Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


выборочно глянул вчерашние заказы, вроде живы...
ща 2 заказа подряд закрыло до оплаты на засоленные ночью акки, , на 3й раз пустило на оплату, товар один и тот же, адреса всегда разные, но заюзаные и коверканые, толи не доковеркал, толи ip не понравились, на закрытых дало оплатить с купоном 5\6 другой товар...
 
  • Like
Реакции: zet17
А как вы проверяете все это дело? На аккаунт заходите? А то я побаиваюсь)
Сделал переадресацию писем с почты, к которой привязан акк али, на основную
Когда отправят, придет письмо на основную почту, удобно)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Valakes1488
А чего так ? Сразу бы написал что нужно, пусть бы тебе затарили, чего зря время тратить ?!

Ппц, одни обсуждают нажимать ли ентер после дизабле, другие вчера купоны 13,/14 тарили и прочие загадочные персонажи.... такое ощущение что буквально за пару дней , с начала 5/6, тут стало В РАЗЫ больше школьников и недалеких. Отукуда они повылазили вдруг, где были до этого, не ясно.
Каникулы. + Весеннее обострение. Не обижайся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я что-то пропустил? что за промик?
:derpwhy::derpwhy::derpwhy::derplol::derplol::derplol:
Жесть, как она есть..
 
оплатил заказ с промокодом new0328 и заказ закрыли. деньги ведь вернут?
 
  • Like
Реакции: zet17
Ура, наконец то получилось
 
оплатил заказ с промокодом new0328 и заказ закрыли. деньги ведь вернут?
не вернут...щас алик деньги за этот промо себе оставляет...грусть печаль тоска...смирись
 
Сделал переадресацию писем с почты, к которой привязан акк али, на основную
Когда отправят, придет письмо на основную почту, удобно)
Вот только трек так не узнаешь, все равно придется заходить на акк. Плюс на некоторые почтовые адреса не приходит уведомления, даже не узнаешь, отправили иди нет.
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и zet17
приходит об отмене, только очень поздно. день, два или больше. раньше было за несколько часов.
у меня мгновенно приходит. буквально через несколько часов после закрытия спора/возврата средств.
 
  • Like
Реакции: zet17
оплатил заказ с промокодом new0328 и заказ закрыли. деньги ведь вернут?
абуз - дело серьёзное, постоянный риск потери денег. Или ты Алика имеешь или он тебя
 
оплатил заказ с промокодом new0328 и заказ закрыли. деньги ведь вернут?
Блин. Просто часто пишут : вернут или нет. И мне вот даже интересно стало - сколько денег зависло?

Ну и сразу же ответный вопрос: купил товар за 0.01$. Заказ закрыло. Когда вернут деньги или нужно в поддержку писать?
 
  • Like
Реакции: zet17, Gost1968 и Walero
Вот только трек так не узнаешь, все равно придется заходить на акк. Плюс на некоторые почтовые адреса не приходит уведомления, даже не узнаешь, отправили иди нет.
Почему не приходит? Всегда 100% приходит, если почта привязана к акку
Трек да, не увидишь, но продавецы часто отправляют в личном сообщении его, типа "ПРИВЕТ ДОРОГОЙ ДРУГ СПАСИБО ЧТО ВЫБРАЛ НАШ МАГАЗИН, ВОТ ДЕРЖИ ТВОЙ ТРЕК НОМЕР, ОТСЛЕЖИВАЙ ТУТ"
да и если заказ уже отправлен, можешь зайти и посмотреть спокойно, ничего не случится же
 
нормальные M2 накопители есть на алишке?
 
У кого позакрывало заказы с 11/12 - вы палитесь или наглеете..
Проверил 2 заказа из 8 сделанных - все живы, по товару на каждом уже треки дали.
UA.
 
Почему не приходит? Всегда 100% приходит, если почта привязана к акку
Попадаются акки, на которые не приходят сообщения о активации, платяжах, отправлениях. Я стараюсь такие не ипользовать, но по невнимательность пару заказов сделал.
Трек да, не увидишь, но продавецы часто отправляют в личном сообщении его, типа
Таких хороших продавцов, примерно 1 на 10 заказов. ))
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13 и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.