Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Использую гайд киса за 2 дня ни один заказ не прошел, все закрыты либо до оплаты либо после? в чем может быть проблема? Даже приехал к другу который аликом никогда не пользовался на чистом браузере и IP делал все равно закрыто. адреса разные пробовал(рандомные тоже блочит)
 
  • Like
Реакции: zet17


помогите получить купон 5/6 пишет что бы я зашел с другого устроиства. хотя в до этого уже получал . перепробывал оперу хром и лесу. хз че и делать ? есть с капчеи ссылка на купон ?
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и zet17
помогите получить купон 5/6 пишет что бы я зашел с другого устроиства. хотя в до этого уже получал . перепробывал оперу хром и лесу. хз че и делать ? есть с капчеи ссылка на купон ?

У мну, когда просит с другого устройства зайти, я обновляю страницу и быстро жмякаю "взять" пока страница до конца не обновилась. С 5-10ой попытки обычно получается взять.
 
помогите получить купон 5/6 пишет что бы я зашел с другого устроиства. хотя в до этого уже получал . перепробывал оперу хром и лесу. хз че и делать ? есть с капчеи ссылка на купон ?
читай всю тему, зач одно и тоже писать, такие как ты все зафлудили этим нытьем, а потом не могут решить проблему, хотя ответов полно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Использую гайд киса за 2 дня ни один заказ не прошел, все закрыты либо до оплаты либо после? в чем может быть проблема? Даже приехал к другу который аликом никогда не пользовался на чистом браузере и IP делал все равно закрыто. адреса разные пробовал(рандомные тоже блочит)
на один и тот же товар? пробуй другие товары
 
  • Like
Реакции: zet17
Такой вопрос, акция али заканчивается сегодня или она по первое апреля включительно? Если сегодня, то восколько? Если повесить товары на оплату до окончания акции, а потом оплатить, проканает по старой цене?
 
  • Like
Реакции: zet17
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на один и тот же товар? пробуй другие товары
на разные товары, как узнать что дело в товаре:D?
 
Блять лучше флешек купите 2 килограма, продайте их и купите норм комп. 750ti в 2019 году, это для тех кто вообще ни в какие игры не играл с 2010 года?
 
читай всю тему, зач одно и тоже писать, такие как ты все зафлудили этим нытьем, а потом не могут решить проблему, хотя ответов полно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на один и тот же товар? пробуй другие товары
самый умный ? Та вообще адекватный ?? как всю тему можно перечитать ??? Олень. Пиши по делу либо вообще не пиши. сам то как тявка пишеь всем не по делу . Укажи страницу или пост герои мамкин
 
  • Like
Реакции: zet17
на разные товары, как узнать что дело в товаре:D?
ну я заказывают иногда бывает 2 товара от разных продавцом 1 товар закрыт, а другой можно оплатить.
Также фонарик пытался популярный комплект заказать уже 2 дня и 3 дня подряд и всегда закрывает, хотя другие от других продавцов спокойно отправляют
 
Дайте, пожалуйста ссылки на днв. Знаю сейчас активны 4шт.
 
У мну, когда просит с другого устройства зайти, я обновляю страницу и быстро жмякаю "взять" пока страница до конца не обновилась. С 5-10ой попытки обычно получается взять.
пока страница не загрузится купона нет. а ссылки уже битые на купоны.
 
самый умный ? Та вообще адекватный ?? как всю тему можно перечитать ??? Олень. Пиши по делу либо вообще не пиши. сам то как тявка пишеь всем не по делу . Укажи страницу или пост герои мамкин
отвали крыса, в прошлом году ссылку зажмотил и щас выебываешься
 
  • Like
Реакции: Qsy
Вдруг кому нужно . вытащил новыц не битый 100% купон получить на данный момент
--Ссылка удалена--

p=1YlpUpNbY9X1n1pxfoNkWuWnhuTiLHqAZTr9HcOC8YT1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отвали крыса, в прошлом году ссылку зажмотил и щас выебываешься
пруфы ? ты олень . я тебе еще раз говорю что я не какую ссылку не знаю ты меня спутал с другим челом. баран ты сибирскии.
 
пока страница не загрузится купона нет. а ссылки уже битые на купоны.

Ну я говорю про случай, когда купон тебе дают, но ты его не можешь взять, потому как просят зайти с другого устройства. У меня так срабатывает. Только купон прогружается на странице, я сразу пытаюсь его взять, и если это сделать достаточно быстро, то он берется. Даже 2хдоллоровиков штук 20 на одном акке набрал, хотя на каждый мне писало "зайдите с другого устройства".
 
Вдруг кому нужно . вытащил новыц не битый 100% купон получить на данный момент
--Ссылка удалена--

p=1YlpUpNbY9X1n1pxfoNkWuWnhuTiLHqAZTr9HcOC8YT1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пруфы ? ты олень . я тебе еще раз говорю что я не какую ссылку не знаю ты меня спутал с другим челом. баран ты сибирскии.
а минус у тебя в профиле стоит не просто так ибо второй уже не могу поставить( память у меня хорошая
 
а минус у тебя в профиле стоит не просто так ибо второй уже не могу поставить( память у меня хорошая
пруфы в студию что я что то закрысил. Ты олень читать научись . Я написал что помогу тем кто с мобилы получить купон так как я с компа. какую бля я ссылку закрысил ? чебурек ты . иди словарь учи. и пруфы в студию. балаболка
 
Поудалял куки частично теперь в инкогнито грузится вместо бест sale.aliexpress.com.
У тех, кому купон не падает сам при реге, заходите с главной, и купон берите не по баннеру, а при реге он сам упадёт вот по этой кнопке, блядь ну столько флуда. Вбейте уже 104 страницу в шапку.
6eccff64f4b212e56990abe245e8032e.png
 
  • Like
Реакции: zet17 и Nyashka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.