Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
первый раз заклозило товар с добивкой,
без не закрывает
 
  • Like
Реакции: zet17 и 26wolf


народ кто-нибудь разобрался как сертификат положить в корзину?
 
Новые промы 10/20 и 10/30,20/30 появились?)
 
  • Like
Реакции: zet17
Тоже поймал. Дальше пытаться?
не, сразу отписался и на прогулку, на свежий воздух)
сейчас буду пробовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новое Скидка чет не отображается что закрыли а что нет. Пока все работает, не бизит
она уже как две недели так делает. а может и больше
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Ух доброе утро всем.Поспал чутка.Проснулся,и все которые вечерние,все живы.Ух если отправят,ух кайф.Ух верю
 
  • Like
Реакции: zet17
А epn адекватно отображет, что заказ закрыт или не закрыт? Если адекватно, то у меня 0 закрытых из примерно 15
 
--Ссылка удалена-- - ВОт ссылка магазина для ваших жен (уф лампы, гели, лаки) прод дает скидку 2/3,3/4,4/5. В сумме можно получить скидку 4(купон прода)+5 (купон новорега)+6(промокод)=15$ из 16$
Гребаные китайские н@$бщики!! Мне продавец уже написал, что типа "купон 4 от 5 это было ошибка, терпим крушение, отмените заказ и т.д."
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777 и zet17
Ух доброе утро всем.Поспал чутка.Проснулся,и все которые вечерние,все живы.Ух если отправят,ух кайф.Ух верю
Ну смотря что заказывал и главное сколько
мне кажется, нужно по парочке у каждого прода брать. ну это лично моя чуйка....
 
  • Like
Реакции: zet17
Сегодня в 4:30 лег спать, на работу утром 6:30 встал, хоть с работы уходи. А затарил только 10% от того что нужно.
 
  • Like
Реакции: zet17, Hamsa и opolon
Новое А epn адекватно отображет, что заказ закрыт или не закрыт? Если адекватно, то у меня 0 закрытых из примерно 15
тру абузеры больше не тусуются на пидарастическом и хитровы..ном епн ;)
 
У меня одного перестал применять промокод 6/7 ?
Даже отдельно перестал применяться.
 
  • Like
Реакции: zet17
А epn адекватно отображет, что заказ закрыт или не закрыт? Если адекватно, то у меня 0 закрытых из примерно 15
адекватно, но если на акке вместо закрыт - обработка платежа то такие отобразит как закроет

У меня одного перестал применять промокод 6/7 ?
Даже отдельно перестал применяться.
1мин назад применил
 
  • Like
Реакции: zet17
Не знаю как вас, а мои заказы 11/12 закрывает во всю. Заказываю на РФ. Как у вас успехи?
Один отправили, парочка висит в "обработка платежа", хана им, уже понятно, остальные ожидают. Некоторым продам отписался, чтоб кое чё уточнить, ответили, вроде всё норм.

А то, что такие заказы закрывает после статуса ожидание отправки, так это при каждой акции такая хрень, я по этому поводу даже не парюсь, на нужный товар всегда дубли делаю.
Из моих наблюдений, я всё же склоняюсь к тому, что просто платежная система на али подвисает и повторно не пропускает эту транзакцию. А там х.з., своё мнение никому не навязываю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
544846.jpg
 
Мда...похуярили вчерашние первые заказы,сегодняшние последние и вообще проредили...Сукааааа
 
  • Like
Реакции: zet17
Какой повербанк взять, для себя, на 20000 желательно?
 
11/12 выбило сейчас сразу после оплаты ЯДом в "ожидание оплаты". Деньги списали. Повторная оплата только карту предлагает на выбор. Видимо, свой рубильник поймал сегодня. Удачи тем, кто заступает на смену:)
Upd: статус уже сменился на "отправлен". Шо происходит:gasp:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.