Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
минус 30 центов каша
А как кашей пользоваться (кэшбэком)? Это ж все аккаунты, которые мы регаем, все левые. Как кэшбэк возвращается и куда? Мы ж и картами разными платим или другими электронными деньгами. Как вообще кэшбэком пользоваться в нашем случае, в случае арбузера?
 


Это вы про какой этап говорите? Первый или окончательный? По первому оно может и влет заходить, а потом клозит
Всё залетает.побольше почитай форум и тоже будет залетать.
 
Может кто на новом аккаунте пробануть aliplaza там товары именно с алиекпресс Плаза, спец купон 5 долларов, минимум цена товара 5.10. Думаю что Испания или Франция, купон взят с испанского сайта
 
Начитавшись последнего нытья про банер НР - решил зарегить НР
Все пучком. rb1.JPG rb1.JPG rb.JPG rb2.JPG rb3.JPG
 
Это вы про какой этап говорите? Первый или окончательный? По первому оно может и влет заходить, а потом клозит
У меня последние 5 дней вообще ни одного клоза. Правда и заказов всего 15 штук. Оформляю без отлежек, франция-отмена-свой адрес-оплата. Адрес коверкаю хорошенько и всё норм.
 
А как кашей пользоваться (кэшбэком)? Это ж все аккаунты, которые мы регаем, все левые. Как кэшбэк возвращается и куда? Мы ж и картами разными платим или другими электронными деньгами. Как вообще кэшбэком пользоваться в нашем случае, в случае арбузера?
возвращается на акаунт кешбека с которого был переход.конечно не все кешбеки такое терпят)
 
Пару человек лишь на это жаловались из многотысячной аудитории. Всё работало и работает.
 
на компе то пучком согласен.а вот на смарте,что то через раз.
 
Всё залетает.побольше почитай форум и тоже будет залетать.
А где вы видели чтобы я жаловался на то что у меня не проходит. Оформил за неделю более 20 заказов и все гуд
 
Они допиливают МП - чему удивлятся? И центовики - Это пробный пуск. Думаю скоро запустят.
 
RELAISCOLIS от какой суммы сегодня?
 
Они допиливают МП - чему удивлятся? И центовики - Это пробный пуск. Думаю скоро запустят.
Твои слова.,да мао в уши.:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
RELAISCOLIS от какой суммы сегодня?
11.3
 
  • Like
Реакции: Сервак
По jd
e28fb0.png
31 мая 19:00 (МСК) по 1 июля 18:59 (МСК)
f09f94b8.png
Приглашайте друзей и все вместе получайте купоны!
f09f92b0.png
- $5.05-$5 для тебя
f09f92b0.png
- $2.02-$2 для друга

Порядок действий
1) Идёте в "Мой аккаунт" -> "Мой JD.RU" -> "Инвайт код и правила"
2) Копируете инвайт-код
3) Отправляете инвайт-код своему другу
4) Друг при регистрации вводит инвайт-код и получает купон $2
5) Полученные купоны можно посмотреть в "Мой аккаунт" - > "Мои купоны"
e29aa0.png
Если не менее 4-х друзей зарегистрировались с помощью вашего инвайт-кода, то вы получаете купон $5.01-$5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.