Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на Австралию сегодня 3/4 получал
 
у меня пусто(( рус айпи
upload_2019-5-30_12-49-34.png
 
На "5relais...is5" платежи паленой картой можно делать как на "5relais...is" ? На карте деньги на 1 платеж, не хочется прошляпить, долгий возврат после закрытия
 
Ру Ип включи и будет ссылка.

Так а ты,с российского айпи зайди и выбери любую страну европы к примеру.и возьмёшь
Ничего не изменилось.. Может и регать надо с ру? Но тогда сразу верка, ип статика. впн чекнул, нет РФ.. что за?)
Во, нашел ру, ща пробну..
так ты возьми через РФ 2/3 удивишься) когда вместо 2/3 увидешь 3/4)
2\3 и получил)
 
Херня какая-то, оформил один днв, приступил ко второму, основной заказ добавил в корзину, центовку не дает добавить просит чего-то заполнить, по поиску любого товара выдает Oops, что это за хрень еще?Херня.jpg Херня2.jpg
 
  • Like
Реакции: Walero
с доплатой центовики легче заходят.или может лень кому 3 акаунта делать и потом ловить клозы
Да взял с доплатой за бакс сразу 3 а кума. Еще на др Алишки так было .
 
  • Like
Реакции: ntflexs
Ничего не изменилось.. Может и регать надо с ру?
Али собиралась делать привязку к айпи страны при раздаче купонов, вполне вероятно что начали с привязки при регистрации аккаунтов.....
 
Вобщем сработала смена ип на ходу на РФ, 3\4 получен.
 
  • Like
Реакции: Роман164
я накосячила,заказала товар с промиком,а страну не поменяла,шурует теперь моя посылка на францию.Вопрос,я могу с этим что то поделать или смириться и перезаказать пока промики работают?
 
  • Like
Реакции: bravo03732
Регистрировать можно на любой IP, можно даже зайти в тот акк, где не было видно купона. Переключаем IP на Россию и получаем купон 3/4
 
  • Like
Реакции: MAG86
Вобщем сработала смена ип на ходу на РФ, 3\4 получен.
а зачем?? и так спокойно берется.
(заменой адреса доставки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я накосячила,заказала товар с промиком,а страну не поменяла,шурует теперь моя посылка на францию.Вопрос,я могу с этим что то поделать или смириться и перезаказать пока промики работают?
отмени заказ и все
 
я накосячила,заказала товар с промиком,а страну не поменяла,шурует теперь моя посылка на францию.Вопрос,я могу с этим что то поделать или смириться и перезаказать пока промики работают?
Смирится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.