Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ойй бедаа ,31,03 где то в 16 .00 оплатил заказ в 11,59 долларов ПО КУПОНУ 11/12 а он закрыт !!! Бабки списали ,ядом. Сегодня зашел проверить ,а он опять весит в ожидании оплаты ! кто что думает?? вернут деньги ?
 


Новое ойй бедаа ,31,03 где то в 16 .00 оплатил заказ в 11,59 долларов ПО КУПОНУ 11/12 а он закрыт !!! Бабки списали ,ядом. Сегодня зашел проверить ,а он опять весит в ожидании оплаты ! кто что думает?? вернут деньги ?
СРАНЫЕ ПИДОРАСЫ, вас нужно каленым железом выжигать со своими дибильными стопятсотраз повторяющимся вопросами !
 
если серьезно то в Китае по PST еще 31 марта
Думаю что киты все прекрасно понимают, где сколько сейчас времени и совсем не просто так 0328 умер прим в 00.00 +- по многим нашим часовым поясам, а не pst, все там давно расчитано, еще до нас.
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите пожалуйста.
Применил купон и скидку алиэкспресс и добавил заказ, но не оплатит(продавец так просил сделать для ручной правки изначальной цены)
Продавец цену поправил,купон и скидка сохранилась. На оплату срок 20 дней.
Я правильно понимаю что купон и промокод уже применен и цена не измениться в течении этих 20 дней?(или изменится сегодня в 10)?
Цена как-то поменяется в эти 20 дней в зависимости от курса доллара?
 
Подскажите пожалуйста.
Применил купон и скидку алиэкспресс и добавил заказ, но не оплатит(продавец так просил сделать для ручной правки изначальной цены)
Продавец цену поправил,купон и скидка сохранилась. На оплату срок 20 дней.
Я правильно понимаю что купон и промокод уже применен и цена не измениться в течении этих 20 дней?(или изменится сегодня в 10)?
Цена как-то поменяется в эти 20 дней в зависимости от курса доллара?
Может и продавец ее поменять, цена будет меняться от курса.
Я просто в голос блять с таких вопросов
 
  • Like
Реакции: Magvay
купончигов 50/100 так и нет...
Не будет их, увы. В день холостяка они были, но в остальном акция была дерьмо, а эта акция покруче намного, и одноцентовики, и 11/12. Так что бюджет акции распилен на другое, бабла больше нет
 
Можно личный как 10/11 делать? 1 заказ прикрыли( Нужно повторить
 
по умолчанию время ожидания отправки 5суток?
 
я наверное не совсем ясно выразился.заказ висит в не оплаченных с применненным купоном и промокодом распродажи.в нем срок оплаты 20 дней
 
Все вкурил , а на Юа есть код?
 
Думаю что киты все прекрасно понимают, где сколько сейчас времени и совсем не просто так 0328 умер прим в 00.00 +- по многим нашим часовым поясам, а не pst, все там давно расчитано, еще до нас.
Обычно на Али все акции стартуют и заканчиваются по Лос-Анжелесу, так что всё-таки это было преждевременное окончание, на 10 часов, раньше чем планировалось,
 
Ну че, кинул нас Али с жирными купонами-то? (((
 
  • Like
Реакции: zet17
У кого сколько рекорд отоварок за распродажу?
 
  • Like
Реакции: AJIEKC и zet17
  • Like
Реакции: ravezox
У кого сколько рекорд отоварок за распродажу?
ты лично сколько затарил, по дням пожалуйства? А так зачем эта инфа, точнее плохая инфа, новореги бесятся от неё
 
  • Like
Реакции: eror
Привет всем! Никаких новостей по купонам или промо нету?
 
Зашел с утра, товары котрые заказал на клознутых акках после отмена кода новорега, но которые там все еще работали.... один был закрыт и ждет возврата средств, а по второму продавец отписался, что типа у них возникли проблемы и типа будто я не оплатил, просит оплатить, хотя у меня показывает, что оплачено, лол. Написал: "моя твоя не понимать, все оплачено", вряд ли проканает, скорее всего отменят, эх, товар был нужный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.