Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Браузер инкогнито. Чистое ip. Адрес каверкаеш и будет тебе счастья если кратко !!! :D
До адреса дойти не могу. В торе автоматом впн работает. Тупо перебирать ip в впнке?
 
  • Like
Реакции: camelion666 и gdehalyava


заказ, оформленный 2.5 часа назад, прикрыли, статус стал "обработка платежа"
 
Парни, проверьте у себя, нужно ли в связке 6/7+5/6 удалять "disabled", или это только у меня так. Комп походу заебался и сам лайфхаки делает
screen_Win_2019-03-28 20ч22м33c.png
Просто уже в запаре забыл, что нужно удалять слово и просто тыцнул на купон и он чудесным образом применился. Думал глюк у меня, но второй раз также прошло
 
  • Like
Реакции: zet17
А как насчёт уголовной ответственности за использование 5/6 + 6/7 у кого нибудь есть информация по этому поводу ?
 
А как насчёт уголовной ответственности за использование 5/6 + 6/7 у кого нибудь есть информация по этому поводу ?
есть, один абузер с ником бабайчонок сейчас отбывает наказание в китайской тюрьме
 
Что то не помню чтоб в мп в вп капча была что новое или бывала 2 года тарю через вп не когда капчи там не было.
6 21 0 версия алика есть ,пробывал с байфлая,велкома нефига
Апк файл
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
До адреса дойти не могу. В торе автоматом впн работает. Тупо перебирать ip в впнке?
Тор наверно не пройдет.Он слишком инкогнито там ип прыгает как на сковороде Мобильный инет юзай.
 
Ребят, вы новорегов активируете через письмо?
 
блин тут ипов не хватает уже...
а этот долбобёр видосы показывает всем , Кто хотел тот уже познал особенности затарки
нехер его смотреть надо делом заниматься)
Я думаю по его видосам ни кто и не затаривается. Затаркой надо жить. А посмотрев видос толком ничего не выйдет ибо завтра уже всё будет по-другому.
А вот затарщикам неудобство подобные ролики доставляют.
 

Вложения

  • Screenshot_20190328-204404_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190328-204404_AliExpress.jpg
    201,9 KB · Просмотры: 177
  • Like
Реакции: LayzerWain
Да, посмотрел первые заказы - статус с "Ожидается отправка" сменился на "Обработка платежа"....
 
  • Like
Реакции: лютый и zet17
да, кстати, три первых заказа уже в "обработке платежа"
скотство
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.