат было, я где-то двадцатку без закрытий)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появилась инфа о промокоды 10/30 - Megafon. Пробовал кто?

- US $2.00
 
APR1 1/4
 

Вложения

  • Screenshot_20190401-094618_AliExpress.png
    Screenshot_20190401-094618_AliExpress.png
    742,6 KB · Просмотры: 211
  • Like
Реакции: opolon и zet17
Ali только что отоварил
 
Ну что, кто сколько товаров забрал? У меня мало деньжат было, я где-то двадцатку без закрытий)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появилась инфа о промокоды 10/30 - Megafon. Пробовал кто?
jUoTY0snMn4.jpg
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.