Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утром спецом сделал эксперимент. Провайдер Ростелеком. Роутер не дергал - все проводилось на одном IP. Браузер взял Iron portable. Ни куков, ни кэша не чистил. Создал 4 новорега и по схемам провел:
1. Первым лотом 12$ промо 5/10. Вторым лотом 6.01$ купоном 5/6;
2. Лот 16.34$ сразу 5/10+5/6;
3. Лот 23$ сразу 5/10+5/6;
4. Лот 8$ купоном 5/6. И вторым лотом купил за 1.01$ без купонов/промов.
Все это выписывалось на один адрес не особо коверкая данные.
Оплачивалось с одной карты. Первый и второй оплатил в $, третий и четвертый в рублях. Карта Сбера.
Прошло 13 часов - пока ничего не закрыто.
На текущий момент остались 2 и 3-ий заказ в ожидании отправки - пока ничего не закрыто.
 
  • Like
Реакции: Mistral


если регистрирую новый ак и купон, который появляется после регистрации али не дает(зайдите с др устройства),то если смысл дальше пытаться хотя бы промокод на 6/7 пытаться использовать или новый ак регать?
Выбери любой товар и там появится купон 6/5
 
  • Like
Реакции: zet17
Что-то тема с товарами вообще пустая.
Кто что из инструмента купил под 11/12?
 
  • Like
Реакции: zet17, TrueBuyer и Kill
Посоветуйте проц хороший Интел, мать и бп под 11/12, можно с доплатой рублей 500
Почти все матери с али это мусор восстановленный, купи офлайн, бп хороший в любом случае должен быть тяжелым, а значит дорогим в пересылке, тоже нет смысла покупать.
 
дайте ссылку на 5/6 а то в браузере не могу наити
 
кто заказывал фитнес браслет под купон 11/12 - скиньте ссылку
 
Последнее редактирование:
А товар за 140 (3д принтер) как можно можно уменьшить по цене, я так понимаю можно юзать купон на $20 + одновременно с ним промокод на $10, в качестве кэшбека получить еще где-то $5.

Как еще можно цену снизить, подскажите :rolleyes:
 
О как. Это что такое, кто уже встречал?
IMG_20190331_134023.jpg
 
Как еще можно цену снизить, подскажите :rolleyes:
Купить железки по частям с разных акков... ;)
+
На брингли электроника принтерно-фрезерная за 50% с баллами, даже самая дорогая. Тут по купонам такой ценник получить сложно. Тарюсь пока там.

(А вот железа не брингли почти нет)
 
  • Like
Реакции: dingoapp
Парни, подскажите: прод, паскуда, "внезапно" отправил посылку сдэком, куда нужно написать/позвонить, чтоб изменить № телефона?
В личном кабинете номер правильный есть, но курьеры всегда звонят на посылочный. Где там на сайте им написать не ясно, да и не на телефон же горячей линии звонить, или можно на него?
Трек AS********CN? Я когда увидел, что передано сдеку, то при отслеживании, увидев статус передано курьеру, там же где-то исправил номер.Видимо когда уже едет, то на их сайте появляется возможность сменить номер телефона. И курьер сам по нему перезванивает.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Ссылочки есть на спец.купон с капчей?
Или кто знает как формируется ссылка на спец купон?
Как на обыкновенный алишный не прокатывает
нельзя сделать ссылку на спецкупоны
 
крч. то подряд закрывает все. то подряд пускает. то подряд закрывает. мб там по времени?)
 
Не понимаю, почему на некоторых айпи у меня в опере инкогнито вместо али запускается https://best.aliexpress.com? Думаю поэтому вчера и ловил клозы под вечер. В эдже инкогнито всё ок с тем же айпи, сразу открывается https://ru.aliexpress.com и вылезает баннер купона.
 
Перечитал уже кучу сообщений, так и не понял, откуда берутся купоны 11/12?
Помогите в ЛС, пожалуйста.
Есть 5/6 купоны для новорегов и 6/7 по промокоду, но 11/12 я нигде так и не увидел.
Ссылки на первой странице не работают.
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.