Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может твой браузер поможет, дай хоть ссылку.
Купоны на тоары от 50 нормальные не появились? Я на каких-то акках брал восьмёрки, но к ним промик же не прикрутишь.
Какую ссылку? Ссылки все в шапке темы. У Али перегруз был, судя по всему, вот и крыло все подряд. Сейчас, вроде, отпустило.
 
я наверное не совсем ясно выразился.заказ висит в не оплаченных с применненным купоном и промокодом распродажи.в нем срок оплаты 20 дней
Млять, а что Вам мешает оплатить заказ СЕГОДНЯ ? Мамка кредитку забрала?
Вы по сути своей, как и все мы, впрочем, занимаемся, мягко говоря, не совсем законными схемами отъем денег у дядюшки Ляо. У Вас получилось - ну так заплатите и спите спокойно :))
"СРАНЫЕ ПИДОРАСЫ, вас нужно каленым железом выжигать со своими дибильными стопятсотраз повторяющимся вопросами !" -давно так не смеялся, от души!!! - надо в шапку!!!:))
 
  • Like
Реакции: Калач и MAK211
Центовики давно прикрыли? Чет обычная цена на новореге(
 
  • Like
Реакции: zet17
СРАНЫЕ ПИДОРАСЫ, вас нужно каленым железом выжигать со своими дибильными стопятсотраз повторяющимся вопросами !
Да что ты нервничаешь? Ребенок на последние деньги в размере 1$, съэкономленные на обедах в школе, купил на али ништяк. А здесь - ни денег, ни булочка. Как он в глаза родителям будет смотреть? По этому и волнуется. Да иеще в школу идти ...
 
  • Like
Реакции: Калач и Nerf00
Гайданите после распродажи, как вы это проворачивали. А то я смог купить трусы, все остальные заказы клозило
Чистые айпи и браузер инкогнито, вот и весь гайд, остальное это костыли криво работающие.
 
  • Like
Реакции: Valakes1488
Ну там не центовый заказ,а заказа на 550 $.Вот было интересно изменится цена или нет..то есть на курсе $.
А в ответ какой-то негатив..Злые вы))
 
Также как и NEW0328 в клозетах.
Только что оформил с АЛИ
15 минут назад клозила - сейчас пустило ( все данные старые)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще есть 50 минут
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
  • Like
Реакции: zet17
Млять, а что Вам мешает оплатить заказ СЕГОДНЯ ? Мамка кредитку забрала?
Вы по сути своей, как и все мы, впрочем, занимаемся, мягко говоря, не совсем законными схемами отъем денег у дядюшки Ляо. У Вас получилось - ну так заплатите и спите спокойно :))
"СРАНЫЕ ПИДОРАСЫ, вас нужно каленым железом выжигать со своими дибильными стопятсотраз повторяющимся вопросами !" -давно так не смеялся, от души!!! - надо в шапку!!!:))
в РБ за такие схемы уже посадили бы )))
 
Вчерась заказ делал, добивка - "почтовая наценка" того же продавца. Этот шутник теперь мне пишет: "hello sir, shiping link with nothing to you" )) Но заказ не закрыт, ожидается отправка... Они там охренели, понимать должны, что нам тут не до шуток!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.