Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потом попробую, как посылка чуть дальше пройдёт
эх, а раньше всё на один номер заказывали и не клозило, вот времена были
Я в ручную слежу по треках когда приходит на Нпочту посылка. Иду и забираю. Мобильный номер не верен. Говорю "- у вас международка на такое то имя". Показываю паспорт и забираю. Говорят спасибо что сами пришли. Так 7-9 посылок забирал в прошлом месяце. Укр.почта все сама приносит. А на мист-експрес очень мало попадает, там тоже слежу и питаюсь взять. Как поняли - везде номер телефона не правильный.
 


по доставке,В УК. как лично делаю я
Новая почта, в строке адреса просто пишу номер моего отделения, номер тел. при этом может быть левым, по треку все всегда отдают.
Мист- если номер левый звонишь на гарячую и меняешь, так же мист прекрасно понимает "коверканый" номер если в начале добить 3-4 цифры и выделить свой реальный, смс приходит, спокойно можно забрать "555-/0661234567" (при этом для али номер новый)
 
Ребят, кто с Украины, нова почта доставляла кому с неверным мобильным номером?
а то ща смотрю трек 460689017808 (нова почта), а номер не верный ввёл, они обычно при получении последние цифры спрашивают, которые шлют в смс на номер
Почту давайте потом будем обсуждать, когда купоны кончатся..
 
А хоть какие промики на 20-30-40 сейчас работают? А то ничего не найти в этой горе сообщений...Хелп плиз!

5/35 ВРоде испания, у меня MARZO19 на исп ушел

NOLODEJESESCAPARTT
marzo5off
KIMOVIL
Chollo5off
BERUBY4
ALITRADETRACKER
MARZO19
webgains
aliexpressoff
cupon5off
shoppiday
airmiles
descubre328
ALITRADETRACKER
Disfruta328
Plaza1
 
С добивкой одноцентовики закрывает, потом в заказы заходишь и видишь опа а добивка жива, но нафиг не нужна)
 
  • Like
Реакции: zet17
Я в ручную слежу по треках когда приходит на Нпочту посылка. Иду и забираю. Мобильный номер не верен. Говорю "- у вас международка на такое то имя". Показываю паспорт и забираю. Говорят спасибо что сами пришли. Так 7-9 посылок забирал в прошлом месяце. Укр.почта все сама приносит. А на мист-експрес очень мало попадает, там тоже слежу и питаюсь взять. Как поняли - везде номер телефона не правильный.
спасибо
первый раз с неверным номером связался, ну и переживаю чёт, ты обнадёжил меня)
 
Прокси не находили дешевые? p.s Мобильный интернет йота вообще не доходит до оплаты)
 
парни подскажите как сделать awaiting paymant чет не получается спасибо ввожу адрес а потом ?
 
Интересно,будет ли фиксированная скидка,может кто в курсе?
 
Создал аккаунт с купоном 5/6, оплатил товар - деньги списало, но заказ закрыло
Деньги вернут?
 
  • Like
Реакции: zet17
Значит заказов мало делаешь, на одинаковые пароли давно люди грешили...
Про пароли не актуально уже как мне кажется
А я покакать сходил
Создал аккаунт с купоном 5/6, оплатил товар - деньги списало, но заказ закрыло
Деньги вернут?
Нет, еще 5 баксов будут требовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.