Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у писена(pisen),который повербанки продаёт,снова скидка на двоих появилась.может кому надо.ссыль дать не могу,так как некогда,тарю другое.
 


у писена(pisen),который повербанки продаёт,снова скидка на двоих появилась.может кому надо.ссыль дать не могу,так как некогда,тарю другое.
Дай ссыль,себя приглашу)
 
Парни, проверьте у себя, нужно ли в связке 6/7+5/6 удалять "disabled", или это только у меня так. Комп походу заебался и сам лайфхаки делает
Посмотреть вложение 107471
Просто уже в запаре забыл, что нужно удалять слово и просто тыцнул на купон и он чудесным образом применился. Думал глюк у меня, но второй раз также прошло
Китайцы поправили для нашего удобства. Один фиг завтра всё прикроют )
 
  • Like
Реакции: zet17
на айфоне без бубнов с удаление disable можно промик и купон юзать, только что проверил, заказ не закрыли кста
UyRR0dPXnYs.jpg
 
4 Аккаунта, у всех обработка платежа, причем была ожидается отправка
 
  • Like
Реакции: zet17 и H0cico
  • Like
Реакции: zet17
хз, ток 1 аккаунт смог сделать с 11\12, там всё еще ожидается отправка
 
  • Like
Реакции: zet17
Китайцы поправили для нашего удобства. Один фиг завтра всё прикроют )
Уже начали откатывать заказы обратно в обработку платежа.
Думаю до утра ни один ни у кого не доживет.

Вот что значит один трындун ляпнул в своем бложке, разнеслось по сети за пару часов и все, получайте откат...
 
  • Like
Реакции: zet17 и H0cico
у кого есть проверенная банка силы на 12 баксов? можно в личку)
 
Уже начали откатывать заказы обратно в обработку платежа.
Думаю до утра ни один ни у кого не доживет.

Вот что значит один трындун ляпнул в своем бложке, разнеслось по сети за пару часов и все, получайте откат...
если бы по всем пабликам не разлетелось, то может успели бы что-то отправить, конечно
 
  • Like
Реакции: zet17
Так я с компа делал оО. Первый заказ как-то смог оформить (не первый акк алишки на компе)
ну и что?Многие с компа тарят,при этом раздают инет с мобильного.Если нет wi fi модуля,можно внешний докупить
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.