Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, кто с Украины, нова почта доставляла кому с неверным мобильным номером?
а то ща смотрю трек 460689017808 (нова почта), а номер не верный ввёл, они обычно при получении последние цифры спрашивают, которые шлют в смс на номер

Вообще не понял в чем проблема. Трек ты знаешь, 4 последние цифры, получается, тоже. Приходишь на отделение, говоришь "7808", показываешь паспорт, забираешь посылку и уходишь.

Создал аккаунт с купоном 5/6, оплатил товар - деньги списало, но заказ закрыло
Деньги вернут?

Почему перед оплатой статус заказа не проверяете? Об этом ведь почти на каждой странице пишут. Ну а деньги вернут, само собой.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребят, новореги 5/6 идут у кого-нить? Хоть ты тресни, до $30 закрывает все... Рубильник или я чет не так делаю?
 
  • Like
Реакции: zet17
Интересно,будет ли фиксированная скидка,может кто в курсе?
Я в курсе, Мао позвонил, будет в последние 2 часа - 20 от 150, но все кто воспользуются будут детерминированы, нормальный покупатель не ждет до этого времени, только злостный абузер ))
 
да нет у всех закрывает пойду закину деньги на вебмоней может там получится
 
  • Like
Реакции: zet17
Заказал ми9 6/128 с 30/300, даже с ним вышел почти в 30к, но все равно тысяч на пять он подешевеет не раньше, чем через полгода, этим себя и успокаиваю.
 
Ребят, новореги 5/6 идут у кого-нить? Хоть ты тресни, до $30 закрывает все... Рубильник или я чет не так делаю?

С тех аккаунтов, которые зарегал вчера, залетает, как и обычно. С новых как-то через раз, иногда опять баны проскакивают. Возможно(исключительно ИМХО, ничем не подтвержденное) в версии андроида, модели устройства и версии приложения дело. Вторые, если не третьи, сутки с одного и того же тарю, пора менять.
У девушки с ВП полчаса назад никаких проблем не было, тарилось на ура.
 
  • Like
Реакции: zet17 и q1nex
Ребят, новореги 5/6 идут у кого-нить? Хоть ты тресни, до $30 закрывает все... Рубильник или я чет не так делаю?
5/6 новореги только что созданные кроет, а те акки которые отлежались пару часов проходят
 
  • Like
Реакции: zet17, SanokYa и q1nex
Про пароли не актуально уже как мне кажется
заметил такую закономерность, что если в акках одинаковые пароли, то лимит на некоторые лоты в день меньше чем если пароли разные. например с одинаковыми пароля 4-6 в день, а потом кроет со временем, а с разными паролями и по 8-10 проходило. проверял на 1 магазе.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Ill
5/6 новореги только что созданные кроет, а те акки которые отлежались пару часов проходят
только что прошел , полазил по али попытался отоварить, при переходе на ЯД отменил, выбрал нужный товар и теперь статус "Платёж проверяется"
Все, ожидается отправка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.