Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОК, чуть позже в ЛС, и спроси нужна ли консемера со спонжиком в коробке за цент ссыль
За такие бабки если не понадобится, то есть мама, теща, сестра, кума и т.д.))
 


хром, инкогнито, чистый айпи
создаю новорега в ББ беру купон 5/6, заполняю ФИО-адрес изрядно коверкая, выхожу с акка.
Захожу в мобиле через ВП, добавляю центовик - оплатить - клоуз
если отоваривать обычный товар с купоном 5/6 - проходит на оплату
РБ
купоны 5/6 отовариваются, центовики закрывает
у кого тарятся центовики ?
 
4$ дорого за бренд, за цент недавно смотрел для шуриков , кинул в корзину,
ТХ не смотрел..
Так тот для шуриков, что вы вчера ссылку давали, он из центовиков был? Тогда побежал искать...

То пишите недавно за цент смотрел, то
БП брал в начале месяца для переделки шурика, думаю и для литокалы 500 может пойдёт..
https://m.ru.aliexpress.com/item/32948546593.html
 
Попробуй на телефоне нажать на самолетик, а потом отжать...
Вынужден огорчить, передернул симку и не раз, держит старый ип и опять ничего за это не плачу :)
 
Парни, кто испанию тарит, подскажите, если в курсе.
Сегодня херь какая-то. Суть в чём: на спанишь оформляется четко, но в РФ потом сразу кроет(перезапуск и шифровки до жопы), причем меняются первые цифры номера заказа, например с 9хххх на 1хххххх
Где-то пробегала инфа, что такому акку царствие небесное, у али он черном списке и больше купоны через него не пройдут.
И эта фигня у меня сегодня как с новорегом, так и с затаренными ранее.
А то как-то запорол несколько нормальных акков и больше проверять желания нет, а притариться через пару дней ещё надо будет.
Ну и сам вопрос: есть какие у кого проблемы с отоваркой и правда ли про номера, кто в курсе?
 
Подскажите, чтобы товар был за цент, обязательно заходить через раздел? Или можно по ссылке в МП?
 
А на Испанию именно купон+промик тарить? Если только купон 6/30 использовать без промика, пойдет сразу на РУ?
 
Подскажите, чтобы товар был за цент, обязательно заходить через раздел? Или можно по ссылке в МП?
Не важно как заходить, главное войти в карточку товара с МП и чтобы новорег был без покупок.
 
Попробуй на телефоне нажать на самолетик, а потом отжать...
Лайф рб уже несколько месяцев со стац ип , 1 ип = 1 номер тлф , а чтоб тебя легко найти было .
мтс всегда был не НАШ оператор .
 
  • Like
Реакции: Walero
Центовик закрило сразу 5/6 зашол (з чистово тел делал)
 
Центовик закрило сразу 5/6 зашол (з чистово тел делал)
Попробуй волосы в другой цвет покрасить, а то Алик палит тебя :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас сам парик надену и попробую отоварить..
 
А товар только один можно или добивки тоже можно от других продов? ЧТобы добить до 5/6
 
Лайф рб уже несколько месяцев со стац ип , 1 ип = 1 номер тлф , а чтоб тебя легко найти было .
мтс всегда был не НАШ оператор .
Ну значит что-то произошло с лайфом. И так был неахти оператор для узкого круга людей. А теперь...
Велик исправно динамит айпи.
 
  • Like
Реакции: Walero
Я чего-то не знаю?? смысл в 3/4 когда без проблем также берутся и отвариваются 5/6
как быть не знаешь, лучше на 1 акк товарить сразу 2 товара с 2мя купонами или разбить на 2 акк и ждать потом днв?
 
сейчас в приложении есть способ вм сразу можно и платить. когда выберешь другие способы то вм нет.
Все там есть, лично сегодня платил.
видимо проблемы из за прокси, у нас сайт вебмани в бане. посоветуйте прокси для мобилы
В таком случае проще копировать ссылку оплаты при выборе ВМ и вставлять в браузер на ПК, где на ВМ заходит без проблем. Ссылка вида примерно "psp.webtransfer.com/process=набор_символов", где-то выше я точную кидал.
 
  • Like
Реакции: Jakson
  • Like
Реакции: buzum
кто нить в РБ в состоянии центовики затарить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.