Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Захожу с американского ВПН (платный, не заюзаный) и по ссылке ничего
Сейчас для взятия купона новорега 3/4 нужно чтобы IP был RU или UA, а страна доставки стояла любая европейская!
Тогда банер появляется и все берется. Автоматом при регистрации у меня купон не дает.
 


уже пол часа ни 1 центовик не дается, как не кликай цена большая
им походу все,хана. никак вчера все орали "аа центы кончились", а вот прям совсем после 10 по мск, даже в мобиле банер пропал.
 
  • Like
Реакции: elhaydar
how to make multiple payment on aliexpress with same credit card
 
До каких пор живет 5релаисколис5? Если его сейчас оформить на ФР и не отменять, новорег июньский возьмется?
 
  • Like
Реакции: Walero
  • Like
Реакции: MAG86
с доплатой и купоном новорега вообще безплатно. Делается это так: берём центовик, кидаем в корзину, потом находим добивку стоимостью 3.99 и тоже в корзину. Общая сумма будет 4. Применяем купон новорега и получаем сумму в 1 бакс. Доводим всё до оплаты, но не платим. Потом переходим в мои заказы и смотрим цену на центовик - она превратилась в 0.00. Вот её и оплачиваем, при этом даже вводить реквизиты карты не надо, оно сразу автоматом оплатится. Ну а добiвку в 3.99 которая была, просто удаляем и всего делов-то :)
да я в курсе.спс.но мне лень было бы столько аков легать и адресов заполнять.время мое дороже.потом сам брал по 90 центов.минус 30 центов каша.в итоге 3 акума за 60 центов.а если еще отправит авиапочтой их.так вообще зашибись
 
До каких пор живет 5релаисколис5? Если его сейчас оформить на ФР и не отменять, новорег июньский возьмется?
Если акк новый, то 5промик не возьмете уже. Без 5 берется пока что
 
Как часто клозит новорег+промо? Уже второй день доходят до оплаты и через несколько часов отлёжки клозит. Пробовал и засол и новые акки. Кто что может посоветовать?
 
Вероятнее всего до 2019-06-24 00:00:00


Нет конечно
Я спрашивал про другой промо..
То есть оформление центовика не считается первой покупкой? ведь после можно юзать промо?
А оформление промо считается первой покупкой и после ничего не юзается и не берется?
 
Оператор набирает номер телефона, телефон на посылке должен быть корректный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно, прод просто не знает промик и хочет его выяснить таким образом?
Я с промиком и купоном заказ на Францию сделала фото обои, отменила и стала выяснять у продавца сколько метров мне купить надо и какой материал нужен. Он вежливо мне все разжевал.цена обоев метра была 8.85, через2 дня решила их купить, товар оказался закрыт, вчера опять посмотрела цена метра стоит уже 16 долларов) не хотят они чтоб мы с промиком и купоном покупали)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Как часто клозит новорег+промо? Уже второй день доходят до оплаты и через несколько часов отлёжки клозит. Пробовал и засол и новые акки. Кто что может посоветовать?
Как завещал великий Ленин - ковегкать, ковегкать и ещё раз ковегкать!
 
у меня влет идут НР+промо
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.