Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


чего то стало крыть центовики. печаль. надо чего то менять:am:
 
  • Like
Реакции: lexikc, SATHUMAN и zet17
Так я ж вам объснил про него, мож ещё что есть...

Ой, перепутал вас с другим товарищем, ищу такой маленький в чёрном корпусе для зарядки Lii-500. Вот вчерашний пост и далее
у литокалы 12в 2А нужно искать он стоит гдето 4,бакса
подкупон и делов то
 
Кто оплачивает центовые заказы виртуакой яндекс,пишет не можем обработать ваш заказ, операция не разрешена банком?
 
  • Like
Реакции: zet17
Друзья, подскажите пожалуйста, если товар оформлен с кашей, но еще не оплачен и в этот момент каша меняется (уменьшается), - после оплаты зачтет старую кашу или новую? ЕПН в частности.
Каша будет на момент, именно на момент, оплаты.
 
  • Like
Реакции: Timohaha
Я смотрю Алик с купоном 3/4 расслабил абузеров. Уважаемые из РБ вы не подумали что наши мобильные опсосы в бане, как бывало и раньше. Вчера попробовал с МТС словил бизи, с буфло норм
Оператор некошерный МТС, Лайф пробуй ты.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и Serega_by
после перенаправления на сайт вебмани какая то ошибка, прокси включал все равно не помогает
В браузере хоть оплата вебмани выбираешь не с окна где флаг страны?..
В окошке с флагом не стоит выбирать вебмани. Просто закрыть его надо.
 
после перенаправления на сайт вебмани какая то ошибка, прокси включал все равно не помогает
Другие способы оплаты - посмотреть все способы через сайт и уже там выбрать ВМ, так выходит?
 
  • Like
Реакции: abblrvalg и bezsmertny
Кстати кто из РБ,по поводу оператора Лайф,у меня не меняет ИП адрес после включения выключения,у вас так же?
 
Друзья, подскажите пожалуйста, если товар оформлен с кашей, но еще не оплачен и в этот момент каша меняется (уменьшается), - после оплаты зачтет старую кашу или новую? ЕПН в частности.
Имеет значение момент оплаты, например на Лети бывает что акция до 12 ночи, так вот надо именно успеть оплатить до этого времени. У других контор тоже так ;)
 
  • Like
Реакции: Timohaha
Другие способы оплаты - посмотреть все способы через сайт и уже там выбрать ВМ, так выходит?
сейчас в приложении есть способ вм сразу можно и платить. когда выберешь другие способы то вм нет.
 
Кстати кто из РБ,по поводу оператора Лайф,у меня не меняет ИП адрес после включения выключения,у вас так же?
Если я не ошибаюсь, у ВСЕХ опсосов рб ип статический.
 
Хочет сделать карьеру, стать президентом и разрушить экономику и медицину, что-бы они к нам лечится ездили
Хочет сделать карьеру, стать президентом, разрушить экономику и медицину, отправить народ Израиля торговать орехами по всему миру. ))


З.Ы. Всё, иссяк родник каверканных и при этом читабельных адресов. Сейчас внаглую возьму оригинальный адрес из старого акка и буду менять по две буквы в строчках ФИО и адреса, как кто-то тут советовал недавно. И пусть кроет су.., надоело изгаляться. Пробовал загонять в строчку ФИО адрес и наоборот, новореги залетают, но боюсь будут у меня с ними проблемы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stopit
Центовки не идут. Отпишитесь, пжта, когда краник откроют
 
центовик закрывает. сразу вдогонку, не меняя адреса, 5/6 норм пролазит. может кто в курсе куда копать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.